Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Zelenoglazaya живот трогает ниже пупка и вниз рукой двигайте, упретесь в кость лобковую, вот тут и пробовать искать, над косточкой этой, надеюсь понятно написала:D, мне врач там искала, на втором приёме там и нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zelenoglazaya вот где круг 10-12 не в нем а прям по линии как на картинке ищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

какой пупок?какие сантиметры? Ну девочки ну серьезно, лобок у тебя где? Линия роста волос и сразу над ней прям датчик ставь, там как раз кость у тебя тазовая заканчивается

Это, конечно, здорово, что тебя это так веселит. Но я пока тыкаюсь как слепой котёнок, потому такие вопросы резонны ?‍♀️

@Marina_24 спасибо!

@Anisimova537 сейчас гляну, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya ну потому что это и правда смешно, ребенка под пупком еще нет совсем и будет не так скоро. Матка у тебя ты должна знать где, это физиология, и где тазовые и лобковая кость тоже, матка у тебя сейчас только начинает выходить за пределы этой кости. Привет анатомия! И я не со злости, но знать свой организм надо

@Zelenoglazaya главное не ищи сильно сбоку, там артерии наши и там найдешь свое сердцебиение, води центр и право лево но прям рядом и не спеши! Датчик повторяю наклоняй ставь в разные положения, сегодня я нашла наклонив датчик так чтоб он смотрел к лобковой кости то есть ребенок вообще почти за ней был так низко и потому искала долго, обычно нахожу уже над ней сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 я об этом прекрасно знаю, потому и спросила, насколько ниже от пупка следует пробовать искать. Можно было просто ответить, типа, на 10 или что-то вроде того. 
 Пупок - отличный ориентир
 Я ни разу не писала, что матка сейчас на уровне пупка. Так что не понимаю, что тут веселого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya это не ореентир, кто то худее кто то полнее у кого то тело короче у кого то длиннее потому от пупка у кого то может быть 15 у кого то 10 см а кто то и 20 скажет. Это не показательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ?блин, о полняшках я не подумала 

 я, когда лежу, у меня живот плоский, потому и подумала, что резоннее от пупка спрашивать 

 ладно, сейчас ещё попробую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya короче самое простое прощупай где заканчивается у тебя лобковая кость, и над ней ставь датчик и ищи, ну может 1-2 см выше можно захватить чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

@philia//Юлия господи успокойся все должно быть хорошо.

Девочки у меня вот такой доплер если кто думает какой покупать,супер с восьми недель сердцебиение нахожу, хоть я жирненькая :confusion:не худая а все равно быстро ловлю сердечко. 

Screenshot_20200928-181114_Yandex.jpg

У меня такой же. Я нахожу только с 11 недели, не жирненькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 нифига, кроме моего ?

 Но у меня конкретнейший загиб кзади, может, из-за этого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya ты завтра на узи посмотри где тебе датчиком водят если по животу будет, да это наверно может влиять. Потому что я датчик надавливаю нормально так чтоб прослушать хотя проблем нет

@Zelenoglazaya вообще по инструкции они вроде как с 14 недель пишут что можно найти. Там уже и ребёнок побольше все таки. Так что жди завтра а потом будешь пытаться дома найти. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 спасибо за поддержку!

 А ты спец-гелем пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya ага, в подарок при покупке шёл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже сегодня обновили машину, рада безмерно, но счастья пока не осознаю. Перенервничала перед покупкой, тк волнительно отдать свои заработанные деньги и вдруг окажется хрень.  Взяли бушный ниссан икс трейл, сдали свою калину универсал. Старенький японец, но надёжный, целый, чистый, просторный, комфортный. Ух, надеюсь не подведёт. 

 Ну, а по теме. У меня верх матки на 2-3 пальца выше чем линия роста волос. Её очень хорошо можно прощупать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Кто нибудь принтмает Фемибион 2? По мимо омеги которая есть в составе нужно пить дополнительно? При приёме Фемибион 1,я принимала омегу дополнительно, а вот тут что то засомневалась, не будет ли много её. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight поздравляю с такой важной обновкой,пусть служит долго и исправно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, julia_199 сказал(а):

Привет. Кто нибудь принтмает Фемибион 2? По мимо омеги которая есть в составе нужно пить дополнительно? При приёме Фемибион 1,я принимала омегу дополнительно, а вот тут что то засомневалась, не будет ли много её. 

Я начала с сегодняшнего дня. Врач вчера ничего не сказала доролнительно принимать. Врачу доверяю полностью. Плюсом отдельно только начала принимать вит.Д3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, julia_199 сказал(а):

Привет. Кто нибудь принтмает Фемибион 2? По мимо омеги которая есть в составе нужно пить дополнительно? 

Я принимаю, но моя гиня вообще сказала омегу из него мужу отдавать! Так что я ее вообще не пью, в следующий раз пойду к ней, спрошу почему мне ее щас не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Поздравляю с покупкой ? Все таки иномарка это комфорт.

У меня именно в этой части , прям над линией роста волос  как мячик выпирает ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

Девочки, мы тоже сегодня обновили машину, рада безмерно, но счастья пока не осознаю. Перенервничала перед покупкой, тк волнительно отдать свои заработанные деньги и вдруг окажется хрень.  Взяли бушный ниссан икс трейл, сдали свою калину универсал.

Поздравляю! У меня был кашкай, а друзья всей семьёй на разных ниссанах ездят, так что хорошие машины, добротные ?

А мы кухню заказываем- тоже волнения- дорого выходит, а щас ещё все цены поднимают. Замерщик утром был, предварительно насчитал на 300тыщ, вечером пересчитал- аж 414 ?

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам эти витамины после скрининга назначают?У меня только фолька с начала протокола и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  перед третьей беременностью во время планирования назначил гинеколог Фемибион 1,в беременность продолжила. И сейчас как увидела полосатый тест,в тот же день и начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мне гинеколог сказала просто Фемибион 2 по 1 табл 1 раз в день, а про омегу тишина. Хотя она в курсе что я её отдельно пью.  12го пойду на приём, правда к другой моя в отпуске, у неё уточню ещё. 

 

@Эля_90 назначили ещё перед протоколом эко для планирования, потом сказали продолжать. Я так и продолжаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 я все с этим доплером ?

 ты, когда находишь сердцебиение, какое значение видишь на экране?

 Сейчас использовала мужа как подопытного кролика, на нем больше, чем 75 - не показывало.
У себя же все значения находила больше, значит, может, то, что нужно находила ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya он плохо ловит пульс на таком сроке. Когда удаётся то много показывает-150 +. Вообще посмотри видео на ютубе как девушки слушают доплером, если услышала сердце ребёнка то ни с чем не спутаешь. Еще он реагирует на движения так что экран пока не показателен. Я примерно сама высчитываю пульс ребенка когда нахожу

@Zelenoglazaya

 вот здесь с 8 минуты смотри поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...