Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Salambo77 да,в понедельник))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, Childberry сказал(а):

 

@Hochu-dochu может тебя от низкого давления тошнит? У меня тоже вчера и сегодня целый день тошнота и давление совсем низкое.

Вообще, для меня норма 100-110. Думаю, всё же токсикоз.

27 минут назад, Markizon сказал(а):

@Hochu-dochu

по рискам в 15-16 недель вроде, и мне кажется, тоже самое, что и у вас берут в  первый скрининг

Может, у вас по другим показателям смотрят? У нас весь смысл сделать скрининг (УЗИ+кровь) именно в промежуток 11-13 недель, потом не показательно. В крови - контроль соотношения ХГЧ и ПАПП, оба показателя должны стремиться к 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я Марина, мне 31. Четвертая беременность, есть один ребенок. Сейчас 13 недель, скрининг прошла, по узи все норм вроде. 

По обычному анализу крови глюкоза 5.33, у кого так было? посадили вас на диету? придерживались? я до специалиста еще не дошла, но перспектива не есть мучное, сладкое и проч печалит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танго привет!

 А ты точно не нарушала правила сдачи?

 У меня пришёл сначала 5.3, потом прочухала, что неправильно сдала 

пересдала - пришёл 4.3, а в другой лаборатории так вообще 3.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да) сильно хочу девочку) но! Буду рада и парнишке) 

у меня своих двое, разнополые, поняла, что парней растить мне сложно )) я таю от одного взгляда и толком наказать не выходит ) а надо б мужчину растить) конечно рано делать выводы, да и муж все же как то повлияет в дальнейшем на его мужественность ? но.. девочку мне наверное понятнее) посмотрим ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу кровь сдать на определение пола если завтра не лень будет сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ох! Вот и меня молочница накрыла ?

 она вообще у меня хроническая - малейший стресс или переохлаждение, и она тут как тут ?

 а уж беременность - вообще триггер для неё ?

Вот сейчас - сделали мне узи вагинальным датчиком, и что? Накрыла опять эта фигня!! Видать, на их гель такая реакция ? 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я хочу в 16 недель сходить на какое-нибудь экспертное узи. Скрининг в ЖК мне не понравился, толком ничего не показали. Для собственного успокоения схожу ещё раз, что бы все органы ещё раз посмотрели. 

У меня по весу пока +1 кг был, это было в не полных 12 недель, 10 пойду, взвешают, но по своим весам к 14 неделям +2 кг. Стараюсь не передать, изжога потом сильная и спать не могу. Но жор прям ужасный, хочется всего и сразу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро,я завтра записалась на узи 3д хочу пол посмотреть будет 13+6 , может увидят ,просто у мужа после завтра д.рождение охото так подарочек сделать:flower:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 19-Olga-86 сказал(а):

@philia//Юлия Ну так от оклада всё надбавки считаются. Муж военный посмотрим что 10го перечислят. 

Ну сколько в общей сложности будет плюсом?? В районе 1000?? Нет, ну если конечно муж генерал... тогда другой вопрос. Мы за октябрь получили. Не знаю как у мужа - отдал столько же)))) ну понятно, что себе что-то оставил. Но я и сама получила. По своей зарплате не заметила вообще (((  а гайки осенью стали закручивать ещё сильнее. Если увидят с сотовым телефоном, то -10%. Если не сдал хоть один зачёт, то с надбавки 25% остаётся 15, втрой незачёт остаётся 10%, третий незачёт остаётся 5%... в общем веселится наше руководство как только может... ну это ладно....мелочи жизни.  Сейчас только об одном молюсь, чтобы семья была здорова и самой не заболеть, чтобы нормально выносить малышика. Остальное приходящее и уходящее и суета сует))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я пойду на УЗИ, еще не решила когда и к кому, но 20 недель это так долго, да и антибиотик пью мало ли чего-то , допью и схожу посмотреть как дела у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 мне кажется для 3д рановато

Привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu я пойду на УЗИ, еще не решила когда и к кому, но 20 недель это так долго, да и антибиотик пью мало ли чего-то , допью и схожу посмотреть как дела у малыша

Я записалась сегодня к эксперту на 22 ноября, будет 15+1 неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ почему?! Мне узист на скрининге в 3д показывал, я сфоткала себе, чтобы мужу показать( не пускают у нас из-за ковида) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya натощак сдавала, я не впервые сдаю, всегда по одной схеме и никогда не было таких высоких показателей. Когда результаты узнала, на следующий день сдала в инвитро: 5.0 ... ну то есть прям по краю, получается, что контролировать придется, что ем. Не великая беда, конечно, но все же. Булки моя любовь))) а как на гречке и огурцах с травой жить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кристина090909 сказал(а):

девочку мне наверное понятнее) посмотрим ))) 

Я вот тоже думаю: хотим мальчика, но с девочка-то проще будет ? так что как бог даст!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 тоже в 15-16 нед пойду на экспертное узи, хоть и от жк меня направляли на скрининг в пц, где отличные специалисты, но я всегда на измене

по весу вчера взвесилась 43,3 кг, обычно 44-45 вес, но так как дома весов нет, не могу определить точно прибавила ли или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

просто у мужа после завтра д.рождение охото так подарочек сделать:flower:

Ой, классный подарочек будет ?можно ещё как-то обыграть сообщение этой новости- в инете куча роликов, как родители торжественно узнают пол))

Только что, Танго сказал(а):

 

по весу вчера взвесилась 43,3 кг, обычно 44-45 вес

Ой, совсем худышка!)) У меня подружка такая, ничего, троих родила)

А я пока с собаками гуляю в спортивном костюме, который 20 лет назад купила)) причем, ткань не стрейч, плотная двухслойная, просто на резинке. Учитывая количество гормонов, вкачанное за эти годы, жизненные потрясения, колебание веса- это прямо гут. Подготовилась к б- активно  занималась спортом и за прошлую зиму сбросила лишних 8кг. Иначе сейчас бы уже очень тяжко было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танго какая ты Дюймовочка!

25 минут назад, Танго сказал(а):

натощак сдавала, я не впервые сдаю, всегда по одной схеме и никогда не было таких высоких показателей. Когда результаты узнала, на следующий день сдала в инвитро: 5.0

А накануне соблюдала диету? Перед сдачей?

 Вообще диета для диабетиков - грустная история. Я почитала, когда сахар пришёл 5.3, тяжело прямо. Ладно булки, но рис тоже нельзя, фрукты-овощи некоторые нельзя, многую молочку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ привет, посмотрю завтра что увидят. Я все ущи на 3д ходила с семи недель там вск так четко и ножки и ручки.А на скрининг в больницу сходила тупо пятно мутное и всё ничего не понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танго рост 160? Хорошие цифры. Я про вес) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 тебе фотки с 3д давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошими результатами скриннига, всем у кого впереди - желаю удачи! Все будет хорошо!!!

У меня эту неделю наконец то отпустил токс, хотя его особо и не было, просто подташнивало и не хотелось чего то конкретного ! Да и вообще энергии как то больше стало, работаю весь день в офисе, потом еще вечером дела, то дочку на кружки, то сама на маникюры/педикюры/йогу.

Порхаю в общем! Если честно, забываю даже что в положении, пока в кровать не лягу - очень непривычно.

Животик уже появился, но на работе скрываю пиджаками))

Всем желаю позитива, и уже чтобы токсикозы эти все прошли и хорошего самочувствия!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 качественный костюм)) спорт это прекрасно! я в удачную беременность гимнастикой для бер занималась до последнего дня и считаю, что это мне очень помогло в родах) если в этот раз все получится, тоже планирую заниматься попозже, мечтаю о таких же хороших вторых родах (понятно, что дело непредсказуемое, но сделаю все от меня зависящее)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Я вот тоже думаю: хотим мальчика, но с девочка-то проще будет ? так что как бог даст!)

Я тоже девочку хочу,т.к два мальчика есть,но думаю с девочкой сложнее будет ,про мальчиков я уже все знаю:)а как с девочками не знаю....У моей сестры три девочки, вторая и третья двойняшки.Если у меня третий мальчик будет,вот не справедливость)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...