Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поздравления. 

Сейчас главное, чтоб малышка росла и развивалась. Вашим деткам того же желанию. ❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я с 3д узи так и не увидели пол ножки малыш скрестил и отвернулся :).Но все равно супер каждое рёбрышки, пальчики все посмотрели :JC_goody: 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Childberry сказал(а):

Привет,читаю какие вы стойняхи и начинаю впадать в комплексы? Я при росте 167 58 кг в обычном состоянии,ог 90,от 67,об 92. Сейчас уже конечно талия поплыла)) 

@Эля_90 @julia_199 как здорово) с дочурками вас,девочки?

Мдааа.... а мне тогда пойти и выброситься из окна с 9 этажа??)))) рост 164, вес уже 75 кг. До всех эко была около 63.

Девочки, всех с хорошим узи!!!!
 

А я очень девочку хочу... прям очень очень... но по мужниной линии по линии отца у женщин у всех рак ((( поэтому в моем случае будет лучше если будет мальчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, кто с узи поздравляю с приятной встречей. Я с пц, наконец пришла кровь со скрининга. Все хорошо:JC_goody: я выдохнула. Я так боялась. Теперь жду чётких шевелюшек ну и второй скрининг. Я чувствую какие то лёгкие толчки, но ещё не понимаю до конца оно или нет 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 16 лет рост 175 и 52 кг я весила, наверное, как раз лет в 15-16 последний раз)) сейчас 70 кг) до Б носила S/M, иногда XS , но сейчас сменила брючки, неудобно, так что все относительно). Так что не парьтесь, все это цифры, главное самочувствие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, как классно пол узнать, мне самой очень не терпится узнать кто у меня там, очень преочень хочется девочку, даже не знаю как отреагирую, если скажут что мальчик. Да кстати кто-то из вас писал что с девочкой проще, нифига подобного, я раньше тоже так думала, там одинаково надо следить за пипирками и пирожками, у мальчиков за головкой, чтобы вовремя открылась, мыть там все, но и у девочек за пирожком глаз да глаз, у меня у дочи вообще там срасталосль все, когда в месяц гинеколога проходили увидела врач, назначила мазь. Мне кажется даже с сыном проще было, чем с дочей в этом плане. 

Я тоже уже дофига прибавила +3, 5 кг, хотелось бы за всю Б не больше 11 кг набрать, посмотрим. Я с сыном 6 набрала, а сбросила 8, а с дочей 11 набрала, а сбросила 9. Я вообще когда Б сыном ходила худела почему то, но мой вес уходил, а он набирал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 Поздравляю с удачными скриннингами и узишками ?

Я уже второй день просто умучиваюсь от токса ? пока лежу, ещё ничего, а как встаю - ужос!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие дюймовочки!!! У меня рост 175, вес сейчас 78,5. Полтора кг скинула - аппетита нет, всё воняет ? да еще последнюю неделю рвало каждый день. У нормальных людей токс заканчивается, а у меня начинается! Гинеколог сказала, что это не токс, а гастрит

Поздравляю всех с удачными скринингами! 

А мне в понедельник только) переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га мне тоже сказала г, что это гастрит уже. Ага рвет меня исключительно с овощей, мяса, овсянки и запахов при чем не еды, а дезодаранта и стирального порошка... Странный такой гастрит... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 не, у меня немножко не так - если я не поем каждые 2 часа, то рвота.... Одной желчью, тааак противно (( потом озноб и прямо трясет. 

А воняет да, всё! Особенно все, что в холодильнике...борщ особенно?

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина да в этом плане мне кажется у девочек и правда сложнее. Муж всегда говорил че там у нас намылил смыл и пошел, чего церемонится, и когда грудной тоже помню лежу последний родов и приходит к нам неонатолог значит мы первородки учить нас че делать и как, у соседки девочка у меня мальчик, ну и мол там скоадочки смазывать все по телу бла бла, подмывание-у тебя пацан можешь не слушать, у тебя девочка-запоминай.. и началась лекция?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду проще с девочкой не в плане ухода)))) в плане ухода проще с парнями, потом более ещё и косички всякие, а руки у меня не оттуда ))) 

я имею ввиду воспитание!!) мне проще с девочкой) мальчик у меня ну такой сладкий , что я все время и пожалею и ласковая донельзя ? а надо бы по жёстче ) мужика растить ... ээээх))))) 

как думаете в ровно 14 недель увидят пол? Меня записали на след пт платно.. надеюсь не зря схожу ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon как  замечательно, что все отлично с малышом !!! Поздравляю вас с хорошим результатом! И с сыночком!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon здорово. Поздравляю. 

У меня дочка всё сестрёнку ждёт. Имя ей придумала... Надо значит тоже уже на узи проситься. Пол посмотреть. 

@Кристина090909 если хорошо лежать будет, то увидят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight У меня дочка аналогично,  хочет сестричку)

Говорит: " мне кажется, у тебя в животике сестричка, когда ты уже узнаешь?"))))

Вот тоже думаю об узи, т.к до скрининга ещё далеко, а кто там у нас, уже не терпится узнать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ещё детям не сказала, наверное скажу когда еще раз на УЗИ схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight сынок как узнал вчера, что будет братик,  сразу спросил- Я вот Филип, а беби кто:). Я говорю, что надо будет братику тоже имя дать, будем думать, ты бы как хотел бы, чтобы его звали, и назвал имя своего друга, что логично. Будем думать теперь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Markizon сказал(а):

 Я говорю, что надо будет братику тоже имя дать, будем думать, ты бы как хотел бы, чтобы его звали, и назвал имя своего друга, что логично. Будем думать теперь:)

Я вот тоже, если будет девочка, хочу назвать именем первой подружки, детсадовской ♥️

Только что, Эльф35 сказал(а):

А я всё ещё детям не сказала, наверное скажу когда еще раз на УЗИ схожу

Ну ты героиня- столько времени ни мускулом не показать, что самочувствие и настроение пошаливают иногда?? ?️♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оффтоп, куда махнуть на НГ? Муж хочет беговые лыжи и маленькую горку для сноуборда. В какой город? Где не дуют ветра бесконечные (Ленинградскую, Тверскую область отмели). Понимаю, что в Сибири солнечная хорошая зима, но нам бы не более 12 часов на машине от Москвы чтобы.. Подмосковье так дорого, просто жесть, а дома в 1комн кв-ре просто невозможно,  хочется куда-то вывезти на выпас сына.. И мужа) 

@Salambo77 и я никому не говорю, кроме мужа никто не знает. Считаю, что не зачем пока.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эльф35 сказал(а):

А я всё ещё детям не сказала, наверное скажу когда еще раз на УЗИ схожу

Мы дочке планируем сказать только после 2го скрина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сыну давно сказали, но в силу возраста он как то не понимает еще??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня тоже только муж знает и лучшая подруга, детям пока не говорили, наверное к новому году после 2 скрининга скажем детям, если старший конечно раньше не догадается, да и младшая постоянно обнимает как раз в области живота, скоро почувствует что живот вырос и спросит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk Малиновка в Архангельской области правда далековато, но хоть  снег точно будет

@Инина @Zelenoglazaya @Markk я думала я одна такая- не сказала детям. У меня конечно дочь выдала на днях- мама мне всё время кажется, что у тебя в животе кто-то живет, я его чувствую. На мой вопрос как чувствуешь?! Сказала не знаю и убежала играть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 кстати у меня младшая тоже как-то странно себя ведет,  раньше неслась сломя голову, врезалась в живот и обнимала, а сейчас как-то аккуратно подходит и обнимает, как будто что-то чувствует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...