Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

И я дочке не сказала, в среду схожу к врачу, узнаю результаты крови и может тогда скажу

И, если честно, никому не хочу говорить. Знает только муж, мама(потому что живём вместе, не скрыть, а так может и ей не сказала бы) и начальница на работе(отпрашиваться приходится). Пока считаю достаточно с моими постоянными страхами, что что-то вдруг не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эльф35 @Инина маленькие это чувствуют и "видят". У моей подруги сын, когда она была Б, говорил, что у неё в животе живёт девочка с косичками, они тогда ещё пол не знали. Родилась девочка с длинными кудрявыми волосами.

Я не хотела сыну рано говорить, в связи с прошлой неудачной Б. Сам случайно увидел результаты УЗИ,  не успела убрать. Ещё и обиделся, что ему не сказали. 15 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu моему сыну 14 лет, я не думаю что он обрадуется, с младшей возился постоянно, сначала нравилось, а потом... Почему она не убирается, в я должен, почему она посуду не моет, а я мою. Вот сейчас она подросла и полы моет и посуду, но у них вечные скандалы, то я твои игрушки убирать не буду, то я твои вещи убирать не буду. Вообщем капец. Мелкая малышу обрадуется, она давно сестричку просит, но она не понимает что начнётся, а сын уже это прошел))) Она просто хочет ВЛАСТИ))) :hohot:Командовать кем нибудь, хочет быть старшей, все время спрашивает почему мы ее первой не родили? Как то так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu наверно и правда чувствует, ну скоро уже и признаться можно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про беременность сестры ? Когда сестра была беременная,младшей дочке было 5 лет,она подошла посмотрела на живот и сказала :"Мама,ты кажется в последнее время очень много кушаешь " ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня родственники в Архангельской области, а ты сама тоже оттуда? 

@Эля_90 как мило) мой сын только проявил интерес к моему бюсту, видимо, увеличился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk раньше там жила, сестра у меня в Архангельске живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже детям не говорили. Старшая ещё порадуется, если девочка будет. У неё ещё со времен беременности сыном была идея фикс, что будет сестренка Анечка... брата любят, но в основном ругаются постоянно ((( поэтому мальчику рада не будет(( а сын вообще заявил, что не хочет... придётся и место выделить и игрушками делиться... надо настраивать, конечно, но подождём ещё, пока живот прям конкретно не вылезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Markk сказал(а):

Девочки, оффтоп, куда махнуть на НГ? Муж хочет беговые лыжи и маленькую горку для сноуборда. В какой город? Где не дуют ветра бесконечные (Ленинградскую, Тверскую область отмели).и

Могу посоветовать Хвалынск - это Саратовская область - погугли, там хорошо, термальный источники! Но ехать из Москвы 700 км с лишним, по времени как ты пишешь укладывается!

подальше Башкирия - Абзаково, но это уже 1600км, хотя все ближе чем Сибирь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2020 в 02:19, Markk сказал(а):

Девочки, оффтоп, куда махнуть на НГ? Муж хочет беговые лыжи и маленькую горку для сноуборда. В какой город?

Уверена, лыжные курорты есть в районе Самары, в Жигулевских горах- надо просто изучить вопрос.

Я на сноуборде каталась- но далеко, на Сахалине- мало кто знает, а там шикарная гора, прямо в городе, весь дальний восток ездит, и европейцев полно. А теперь муж- травматолог, поэтому горы и мотики под запретом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа мне ещё девочку предположили,но я на таких сроках не очень верю в достоверность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отличными узи!

У меня в среду ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2020 в 06:42, Эльф35 сказал(а):

У меня конечно дочь выдала на днях- мама мне всё время кажется, что у тебя в животе кто-то живет, я его чувствую. На мой вопрос как чувствуешь?! Сказала не знаю и убежала играть. 

обалдеть, как они так чувствуют?) а сколько доче лет?

08.11.2020 в 06:58, Lelya30 сказал(а):

И я дочке не сказала, в среду схожу к врачу, узнаю результаты крови и может тогда скажу

И, если честно, никому не хочу говорить. Знает только муж, мама(потому что живём вместе, не скрыть, а так может и ей не сказала бы) и начальница на работе(отпрашиваться приходится). Пока считаю достаточно с моими постоянными страхами, что что-то вдруг не так. 

вот также, знает только муж, и никому не хочу говорить в идеале до второго скрининга. а он перед НГ) вот бы было здорово продержаться до НГ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танго 6 лет ей, в конце января 7 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Поздравляю вас с хорошими результатами ? Год быка кажется будет годом девочек ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry @Alsy Девочки, с отличным узи! Заносите в табличку данные свои. 

@~Солнечный зайчик~:kulachki: все будет хорошо

Я сегодня ещё раз ходила на узи. Тк очень плохо чувствую себя с самого утра, давление сильно пониженное, и тонус, вся матка напряжена так, очень больно. Короче шейка укоротилась, что не очень хорошо, не критично, была 35 стала 30мм, с дочкой всю Б 30мм шейка была, но все таки наблюдать надо сейчас. В пятницу опять шейку мониторить. Посмотрели малыша, живой, шевелится, шевелений в упор не чувствую. Пол посмотрели. Предположение, что мальчик, краник с кокушками уже торчит.:m0591:сказали, что вряд ли отвалится. :DВ начале темы я писала, что предполагаю что мальчик там. Видимо предчувствие не обманывает

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@Childberry Поздравляю вас с хорошими результатами ? Год быка кажется будет годом девочек ?

А почему годом девочек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина Нам троим уже на теме предположили девочек ))

@CrazyLight какая уже неделя у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 а понятно))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а вы ведь и хотели мальчика? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! 

И я со скрининга)) 

Все у нас а порядке , носик 2,2, твп 1, 9. Человечек уже 6, 8 см! Чсс 164

По дпм 12,4 недель, по узи - ровно на 13

Предположили девочку ?

Предупредили, что после крови, если что-то будет не так, то вызовут к генетику (из-за возраста) 

@Childberry @Alsy поздравляю с замечательными узи!!! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  ну вот на одного мальчика больше в нашей группе:) думаю на твоем сроке уже хорошо можно разглядеть кто там.

Девочки, кто прошел скрининг, поздравляю! А у кого планируется, удачи!

А я все продолжаю страдать мигренями, теперь уже по настоящему, так что мужа смогла напугать, но и сама очень сильно перепугалась и не знала что делать, проснулась ночью, через час как уснула, засыпала с головной болью, но терпимой, проснулась, с дикой головной болью, так что дышать не могла, выпила парацетамола, легла напол на иголки, дышать могла только ртом и очень тяжело, муж уже хотел в госпиталь везти, а я готова уже была пить суматриптан, но чудом после лежания на иголка+парацетамол, голову немного отпустило, что смогла начать опять дышать ровно, всю ночь толком не спала. сегодня уже третий день мигрени и наверное максимум один день еще смогу выдержать, а потом все таки суматриптан придется пить. И за малыша боязно, т.к еще первый триместр. Вообщем, девочки, никому не пожелаю такого.

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 давай на ты, мы одногодки почти)) завтра 15 ровно. Но малыш на 2 дня опережает. На 15+1 он

@Hochu-dochu да на самом деле мне проще бы вторую девочку. Но знала что будет мальчик, чувство было, поэтому результату не удивилась.  Муж рад, что-то новенькое))) 

@Markizon ну там реально уже видно всё, показали на экране где и что. 

@Markizon ох, держись. Посоветуйся врачом, может дельное что то предложит. Окна открывай на ночь, проветривай, увлажняй квартиру, может поможет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...