Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 я сегодня колготки капроновые натянуть пыталась, нифига, в животе давят. Надо на размер больше брать похоже

@Markk может в других больницах и дают молоко. Но в нашей ничего не дают, только витаминны после 30 недель. На этом все. После рождения ребёнка в роддоме подарки дают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

@Эльф35 я сегодня колготки капроновые натянуть пыталась, нифига, в животе давят. Надо на размер больше брать похоже

Я капроновые беж пока с заниженной талией ношу. Сегодня хотела купить 70-100 ден, светлые нужны, не нашла. А чёрные и коричневые у меня беременные есть. Надо под вязаное светлое Б платье, завтра ещё поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танго это скрининг? Вроде у нас у всех уже больше 14 недель

@CrazyLight ну вот, а нам витамины не дают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk где ж больше?) у меня 13)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,опытные беременюшки,подскажите,какие брюки взять на первое время ?У меня уже приличный живот вылез,13 недель ровно двойняшковый.В свои джинсы не влезла,пришлось одеть леггинсы на резинке.Но они тоже уже вплотную на талии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

В Пензе, дают справку на питание беременной. Оформляю через МФЦ, деньги приходят на карту.

Это хорошо, что где-то еще осталось, у нас в 9м году уже ничего не было.

57 минут назад, Markk сказал(а):

@Танго это скрининг? Вроде у нас у всех уже больше 14 недель

@CrazyLight ну вот, а нам витамины не дают) 

У меня 12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

@Танго это скрининг? Вроде у нас у всех уже больше 14 недель

Не, скрининг уже был. Будет почти 16 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я брала обычно джинсы для беременных, спортивный костюм чтобы штаны были с широкой резинкой, которая хорошо тянется, и колготки для беременных чтобы с платьем носить размер какой был до беременности плюс 1, мне хватало. По поводу двойняшкового пузика не подскажу, но он наверно просто растет быстрее и больше по размеру будет. Меня больше беспокоит Верхняя одежда наверно в своей не доходить до весны будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки,опытные беременюшки,подскажите,какие брюки взять на первое время ?У меня уже приличный живот вылез,13 недель ровно двойняшковый.В свои джинсы не влезла,пришлось одеть леггинсы на резинке.Но они тоже уже вплотную на талии.

я в мазеркеа покупала в прошлый раз джинсы, у них "напузечник" не давящий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Я всегда любила зимой носить свитшоты оверсайз, поэтому с верхом проблем нет,покупать не надо будет, по крайней мере до 6 месяцев))А вот брюки для беременных которые я видела,совсем не нравятся, видела у врача беременюшки носят,середина прям свисает ,вечно их нужно подтягивать.

@Танго есть примерное фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Я капроновые беж пока с заниженной талией ношу. Сегодня хотела купить 70-100 ден, светлые нужны, не нашла. А чёрные и коричневые у меня беременные есть. Надо под вязаное светлое Б платье, завтра ещё поищу.

Я на днях купила себе колготки для беременных, потоньше и тёплые. Конечно разница очевидна в удобстве с обычными, обычные тоже на живот давили уже.

тоже обратила внимание что бока появляются))) 4 кг набрала, решила взяться за себя пока не поздно)) только пока как - непонятно, вечером жор прям неконтролируемый накатывает, пишу и капусту жую)) сравнила живот с 1 беременностью, сейчас на 14 неделях, как в первую на 17 был, точно больше.

была у врача сегодня, предложила посмотреться, ну я любопытная отказываться не стала! Котёнок подрос за 2 недели, но пол посмотреть не дал (по первому Узи мальчик был), сел на попу со скрещёнными ногами и все)) ну и ладно, я не тороплю события, дождёмся второго узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Эля_90 сказал(а):

 

есть примерное фото?

Ссылки скрыты.

такая резинка, а джинсы у меня узкие по всей длине, но сильно беременной узкие джинсы сложно надевать, а снимать еще сложнее)) так что может и лучше прямые

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

У меня дочь лев, жжет так, что у меня нервный тик начинается. Вот утром опять ругалась, гадости такие говорит, ужас. (((  и все из-за того, что домашку делать не хочет.

Подросток?

6 часов назад, Кристина090909 сказал(а):

Всем привет, мы узнали пол, ждём Сына ) все ок у нас ? 

Отлично! Поздравляю ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то начал уже использовать масло от растяжек?

каким пользуетесь? Сколько раз в день наносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Markk сказал(а):

И гиня на меня успокаивающе действует, хотя ничего для этого не делает специально. 

Я тоже из жк в хорошем настроении возвращаюсь! Такие молодые, вменяемые врачи! Я в Измайлово прикрепилась. Новое крутое здание. Даже зав.отделением лет 30 от силы. А я вообще молодым врачам больше доверяю)

Думаю, меня радует то, что они подтверждают каждый раз, что это все на самом деле) а то я до сих пор иногда не верю ?

51 минуту назад, Hochu-dochu сказал(а):

я всё в ЖК сдаю: ТТГ, гемостаз раз в месяц, инфекции все бесплатно, моча, страхуется по всем фронтам с моим анамнезом. 

Мне в этот раз кроме стандартных назначили кровь на гормоны- посмотреть как печень с большим количеством лекарств справляется и гемостаз- свёртываемость посмотреть на клексане. Все толково, по делу, вопросов нет

Только что, Эля_90 сказал(а):

какие брюки взять на первое время ?

Я завтра поеду зимний комбезик выбирать ? лыжные штанишки от комплекта на животе уже не сходятся))

По-моему, муж больше меня ждёт этот первый "беременный" шопинг ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Zlatovlaska сказал(а):

Девочки, а кто то начал уже использовать масло от растяжек?

каким пользуетесь? Сколько раз в день наносите?

Джонсонс беби, мажу вечером после душа. Иногда оливковым.

@Salambo77 тебе именно клексан дают, или аналог? Я на эниксум перешла, клексана нет в продаже, даже на заказ.

Тромбодинамику тоже смотришь? У нас только платно, 2200 стОит.

1 час назад, Эля_90 сказал(а):

 

есть примерное фото?

У меня обычные черные прямые, плотные  с отворотами с беременной вставкой, в поясе резинка, регулирующая объем. Покупала в магазине для Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CrazyLight сказал(а):

я сегодня колготки капроновые натянуть пыталась, нифига, в животе давят. Надо на размер больше брать похоже

Я в первую беременность че то не могла колготоны найти. В итоге взяла обычные и перевернула (на попе были 2 шва, и не было места под пятки). Так несколько новых колготок у меня превратились в беременные. Сейчас ещё не покупала. Хожу в обычных. Я ещё и в военную форму умудряюсь влезать.но уже тяжко... надо на гражданскую одежду переходить, но афишировать положение ещё не хочется... надеюсь до нового года хотя бы дотянуть... а там уже в удобненькой одежде буду ходить...

39 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

Девочки, а кто то начал уже использовать масло от растяжек?

каким пользуетесь? Сколько раз в день наносите?

Купила веледу. Пользовалась им в обе беременности. Понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Я думала забеременею , как появится животик сразу пойду на шопинг,куплю все самое беременное)))А нет))Вообще никуда не хочется выходить,только лежать и лежать )))

@Танго прямые или трапецию носить я не могу,для меня идеальный вариант узкий низ и оверсайз верх.Может возьму утепленые леггинсы для беременных, чтобы носить с длинными свитшотами 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я с первым в ***  покупала себе утепленные леггинсы для беременных, отлично относила прям до родов ??

В ай лав мам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

 

@Salambo77 тебе именно клексан дают, или аналог? Я на эниксум перешла, клексана нет в продаже, даже на заказ.

Тромбодинамику тоже смотришь? 

Клексана у меня был запас, докалываю. А в жк щас дали эноксапарин, со следующей недели на него перейду. Наш аналог анфибру муж из больниц приносит- колю собаке, потому что от онкологии тоже помогает. Пес реально себя намного лучше чувствует, мне кажется прямо ждёт каждый укол. Так что мы с ним на пару) тромбодинамику и в эко-клинике и в жк мониторят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да, я собственно писала о том, что если знать, то можно брать от ЖК то, что нужно и все. Сама знаю какие анализы мне нужны (если б не давали ЭКГ, я бы выбила, точно), так что просто мягко давлю на врачей и в целом они назначают анализы, какие прошу. Минус, конечно, в том, что приходится самой много читать на медицинские темы и быть информированной не хуже врачей. 

Я в принципе сторонник получить по максимуму от нашего государства и по ОМС, не хочу кормить частную медицину, в Москве все это очень дорого для нас, в этом году было и будет много расходов, хочу электронное пианино сыну, и тд. 

Одежду для беременных и детское беру в Москве в "Крок и Зябра",   

Ссылки скрыты.

  такой мамско-детский секонд с кучей детской кожаной обуви, море игрушек,  (т.к игрушки часто на один раз у нас и иногда не знаешь, что детям зайдет,а что нет). Набрала кучу брюк для животика по 300-500 р, в идеальном состоянии, пару правда тут же пристроила, т. к большеваты оказались

@philia//Юлия с колготками круто! Вот это тема. Надо попробовать. Я вообще мучаюсь в этих тонких капроновые колготках, все время где-то жмет,даже без Б. Люблю из микрофибры, мягкие, плотные. 

@philia//Юлия не знаю, какого плана именно твоя военная форма, я хожу с растегнутым пиджаком, на свободный топ + штаны для б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska а когда первый раз сказали пол? я вот позавчера была и даже постеснялась спросить. Но и 12 недель еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры Вопрос конечно не ко мне, но тоже отвечу, мне пол сказали на первом скрининг в 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне делали в 13+2, сказали не видно кто, рано еще. 

Может если платно делала бы, может быть сказали. А так, не больно они разговорчивые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...