Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

28 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

@мастер боевой камасутры Вопрос конечно не ко мне, но тоже отвечу, мне пол сказали на первом скрининг в 13 недель

ого. Я чет раньше 16 недель и не думала поднимать этот вопрос

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Zelenoglazaya сказал(а):

Подросток?

10 лет, но будто 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Всех с хорошими скринингами?

Успеваю вас только читать.

А я все таскаюсь по врачам с сердцем.

Для себя решила доработать ноябрь и до декрета сидеть на больничных/в отпусках,директора предупредила.Не очень себя чувствую в целом,одышка,мигрени,усталость уже с утра.Бррр.

Из вещей для малыша купила на ВБ комбезиков,пеленки,вязаный плед. Все нейтральных цветов,не терпится на 100% узнать пол,чтобы уже по полной радовать себя покупками)))

Как у вас с аппетитом? Мне стало все невкусным,ем через силу,поэтому прикупила ещё смесь для беременных.

По поводу детей,у меня средняя дочь Дева и Бык,11 лет,тоже стали обостряться отношения, упрямая-слово не скажи. И сын старший стрелец и Петух,вот через месяц 15 лет, становится тяжело. А младшая с рождения показывает свой характер. Каким будет следующий?? Боюсь представить. Муж у меня Бык и Лев,я Тигр и Скорпион-гремучая смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Markk сказал(а):

@Salambo77  Минус, конечно, в том, что приходится самой много читать на медицинские темы и быть информированной 

Прикольно написала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры все хочу написать, забываю: ник огонь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry мне все невкусно и одновременно хочу все есть) но не знаю чего. В основном на сладкое прёт.

Но я в обычной жизни почти отказалась от сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Markk сказал(а):

не знаю, какого плана именно твоя военная форма, я хожу с растегнутым пиджаком, на свободный топ + штаны для б. 

Прям военная военная))) сейчас в камуфлированной ходим. Она чисто хлопок - не тянется от слова совсем.  Есть ещё с юбками типа офисной... у меня от второй беременности даже юбка переделана - пришита широкая резинка... но что-то пока не переходим на нее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry с аппетитом беда, есть хочу почти постоянно, но не знаю чего хочу, из нормальной еды ничего. Хочу роллов, копченой рыбы, маринованных огурцов,сыр,салаты майонезные и тп. Сладкое не хочу.А мне бы надо каши и супчики- почки и так недовольны, только антибиотики пропила. При чем думаю, что эти пристрастия остатки токсикоза- с борща вырвало, а скумбрия копченая прижилась без проблем и ещё хочу( но не буду всё таки такая еда очень тяжело для организма). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня аппетит успокоился, могу забыть пообедать или поужинать) ничего сильно не хочется, просто держу запас фруктов-овощей, кисло-молочку и гречку сваренную. Остальное могу клюнуть из того что мужу готовлю. Хоть бы так и было постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ кто у тебя будет?мне одной что ли не сказали пол от интереса сгораю кто там у меня:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 не только тебе, мне тоже не сказали, я тоже сгораю от любопытства, жду второго скрининга. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

@\\Любушка\\ кто у тебя будет?мне одной что ли не сказали пол от интереса сгораю кто там у меня:sorry:

Я не знаю пол. Через неделю на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на 30.11 на УЗИ, пойдёт 16 неделя,надеюсь увидят пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 я тоже ещё не знаю.

Сегодня 15+4.

Думаю надо записаться. Мне уже не терпится.

А сегодня наконец-то полноценные шевелюшки начались???

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а ты ее раз в какое-то время получаешь? Или самой нужно покупать? Нельзя на размер больше где-то найти, те же штаны? Может, треугольную вставку из черной резинки, раскроить сзади или по боковым швам, хоть полегче будет. Выложи кстати фотку в форме)) интересно посмотреть фасон. Или ссылку на форму просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Что можно принять от головной боли? Температура маленькая 37,1 а голова болит так как будто 38.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 парацетамол, но-шпу, найз, Нурофен детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, julia_199 сказал(а):

Девочки привет. Что можно принять от головной боли? Температура маленькая 37,1 а голова болит так как будто 38.  

цитрамон.

у меня пока сиськи растут. Сейчас куртку надела и поняла что тесно стало. В лифаке норм, как сниму больно сразу. Без него нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Childberry сказал(а):

у меня средняя дочь Дева и Бык,11 лет,тоже стали обостряться отношения

Лучший знак, по крайней мере для мужей- собака. Преданные как никто. И прикольно- действительно много "собачьего" в характере- все через обоняние воспринимают: еду сначала понюхает, рубашки на свежесть проверяет таким же образом ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu найз разве можно?! Даже ибупрофен с большой осторожностью, а найз посильнее будет из того же класса 

Голова тоже болит вторые сутки, ночью пила парацетамол с ношпой, день терплю на ночь снова выпью, но есть подозрение, что мигрень начинается(( болит правая сторона и глаз (((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

@\\Любушка\\ кто у тебя будет?мне одной что ли не сказали пол от интереса сгораю кто там у меня:sorry:

Мне тоже не сказали, было 12+5 и толком не смогли разглядеть. Можно посмотреть на след.неделе, когда буду у своего гематолога на приёме, но я как-то философски настроена- в жк следующее узи 26го, там и узнаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Найз нельзя,я была бы счастлива,если бы можно было .

Вот писала,что аппетита нет?а сейчас пришлось жарить картошку,голод -не тетка?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu найз разве можно?! Даже ибупрофен с большой осторожностью, а найз посильнее будет из того же класса 

Мне гинеколог на моем сроке разрешала.

6 минут назад, Childberry сказал(а):

@Hochu-dochu Найз нельзя,я была бы счастлива,если бы можно было .

1 раз можно, тем более если ничего больше не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @мастер боевой камасутры спасибо. Дома есть парацетамол и ношпа только. Выпью парацетамол тогда, в инструкции пишут что можно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...