Перейти к публикации

Где купить квартиру в Мо?


oksi82

Полезные сообщения

Девочки, я знаю тут много умных, продвинутых женщин разбирающихся в финансах, такая ситуация, есть лишние деньги ( не у меня) люди в возрасте , в акции, золото и и.д. вкладываться не будут, бояться и ни черта в этом не понимают и как бы разбираться в возрасте 60+ уже поздновато наверное. Хотят купить недвижимость, так как сумма прям не огромная на Москву не хватит, рассматривают Московскую область , нужна однушка, новостройка с отделкой . Собственно вопрос, может кто покупал недавно и довольны или сами в поиске , посоветуйте какие то Жилые комплексы , надеждых застройщиков и главное чтобы квартира была удачно расположена , чтобы её без особого геморроя можно было сдать.

Рассматривают восток Московской области так как сами живут в этом направлении и родные , близкие тоже все на востоке московской области. 

Сумма получается где-то в районе 4 млн.

Если не знаете никаких жк подскажите, как вообще правильно выбрать квартиру, чтобы её потом в случае чего удачно перепродать , сдать и т.д. 

Ссылка на это сообщение

Как жительница Мытищ могу предложить только Мытищи)) ЖК Ярославский от Пик с "человейниками") Сами тут купили, ждём квартиру. Район хороший, до Москвы недалеко.

Но 4 млн на однушку с отделкой не хватит.

6,7 самая дешёвая однушка с отделкой сейчас в строящемся доме со сдачей в апреле 2022. Да и всего штук 5 осталось, раскупают, как горячие пирожки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nadine400 сказал(а):

Как житель Королева и иногда Люберец, согласна с приложением Мытищ выше:D Хороший город в сравнении с остальными

Автор на востоке хочет как раз. И на востоке может и можно купить однушку хорошую за 4 ляма. Но экология...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

@nastasjjja @Nadine400  девушки, а что знаете про район возле станции Загорянская? Как там вообще?

Автор, простите за оффтоп, это просто недалеко в тех краях 

Если вы планируете ездить на работу в Москву, то готовтесь к давке в электричках или к стойке в пробках на въезде в город по часу минимум. А так там 99% частный сектор, магазинов почти нет, дороги по одной полосе. Для дачной жизни норм, для постоянного я б не стала брать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Жила на востоке МО - жуть жуткая по сравнению с западом и сервером. Экология в первую очередь хромает на обе ноги, поэтому и дешевле. Но если выбора нет и только под сдачу, то мб центр, центр-2 в желдоре, там хоть мцд запустят. Но насчёт цен я не знаю. Только не берите ЖК столичный - гетто в чистом виде

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Nadine400 сказал(а):

Если вы планируете ездить на работу в Москву, то готовтесь к давке в электричках или к стойке в пробках на въезде в город по часу минимум. А так там 99% частный сектор, магазинов почти нет, дороги по одной полосе. Для дачной жизни норм, для постоянного я б не стала брать.

Рассматривала как летний вариант, с возможностью ездить на работу оттуда. Но что-то ваш комментарий не вдохновляет это реализовывать ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...