Перейти к публикации

Автоледи, аууу


Полезные сообщения

13 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Там же вроде ключи в зажигание вставляешь, заводишь и тогда от сам разблокируется. Правильно? 

У меня надо одновременно поворачивать ключ и подкручивать слегка руль туда-сюда, потом щелчок и после этого и руль разблокирован и ключ поворачивается для зажигания. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Бессонница сказал(а):

У меня надо одновременно поворачивать ключ и подкручивать слегка руль туда-сюда, потом щелчок и после этого и руль разблокирован и ключ поворачивается для зажигания. 

тоже хотела написать. Неужели кто-то этого не знает? Руль всегда блокируется, если посте того, как ключ вытащишь его крутить.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, BonneyR сказал(а):

тоже хотела написать. Неужели кто-то этого не знает? Руль всегда блокируется, если посте того, как ключ вытащишь его крутить.

Я вот не знала, ибо столкнулась впервые. Никогда не крутила руль после того, как припарковалась и заглушила авто. 

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia это своеобразная антиугонная тема. Даже если машину вскрыли, то укатить ее не смогут быстро по-тихому, т.к.  направить колеса нельзя в нужное направление. типа время выиграть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24.02.2021 в 11:01, Mourmia сказал(а):

Пфф.. я даже присоску/подставку для видеорегистратора на лобовое стекло самостоятельно прикрепить не могла- пришлось обращаться на местный автофорум?? где и познакомилась со своим мужем ?? а Вы говорите аккумулятор??

Да, было время, когда машина у меня была, а мужа еще не было- ничего  сама не делала, на ТО только ездила раз в год

Я тоже с мужем познакомилась в автосервисе ))) Купила машину -надо завести мужа ! А по теме ..нее,нафиг ,а муж на что ?Если я буду сама все делать ,мужики меня на работе не поймут ) Скажут -вот у неё мудак ,а не муж .Все сама ,все сама .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...