Перейти к публикации

Про размер ноги и рост


Полезные сообщения

Мамы мальчиков, какой у ваших сыновей был размер ноги в год?

И как думаете есть ли связь между размером ноги и ростом?

Сыну год через неделю, размер ноги 19-22, че то мне кажется большой для нашего возраста, ну а рост 76-78 где то

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Мамы мальчиков, какой у ваших сыновей был размер ноги в год?

И как думаете есть ли связь между размером ноги и ростом?

Сыну год через неделю, размер ноги 22, че то мне кажется большой для нашего возраста, ну а рост 76-78 где то

Связи нет

В год размер ноги не помню, в 1,6 носили 22 и 23 размер.

Ссылка на это сообщение

связь я вижу генетическую

бм 195 см, а нога у него 42-43. и у всех мужчин в его семье так. и у сына так - рост всегда выше среднего, а нога средняя. если правильно помню - в год 82, нога 21 (первые зимние ботики еще и на теплый носок)

а нынешний муж 185, а нога у него 45 размера. и у них в семье у всех так . рост не очень высокий, а нога-лыжа. племянник его уже обогнал и по росту и по ноге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня хоть и не совспм мальчик, но связи нет. Больше связь с активной ходьбой. У моей при росте 78 в год нога была 16-17. Маленький толстый шарик. Пошла в 1.2. Нога с 17 до 19 махнула за месяц.

Ссылка на это сообщение

В год тоже не помню. В 1,6 рост около 87-88, размер зимней обуви 25 (но она немного с запасом получается).

А вообще не вижу проблемы для мальчика. Большой размер ноги и высокий рост не минус.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Ира// сказал(а):

47 - это жесть) как обувь себе находить?

Замечала, у кого гигантская нога, ходят в каких-то говнодавах, выбора нет  у них  лишь бы че найти.

В общем, 45 потолок)

Выбрать как раз можно, но стоит такая обувь (которая выглядит нормально, а не говнодавы) намного дороже обычной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mамба ну если там 50, то конечно это не обычно. Всегда красива пропорциальность, с высоким ростом и маленьким размером ноги тоже не комильфо. Низкий рост и лыжи да, так себе картина маслом.

 

Но в год понять какой размер ноги будет у твоего ребенка в будущем нереально.

 

Ссылка на это сообщение

Нет связи. У меня племянник, нога всегда была больше средней, в 8 классе уже 42-43. Сейчас нога большая, а рост остановился 168.

У меня у сына тоже нога большая. В год носили 21-22. Сейчас в 2,9 - 26 размер. Но мы и ростом выше среднего, а как в будущем кто его знает.

Ссылка на это сообщение

@Алёнка_Пелёнка ❤ , связи нет, особенно в детстве. Размер ноги и рост могут увеличиваться не одновременно , и не пропорционально друг другу. Более менее, картина начнёт вырисовываться в районе 16-18 лет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// вот если широкая ступня+ высокий подъем, то действительно обувь сложно подобрать. У моего ребенка так, все только в магазинах покупаем с примеркой. С интернет магазинов мало что подходит 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Murino сказал(а):

У коллеги 46 или 47. Это огромнейшая проблема с обувью, продают либо ужас дикий, либо размеров нет. 

Шьёт на заказ.

У моего старшего сына 48-ой. 
Обувь очень тяжело найти, да.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, okeyka сказал(а):

@Mамба ну если там 50, то конечно это не обычно. Всегда красива пропорциальность, с высоким ростом и маленьким размером ноги тоже не комильфо.

В чем не комильфо? Думаете, распределение веса неправильное будет? Или визуально кто-то увидит? 

Я на ноги парней внтмание особо не обращала. Но вот в классе 10 пришли ребята в гости, и когда они разулись, был шок. У одного как раз ласта примерно 46 размера и была. На фоне обуви остальных 42-43 размера выглядело необычно)) ну он и ростом за 190

20 минут назад, okeyka сказал(а):

@Ola-la-// вот если широкая ступня+ высокий подъем, то действительно обувь сложно подобрать. У моего ребенка так, все только в магазинах покупаем с примеркой. С интернет магазинов мало что подходит 

Если размер не большой, то еще полбеды. А если 46 и w, то уж поверьте- трабл еще тот. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...