Перейти к публикации

Про размер ноги и рост


Полезные сообщения

в год 78 см и около 13см нога была. 

вообще скачками растет нога, то 1см за пару недель, то вот 4 месяца прошло, и всего на пару мм выросла.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

В чем не комильфо? Думаете, распределение веса неправильное будет? Или визуально кто-то увидит? 

у меня брат 185, нога 41. Это видно, что нога маловата для его роста. в юности комплексовал. покупал обувь больше и носил с 2 носками

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, okeyka сказал(а):

@Ola-la-// когда он будет не ребенком, а мужиком взрослым, то 190 и 46 нормально будут смотреться 

190 и 41 тоже прекрасно будет смотреться. Никто и не обратит внимание, что нога небольшая по сравнению с ростом. Зато проблем с выбором обуви будет меньше. 

Но ни рост, ни ногу мы не выбираем. И спрогнозировать, кто каким вырастет и с какой ногой- нереально

 

Ссылка на это сообщение

@Алёнка_Пелёнка ❤ а сколько в см? Такая разбежка в 3 размера... У младшего в год была около 14 см, носил 22-23 размер. Вот рост его уже не помню, сколько был ( но по таблицам ВОЗ он всегда был в высоких. Старший был в середине таблицы, в год носил 21 размер.

Ссылка на это сообщение
Только что, Curly Straight сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ а сколько в см? Такая разбежка в 3 размера... У младшего в год была около 14 см, носил 22-23 размер. Вот рост его уже не помню, сколько был ( но по таблицам ВОЗ он всегда был в высоких. Старший был в середине таблицы, в год носил 21 размер.

13-14 см.

В общем не большая у него нога, если верить бп. Но на вид, девочки, она выглядит большой 

Ссылка на это сообщение
Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

13-14 см.

В общем не большая у него нога. Но на вид, девочки, она выглядит большой 

Пухлая может впридачу? 

Ссылка на это сообщение

Уже прочитала про см ) 14 см -- это 23 размер, скорее.. 

У нас товарищ с того же периода рождения, как и младший, носит размер обуви меньше. Мы ему даже свое отдаем, у нашего на размер-два больше. Хотя ростом одинаковые. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

13-14 см.

В общем не большая у него нога, если верить бп. Но на вид, девочки, она выглядит большой 

Мне кажется, это большая для года ножка. У моего среди ровесников (в чате местном) была одна из больших. Буквально ещё у одного ребенка в год такая же была. У остальных 18-20 размер. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@peyote 3 года с мужем встречалась, и ничего мне не бросалось в глаза... 

Вопрос личных предпочтений, наверное. Но не думаю, что в выборе мужа я бы учитывала рост-размер ноги. Что есть, то есть.

Аналогично для меня, когда рост 165 и размер 44, видела и такое)

Ссылка на это сообщение

В год была 19-21, помню точно тк пошёл в год ровно и покупали обувь. Летом уже,т.е. 1,4 - был 21-23. Сейчас 2 так пока и осталось - 21-23, сандали домашние 21,5, валенки и ботинки зимние - 23, чтоб тонкий шерстяной носочек одеть, если надо. Разница по ноге между размерами примерно 1,5 см получается - ортопед сказал, нормально.

Ссылка на это сообщение

У нас нога большая. Но это в сравнении с дочкой конечно. Рост вроде средний, но нога в 1.6 была такая же у сына, как у дочки в 3г... Хотя и дочка не была никогда маленькой. В год 82см примерно и 21 размер сразу мал стал(это я помню потому что сапожки заранее купила, а одели их всего раз). Мы весенние, и за лето поменяли 22 и 23 размер. К осени в 24 обулись. Зимние сейчас уже 25 впритык. На осень 27 буду брать. Мелкому 2 почти 90-92см

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...