Перейти к публикации

Про размер ноги и рост


Полезные сообщения

7 минут назад, peyote сказал(а):

Вопрос личных предпочтений, наверное. Но не думаю, что в выборе мужа я бы учитывала рост-размер ноги. Что есть, то есть.

Аналогично для меня, когда рост 165 и размер 44, видела и такое)

Просто вот у мужа в семье все не ниже 190, и нога 42-43. Пока не пришлось покупать обувь, я даже внимания не обратила, что у него такая маленькая нога. Да и у всех в их семье. У моего отца при росте 177 такая была. 

Ссылка на это сообщение

@Алёнка_Пелёнка ❤ в год что-то за 20 было, 23 если память не изменяет. Все думали что мы большие сапожки на ребёнка одели, подходили пощупать,  упрекнуть, поржать, а там нога). 

Сейчас рост 178, нога 45. 

На днях услышала интересную теорию про рост мальчиков. В 2 года рост умножить на 2 и это будет их будущий рост(+ - небольшая погрешность).

 На девочек это не действует потому что они по другому растут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

@Ola-la-// у нас зато на 45 часто скидки хорошие?

А у нас наши производители мало чего шьют. Покупаем заграничные.. Главное чтоб не широкая нога была. Когда и длинная и широкая, тогда сложнее. 

Ссылка на это сообщение

В год размер не помню, но старший сын (уже не растёт) 170см и 42р-р ноги и очень широкая нога. У подруги сын-ровесник, до подросткового возраста всегда был мельче моего и с очень маленькой ножкой. Сейчас 180см и 39 р-р. У моего наоборот, нога всегда была большой, помню в магазинах при примерке всегда думали, что я ему на вырост беру, на пару размеров больше)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

На днях услышала интересную теорию про рост мальчиков. В 2 года рост умножить на 2 и это будет их будущий рост(+ - небольшая погрешность).

 На девочек это не действует потому что они по другому растут. 

Есть еще внешние факторы в жизни, которые влияют на рост. Спорт, например.

Не просчитать это никак

Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета насколько я помню, по детской карте, бывший муж рос обычно, не гигантом. Примерно как и сын по росту. Но тогда по этой теории он должен был 97 в 2 года быть)) не думаю, что это так было. 

Ссылка на это сообщение

Муж ростом 176 и размер ноги 42, у меня 164 см и 36й р-р. Сыну 12почти, носит 36-37. Старшей дочке 10 обувь 31р-ра, средней почти 7 и  28-29 р-р,  младшей 4 года и уже 27 р-р

 Думаю, у старшей дочки будет более миниатюрная ножка, ну и сын вряд ли далеко перемахнет 42р-р, а средняя с младшей в 37-38 уложатся))) 

Ссылка на это сообщение

с началом активного хождения нога выстреливает на пару размеров за месяц, проверено дважды) связи в ростом пока никакой, тем более по размеру обуви. 

Ссылка на это сообщение

У обоих братьев был рост невысокий, размер ноги большой. К 10 классу пошел интенсивный рост. Все пропорционально теперь.   У сына сейчас аналогично, 3 года в январе было, а размер ноги 26-28 (28 зима). Педиатр сказала, что низким по росту не будет.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Счастливая Таннета насколько я помню, по детской карте, бывший муж рос обычно, не гигантом. Примерно как и сын по росту. Но тогда по этой теории он должен был 97 в 2 года быть)) не думаю, что это так было. 

Так это теория, :), но интересная.  

Не помню какой сынулька был в 2, но он всегда был рослым и сбитым/крепким мальчиком. Сейчас хууудооой. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Так это теория, :), но интересная.  

Не помню какой сынулька был в 2, но он всегда был рослым и сбитым/крепким мальчиком. Сейчас хууудооой. 

А вырос всего 178?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Ага) не минус)) 

У коллеги сын в 9 классе. Рост 187, нога 47. И еще вырасти может))) 

Ого, может там к эндокринологу пора. Я такого мальчика знала, но там были проблемы именно по эндокринологии. 

Ссылка на это сообщение

Сын в год был 75, нога 20 размера примерно, точно не помню так как обувь тогда не носили еще. Сейчас 4г, 102см, 29 размер.

Мальчики ладно, у меня девочки лыжницы будут похоже, вот где беда( 

Ссылка на это сообщение

У старшего сына нога всегда была большая, когда покупала ему обувь, если продавец спрашивал про возраст, то прибавляла))) а то начинали ахать, что не может быть))) сейчас рост у него 189, нога 46 размер. В страшной обуви не ходит, заказываем все в Америке, там проблем нет с размерами. Раз в год много пар и спортивной и классики. 

У мужа рост 181, нога 43-44.
Младшему сейчас 1,2 года. Купила уже на весну ботиночки 23 размер геокс, а зара 22 нормально. 
Где-то слышала, что именно у мальчиков рост в два годика помноженный на два - рост в будущем, не знаю правда или нет)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, אולגה сказал(а):

Сын рослый,  ножка всегда большего размера,  чем у сверстников.  В год не помню. Сейчас,  в почти 4 года, ножка 29-30 размер. 

Моим почти пять)) у одного 27, у второго 29)) не впритык . Термоносок входит 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Где-то слышала, что именно у мальчиков рост в два годика помноженный на два - рост в будущем, не знаю правда или нет)

Не хотелось бы, а предполагаемый рост чуть ниже меня будет

Ссылка на это сообщение

Сыну 3.5 рост 101 размер ноги 24. Нога маленькая, но широкая.

Связи с ростом нет. Хотя в Университете нам на криминалистике говорили, что по размеру ноги можно предположить рост преступника. Мы с подружкой очень озадачили преподавателя : и у меня и у нее рост 164 см, у меня нога -35 размер, у нее -40.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...