Перейти к публикации

Про размер ноги и рост


Полезные сообщения

7 минут назад, Елена-81 сказал(а):

говорили, что по размеру ноги можно предположить рост преступника. Мы с подружкой очень озадачили преподавателя : и у меня и у нее рост 164 см, у меня нога -35 размер, у нее -40

Ну там имеется ввиду среднестатистические пропорции +-

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Мамы мальчиков, какой у ваших сыновей был размер ноги в год?

И как думаете есть ли связь между размером ноги и ростом?

Сыну год через неделю, размер ноги 19-22, че то мне кажется большой для нашего возраста, ну а рост 76-78 где то

19 размер был, рост 76-77

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Ага) не минус)) 

У коллеги сын в 9 классе. Рост 187, нога 47. И еще вырасти может))) 

У моего старшего 48 размер, офигеть какая проблема! У младшего 45, а рост у них 192 и 190

Ссылка на это сообщение

В год был 22 размер, рост 80-82, насколько я помню. 
У нас с рождения (до сих пор) по параметрам высокое гармоничное. Щас в 3г рост 105, нога 28.

Ссылка на это сообщение

У моего братика с детства был размер ноги большой, но и ростом он всегда выделялся среди сверстников, вырос почти 2 м. А если рост у ребенка в пределах нормы, но нога длинная, не думаю, что это сильно говорит о будущем росте, просто растет скачкообразно. У моего сына тоже сейчас резко ступня выросла, в группе он один из самых маленьких, а нога-лыжа.

Ссылка на это сообщение

У меня коллега ( девушка ) ростом 187 см и нога у неё 35 размера . Очень бросается в глаза такая крошечная ножка , при высоком росте . 
 

у дочки в год был 21-22 размер и рост 82 см . Сейчас ей 5,5 лет и нога 32 размера по росте 117 см 

у сына в 1,4 года рост 84 см и нога 23 размер впритык . На весну обувь купила 24 размера всю . 

Ссылка на это сообщение

 

5 часов назад, //Ира// сказал(а):

 

Замечала, у кого гигантская нога, ходят в каких-то говнодавах, выбора нет  у них  лишь бы че найти.

 

Не совсем так. У мужа 48 р (рост 2.12, как и у его отца). Обувь вся сплошь Адидас или Тимберленд. 
Уж не знаю, где его родители их доставали, правда. :Crazy:

У меня у самой немаленький размер ноги, и заметила, что большие размеры можно найти у хороших марок, там и колодка удобная идет. А базарное дерьмо или маленькие магазинчики  /отделы ТЦ даже не рассматриваю - туда действительно завозят то, что хорошо расходится - средние размеры масс-маркет.

Ссылка на это сообщение

Рост был 77, а нога 18. Сейчас ему 2.8 94 рост и 15 см лапка, а модет и меньше. 25 геокс с запасом. Сандали 23. У ровесников больше. 

Ссылка на это сообщение

У Вас достаточно высокий мальчик, но абсолютно нормальный рост, размер ноги тоже немаленький, но нормальный абсолютно. У нас в год был рост 80 см и 19-20 размер.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

И как думаете есть ли связь между размером ноги и ростом?

Не знаю, как у детей, но среди взрослой родни вижу явную связь. У мужчин с ростом за 190 см и "лапка" минимум 45 размера.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Это как? В обратную сторону растет?

Нееее. 18 размер, см не помню.  А сейчас хз  размер  а длина 15 см. Криво написала

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Не знаю, как у детей, но среди взрослой родни вижу явную связь. У мужчин с ростом за 190 см и "лапка" минимум 45 размера.

У меня дядя 193 и 43 нога.  Брат 187 и 42. Я так понимаю, просто такие мелкие ноги. Еще и узкие у всех. От сына ничего выдающегося не жду. 

Ссылка на это сообщение

В годик размер ноги 23, рост 82 см. Сейчас сыну 7 лет, рост 137 и размер ноги 36.

У меня брат рост 197, у него 48 размер ноги. Я сама ростом 180, размер ноги 44. Муж рост 187, нога 44. Все-таки это просто генетика. У кого-то при высоком росте небольшая нога, у кого-то наоборот.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Ага) не минус)) 

У коллеги сын в 9 классе. Рост 187, нога 47. И еще вырасти может))) 

Я радуюсь, что мой притормозил махать, а то аж страшно было.  Жуть какая.

@Алёнка_Пелёнка ❤ тоже думаю ток гены влияют,  сын при весе в 3350 при рождении не влез в стандартные носочки, лапка сразу большая была, он потом как начал махать, крупный дрыщик, в 13-14 лет уже за 183 см перемахал и 44 размер лапы. Если у вас мелких нет в семье, то и сын будет слоненком. 

Ссылка на это сообщение

В 11 месяцев купила деми 21 размер(13,5 см), осень на тонкий шерстяной носок, весной уже на хб только, в 1,5 года. Рост 82 в год, в 1,5 87 

1 час назад, Milums сказал(а):

Я радуюсь, что мой притормозил махать, а то аж страшно было.  Жуть какая.

@Алёнка_Пелёнка ❤ тоже думаю ток гены влияют,  сын при весе в 3350 при рождении не влез в стандартные носочки, лапка сразу большая была, он потом как начал махать, крупный дрыщик, в 13-14 лет уже за 183 см перемахал и 44 размер лапы.

Я 170 с ногой от 38 до растоптаного 40, муж 183 и 43, сын родился 49 и 3150, муж такой же маленький был, я была 3200 и 57. Сын за первый месяц все нагнал, за 12 лет так и опережает сверстников. В 12 лет 182 и 42, я уже не хочу чтобы он рос((((  

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Лелечка сказал(а):

В 11 месяцев купила деми 21 размер(13,5 см), осень на тонкий шерстяной носок, весной уже на хб только, в 1,5 года. Рост 82 в год, в 1,5 87 

Я 170 с ногой от 38 до растоптаного 40, муж 183 и 43, сын родился 49 и 3150, муж такой же маленький был, я была 3200 и 57. Сын за первый месяц все нагнал, за 12 лет так и опережает сверстников. В 12 лет 182 и 42, я уже не хочу чтобы он рос((((  

Высокий парень это хорошо, моему сейчас 15 лет 44 размер лапки, рост давно не проверяли, но там уже больше 185( в 14 лет последний раз проверяли).  Лапа остановилась лет в 13,5-14, а вот рост по чуть чуть еще тянется, хорошо хоть не по 6 см в год, как раньше, хоть одежду можно не обновлять каждый сезон.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...