Перейти к публикации

Что с нами???


Полезные сообщения

Девочки,скажите,что с нами творится,куда бежать,какие анализы сдавать?

Мы с мужем превратились в двух вечно уставших,ноющих тюленей.С утра состояние - только встали,уже устали.Сил и желания нет ни на что вообще,полнейшая апатия ко всему,работа,всегда такая моя любимая работа,превратилась просто в каторгу.При одной мысли о том,что сейчас надо идти на занятия, на полном серьезе начинает тошнить. Любая,даже самая мелкая проблема,кажется концом света,хочется забиться в самый дальний уголок и реветь(( Ладно муж,он вообще пессимист и меланхолик по жизни, но себя-то я знаю!Во мне всегда энергия била через край.Ну устала,ну отдохнула,и снова в бой!А тут вроде и праздники новогодние 2 недели тушками пролежали перед ТВ,потом в январе был недельный отпуск с поездкой,а ощущение,что пахали непрерывно год.Иду за сыном в школу через дорогу, поднимаюсь потом пешком на 3 этаж и все, час не могу дыхание восстановить,ноги аж мелкой дрожью трусятся.

Были проблемы со сном,но последние 2 недели пьем магний,спать стали лучше.Витамины пропили,тоже не полегчало.

САмое ужасное - не можем найти причину такому состоянию.Особых авралов на работе нет,внутрисемейные отношения ровные,как всегда, из серьезных болячек - ковид в декабре всей семьей,но в легкой форме, да муж палец ломал на ноге.Или это старость так накрыла нас обоих?

Ссылка на это сообщение

@Изис ковид это вас накрыл скорее всего... у нас то же самое было.. причем я переболела в супер лёгкой форме, муж тяжелее, но тоже легко отделался, так вот я более "зазмазанная" после ковида была месяца 2, чем он?‍♀️

Ну сдайте анализы: ОАК, биохимию, ОАМ, ферритин проверьте и уровень витамина Д. Но уверена, что ничего страшного не всплывет.

Ссылка на это сообщение

У меня ковид так появлялся, думала уже что что-то страшное с организмом, уже рак себе нарисовала в воображении. 2 месяца с нового года никакая была. Вроде и жалоб нет особо, но состояние не стояния, вечная усталость. Пошла сдавать общий и биохимию, мама уговорила на Антитела к ковиду сдать и те и другие. А у меня все анализы в норме, а вот ковид в активной фазе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Изис так постковид у вас. 

11 минут назад, Изис сказал(а):

@bashkir так после ковида уже почти 2 месяца прошло:notknow:

У меня мама вообще не знала, что переболела (мы ноябрь болели). Пошла к врачу с аналогичными жалобами. Анализ диагноз подтвердил. Ей уколы назначали, вроде мельдронат и ещё что то. Ожила. 

Ссылка на это сообщение

У сына (в мед учится) читают лекции уже про постковидный синдром. У многих схож с ПТСР. Апатия, депрессия, тревожность, панические атаки, нарушения сна (от бессонницы до спячки). Естественно, у всех разная выраженность. 

По мне самой очень проехался, из апатии и отсутствия сил вот только начинаю вылезать. У мес прошло. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, *Ма**Ма* сказал(а):

У сына (в мед учится) читают лекции уже про постковидный синдром. У многих схож с ПТСР. Апатия, депрессия, тревожность, панические атаки, нарушения сна (от бессонницы до спячки). Естественно, у всех разная выраженность. 

По мне самой очень проехался, из апатии и отсутствия сил вот только начинаю вылезать. У мес прошло. 

И чем можно помочь себе физически? 

Про ковид случайно узнала по тесту, и антитела уже G, тоесть болела не прям сейчас. А состояние не то что пипец, а полный швах и лучше не становиться. Сдала сегодня ТТГ, ферритин, ОАК -жду результат. Рентген легких -все чисто. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...