Перейти к публикации

Что с нами???


Полезные сообщения

@Нaвсикая я переболела без антибиотиков. Со мной болела дочка, температурила и я просто даже не обращалась к врачу сама, только к педиатру. Антитела G есть у всех, сдала через пару месяцев, так что это точно был ковид. И совсем даже не обязательно лечить его антибиотиками, потому что это, на минуточку, вирус? но состояние у меня уже полгода самого-пресамого унылого??? сил нет ни на что. Вот сама собираюсь сдать анализы, потому что все делаю через силу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Berkana// сказал(а):

@Нaвсикая я переболела без антибиотиков. Со мной болела дочка, температурила и я просто даже не обращалась к врачу сама, только к педиатру. Антитела G есть у всех, сдала через пару месяцев, так что это точно был ковид. И совсем даже не обязательно лечить его антибиотиками, потому что это, на минуточку, вирус? но состояние у меня уже полгода самого-пресамого унылого??? сил нет ни на что. Вот сама собираюсь сдать анализы, потому что все делаю через силу

А почему мне адресован рассказ? Я знаю, что и с антибами и без болеют ,и что постковидно многие страдают месяцами вне зависимости от того были аетибиотики или нет :)

Ссылка на это сообщение

Автор, как дела со здоровьем у вас с мужем?

Сдавали анализы? После ковида могут быть разлажены все системы организма. У вас похоже на анемию, авитаминоз и дефицит микроэлементов. Весьма желательно в поликлинике сдать на все, что можно: ОАК, биохимию, линейку железа, микроэлементы и витамины. Писали, что даже на витамин Д бесплатно можно сдать, хотя я платно сдавала самостоятельно.

Сами в декабре переболели, сейчас цепляется простуда за простудой, вылезал герпес на губах уже несколько раз (раньше ну раз в год). Герпес и у мужа выскакивает, и практически у всех коллег после ковида был. Вроде огурцом выглядят, а иммунитет просел, нет нет да и сопливят.

Сдала оак, показал давнюю давно мне известную проблему - анемию. Пропила железо, стало легче, гемоглобин поднялся, но надо смотреть чуть позже и ферритин. Витамин Д тоже поднимаю, недостаточен, хотя пью в ударных дозах год. Но волосы, которые убывают уже в течение нескольких лет, все также выпадают. Сейчас эта проблема усилилась, началась бессонница и тахикардия. Все одно к одному, как снежный ком.

Не запускайте и не ждите пока все выправится само, восстанавливайтесь, пейте витаминные комплексы, магний, но нужно обследоваться, чтоб не бороться вслепую.  Все наладится! 

Всем здоровья!

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...