Перейти к публикации

Коричневатые выделения / мазня / слизь (связанные с М и нет)


Нюша

Полезные сообщения

Да, я слышала, что после отмены ОК могут появиться выделения. У меня появились после отмены Циклодинона. На него грешу, может он тоже такой эффект дал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я принимала Диане 35,это ужас и самочувствие было ужасное и после начались такие проблемы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала Диане 35,это ужас и самочувствие было ужасное и после начались такие проблемы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А какие потом проблемы начались? Тоже их принимала, но они мне подходили, уже год как нормализуюсь после них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь у меня по 2 раза в за цыкл М,и выделения тоже напротяжении месяца,ужасно тошнило и О помоему в этом месяце нет!!!!!!!

Sneguro4ka А как ты нормализуешся после них??И чего ты их принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! (тут я вздохнула и принялась писать пост в эту темку)

У меня уже лет 5 выделения.. Сначала были в середине цикла на 10-12 дни, каждый месяц, цикл был точно 28 дней. Потом - ЗБ. Одна из причин - хронический эндометрит.. Ладно, вылечили эту фиговину убойной силой..

Через цикл после ЗБ началась мазня перед М, за 4 дня примерно, а бывало и за 7 (с марта 2008 года). Грязно-коричневая.

При всем при этом - эндометрий, не соответствующий фазе цикла, очаговая железистая гиперплазия, есть аденомиоз..

Было выскабливание в феврале этого года, потом Жанин, потом - снова та же история: выделения ближе к концу цикла, увеличенный эндик. Врачи разводят руками, я у них - "интересный случай".. Собирались отправить на повторную гистероскопию, потом - искусственный климакс, но все же отправили на консультацию к профессору Геворкян М.А.

Она - дай Бог ей здоровья - посмотрела на меня, заваленный моими анализами стол и задала риторический вопрос: "Я не пойму, ты будешь беременеть или по врачам шляться?". :) Сказала, что ничего, мол, страшного, хватит тут сидеть, иди к мужу. :) Мировая тетка! :good: За ее оптимизм расцеловать ее готова!

А мазня - так и осталась. Эндик - без изменений.. И этот цикл в пролете.. БТ (базальная температура) уже забросила, только расстраивает меня..

Уже и забыла, как оно бывает - нормальный цикл без кровянистых выделений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня началась мазня после отмены ОК ярины которые принимала полгода,сначала не обращала внимания-думала цикл восстанавливается, потом нашли фолликулярную кисту, на следующий цикл она ушла,мазня осталась,я занималась тонзилитом который у меня обнаружили(горло) но 2 месяца не могли диагностировать,короче было не до того, подлечила горло, начала планировать, но на третий месяц решила что все это неправиль,пошла на узи, сдавать гормоны, на узи с виду все ок, гормоны нормальные кроме чуть повышенного ТТГ, теперь принимаю эутирокс, так как сказали для беременности надо чтоб был посередине-это девочки кстати важно! потом пошла к др гинекологу,потому что на этот раз мазня началась за неделю! она меня выслушала,выписала циклодинон витаминки взяла мазок и мазок на онкоцитологию, мазок оказался хорошим, а онкоцитология выявила воспаление шейки! хотя не болей,не выделений(ну кроме мазни)в плане желтых и т.д. Сдала ПЦР,хотя проверялась до этого и выявили уреаплазму! хотя циститы два раза у меня были прошлым летом-на фоне приема ОК, а тут ни жжения ни цистита, вот теперь пью антибиотики.. что из этого выйдет отпишусь,может моя история кому-нибудь поможет и подскажет план действий,т.к. я двигалась наугад.. длиновато получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто это я к вопросу об идеальных мазках, летом два раза делала УЗИ в начале цикла (смотрела чтоб кист не было) и на них не находили жидкость,которая свидетельствовала бы о воспалении, и только на третий месяц ее обнаружили и то не придали значения, сказаличто раз ничего не беспокоит-боли и т.д. то это может быть остаточный процесс который организм поборол или вообще воспаление относящиеся к кишечнику.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик Да,не простая у тебя конечно ситуация!!Нужно терпение и еще рас терпение!!!!!А главное вера,да хотела бы и я к такому врачу,но все же я думаю мазня это не хорошо,но у тебя она скорее всего изза ЗБ так часто бывает но она должна же когдато пройти :hmm: У меня перед М и после всегда,а в этом цикле еще и посредине цикла!!Здаешь-я думаю меньше заморачиватся(хотя это не значит забить на здоровье) просто быть попроще,удачи тебе!!!!!!

PIGUSЧтото часто эти врачи у тебя чтото находят,у меня много знакомых которым находили разные болезни но через пару месяцев они шли к другому врачу и эти проблемы исчезали,просто испарялись,главное не показывать второму врачу умозаключение первого,что бы ставил свой диагноз а если есть возможность сходите к третему!!!А вообще прочитав много форумов и инфы я поняла что нужно немного расслабится!!!!!У вам того же желаю!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, спасибо за поддержку! Мне врач говорила, что после ОК организм восстанавливается в течение следующих 4-х циклов, так что не переживай по поводу мазни, думаю, она временная... А что твой врач говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, К врачу еще не ходила :rules: хочу сдать все анализы и потом пойти!!!! А ты сейчас чтото принимаешь или нет???Сколько планируешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, сейчас - тока фолио (филька и йодомарин в одной таблеточке) и дюфастон.. За прошедшие пару лет с ЗБ (которая получилась со второй попытки) врачи тока гоняют и пугают меня, буквально несколько месяцев было для попыток заБ.. Иной раз поражаюсь их рвению и умению за пять минут вогнать в жуткую депрессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, врачи такая тема-к ним только попади,да год у меня тяжелый выдался и по закону подлости все повсплывало,раньше я так не обследовалась,все это жить не мешало,и для обычной жизни нормально-кроме мазни,а из-за планирования приходиться все подтягивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, А дюфастон зачем???Да в том то и дело что в итоге на планирование нет времени -ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕШИЧСЯ :lol: Разве это нормально???Я вообще задумываюсь идти к ним или нет?может если бы я не сидела на ОК 4 месяца была бы уже Б!!! И вы девочки тоже!!!

PIGUS А вы сколько планируете??? Да насчет врачей вы правы ведь ,мы хотим детишек а они начинают лезть куда не нужно,у меня знакомая у нее год небыло М она ЗаБ и потом гормоны востановились и все, а с врачами она бы еще год лечилась!!Хотя да иногда врачи помогают,но вывод один нужно еще подумать хорошо прежде чем их слушать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Мож у кого такое было? Сегодня уже 11 день после инсеминации. С утра были коричневатые слизистые выделения, а сейчас вот ничего нет. Вчера тестики были отрицательные. Врачу просто звонить еще рано. Может кто подмогнет советом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, а что такое инсеминация??Я догадываюсь но хотелось бы уточнить!!!(извините за глупый вопрос) Я в этом новичек но свои предположения могу выложить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, искусственная инсеминация, когда сперма (очищенная или нет) с помощью катетера вводится прямо в матку. У меня седловидная матка, а она не держит сперматозоиды, как это необходимо. А кроме того у меня еще полный набор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цикл у тебя 36дней??чего же оно мажет???Может происходит имплантация зародыша??? А у врача узнать нельзя чего так???А когда не рано звонить врачу??Ну могу сказать одно хорошо это то что хорошо что сейчас это закончилось,а если снова начнется думаю стоет всетаки врачу позвонить!!!Удачи ВАМ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, а что еще за набор??Еще проблемы создоровьем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, уже позвонила. Она сказала, что вторая фаза все равно должна быть не менее 14 дней. Так что Дуф не бросаю. А если еще будут выделения, то надо будет попить кровеостанавливающие. Так как про беременность тоже говорить рано (так считает врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, у меня еще СПКЯ. Я недавно после лапары. Еще кроме высокого ЛГ ФСГ очень низкий. Фолликул вырос, видимо, как подрыв после лапары. А лопать его все-равно пришлось прегнилом. Так что вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, ой кошмар какойто,да не просто у тебя все!!!!Ну раньше такого ведь не было????Ну все ведь закончилось уже все нормально???Я надеюсь у Вас все получится,рас так стараетесь!!А сколько уже планируете???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, планируем недолго, так как самим планировать нет смысла. Овули нет, даже если бы она была, капсула бы не дала выйти. Эндометрий свой небольшой. Да еще и матка. Так что в начале октября начали с лапары. А там уж как Боженька даст. Диагноз свой знаю уже лет семь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, мы планировали 3 месяца,а теперь второй месяц я обследуюсь и не планирую, нет, к врачам ходить нужно! потому можно запустит серьезные вещи, например воспаления или скрытые инфекции-потому что они никак не проявляются, за знакомую очень рада!)есть много чудесных примеров)))но ты бы например не волновалась из-за отсутствия месячных в течении года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, я бы тебе посоветовала,пока ты только начинаешь, не смотреть так уж все эти форумы и не читать всякие страшилки-а то это только к лишнему волнению приводит :D удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, ну главное что уже можете делать какието шаги!!!Не переживай это еще не страшный диагноз ЗаБ с таким может немного сложно,но возможно и это радует,очень даже возможно!!!!Так что все будет хорошо только половина успеха кроется в том что бы вы верили в результат всем сердечком!!!!!! :giverose:

PIGUS, У меня М не было 8 месяцев и врачи только на анализы меня посылали и говорили ждите!!!!!!!!Не один врачь а 3!!!!Да я не читаю просто мне нравится позитив некоторых девушек и вообще я в этом ничего не соображала а теперь хоть немного понимаю весь этот процесс и вообще :D У вас все наладится,главное верить и планировать ребеночка здоровой-это тоже очень важно,Удачи Вам !!!

будем все вместе дружить :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...