Перейти к публикации

Коричневатые выделения / мазня / слизь (связанные с М и нет)


Нюша

Полезные сообщения

Нет., я конечно сделаю как она говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не расстраивайся.

Может мне кажется, но в твоих сообщениях сквозит такая безнадёжность...

Извини, может я очень ошиблась.

Мне кажется ни в коем случае нельзя так расстраиваться  и приписывать себе ужасные болячки. В конце концов и не слишком благополучные дамы (в отношении гинекологии) беременеют и всё у них получается, главное не отчаиваться и настроиться на хорошее.  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Да у меня тоже так было,выделения появились на 21 день цикла.Сделала тест и не один,видно две полосочки но одна не ярко выражена,все длилось 10 дней,а потом пошлии м.К доктору не сообразила обратиться,думала,все нормально.

 

Привет тимоха, у меня точь в точь ситуация как у тебя была 3 недели назад. здесь вычитала, что коричневые выделения означают имплантацию. Анализы на гормоны у меня вроде в норме, собираюсь идти к своему врачу. Она мне ставит СПКЯ, но основательного лечения не назначила, пока на стадии обследования. Была ли ты у врача и что тебе сказали. Удачи. До связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

У меня просто при первой б. такое было, начались коричневые выделения. Потом я сделала аборт. Все это время пила таблетки. После лапароскопии пить перестала. Начали планировать беременность, так вот уже 3 цикл в середине начинаются коричневые выделения. Врач пока ничего не говорит.

Но меня это очень беспокоит. Это же ненормально.

 

Это после аборта еще остатки выходят,мне так врач сказал,возможно инфекция есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся.

Может мне кажется, но в твоих сообщениях сквозит такая безнадёжность...

Извини, может я очень ошиблась.

Мне кажется ни в коем случае нельзя так расстраиваться  и приписывать себе ужасные болячки. В конце концов и не слишком благополучные дамы (в отношении гинекологии) беременеют и всё у них получается, главное не отчаиваться и настроиться на хорошее.  :)

 

да, ты права, у меня какое-то пессимистическое настроение, накручиваю себе, не могу просто не думать об этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите пож-та, у кого есть мазня перед месячными и что говорят ваши врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в последнее время появилась.....

по врачам не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была этот цикл до . а обычно после. сегодня спрошу-напишу что скажут :)

думаю это ничего страшного, наверное со стоением эндометрия или гормонами связано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже проблема. М у меня всегда были 2-3 дня, но в этом цикле они закончились, а сегодня после ПА у меня сперма вытекла красного цвета. Выделения какие-то розовые, как думаете что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже проблема. М у меня всегда были 2-3 дня, но в этом цикле они закончились, а сегодня после ПА у меня сперма вытекла красного цвета. Выделения какие-то розовые, как думаете что это?

 

Alusik, это может быть нормой. Менструация иногда дольше идет. Но лучше к врачу сходить, пусть посмотрит, нет ли полипа у цервикального канала. Ну, это уж так, для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я в этом цикле тоже расстроилась! :-\ У меня после того как закончились М (через 4 дня) появились какие-то выделения. Причем выделения были 1 день, а потом 2 дня просто чуть-чуть как водичка коричневая. Что такое даже не знаю? И с чем может быть связано? Может ли быть после ПА, если он был накануне? Кстати, М у меня были достаточно обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie-Rose, при осмотре и узи у меня ничего такого не выявлено, я сейчас у врача часто бываю, потому что обследуюсь. Первую партию гармонов сдала - норма, вторую сдала в среду, результатов пока нет (не готовы). У меня просто такого никогда не было, поэтому странно. Я вот думаю, я пить стала фоллиевую кислоту первый цикл, может это она на меня так влияет? А, кстати сколько таблеток в день нужно пить? И еще, я на ффолликулогенез со вторника иду, скажите врач смотрит только на наличие овуляции или если еще что-то увидит (например воспаление) тоже скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alusik, это хорошо, что врач смотрел и гормон в норме. Если бы отклонения были, то нашли бы их. Значит, всё в порядке.

 

Девочки, в принципе, после каждой М. в нашей системе остается сколько-то крови. У меня в прошлом месяце тоже М. была, потом пару дней ничего, а затем - коричневым мазнуло один раз. И всё. Мой гинеколог говорит, что это остатки М. выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после лапароскопии (удалили кисту, а с ней и левый яичник) за 5 дней до М начинало мазать. Раньше если и было такое, то только накануне немного. уже пять месяцев после операции прошло. Последний раз мазало уже только два дня. Я эту мазню приняла как должное, даже с врачём по этому поводу не общалась. Думала, один яичник удалили, пока второй разгониться в полную силу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вот решила тоже написать в эту темку. Мне 19 октября сделали инсеминацию (мужской фактор), врач сказала сразу пить дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день, колоть прогестерон 2,5 % по 2 ампулы. И сказала делать это до тех пор пока не пойдут месячные или не определится беременность. Задержка у меня уже две недели. Делала один тест на второй день задержки - результат отрицательный. Думала идти в понедельник 19.11. сдать кровь на ХГЧ. А сегодня утром обнаружила темные коричневые выделения, крови нет. Живот почти не болит. Температура упала с 37,3 до 37,1. Вообще-то цикл у меня регулярный, особых проблем никогда не было. Девчонки, подскажите, что это? Может кто-то сталкивался с подобным? Я очень хочу забеременеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, коричневые выделения это:

 

либо - беременность (мальчики)

либо - угроза выкидыша

либо - начавшийся выкидыш

либо - поликистоз

либо - дисфункция яичников....

 

либо -...никто-не-знает-что... :-\

 

выбирай,что больше нравится  :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

??? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня что-то вдруг мазнуло светленьким таким, будто слизь просто коричневатая ???

в жизни у меня такого никогда не было, всего лишь 28 день цикла!!! для меня это очень рано, это всего 9 день после овульки :'(

и даже если это у меня внезапно месячные то у меня никогда так не было, чуствую себя совершенно нормально, а обычно за день до монстров уже умирать начинаю. да и начинаются они у меня всегда резко а не с мазни :'(

что это может быть, подскажите пожалуйста!!!!! :'(

я уже вся извелась тут :-X

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня такая же проблема!Сегодня 20 ДЦ., вчера вечером начались коричневые выделения.Не знаю что и думать?!Думать о кистах, боюсь, была в мае лапароскопия, удаляли кисты.Что это может быть?Как вы думаете? :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

у кого нибудь было так, что в день когда должны были начатся месячные, появились светло-коричневые выделения и очень-очень мало,но "идут" уже 4-5 дней.и что это вообще??????

была у врача-беременности нет...

врачиха ничего не может сказать.только разводит руками и говорит-подожди еще недельку.....может закончатся или месячные придут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть признаком эндометриоза или гормонального нарушения в организме. А может и М. такие. Не переживай, подожди немного, если затянуться, обратись опять к врачу, может сделать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи сделала..говорит все ок!  эндометрий 10мм-соотв 2 фазе.все это началось как раз в тот день как должны месячные пойти.желтого тела нет,фолликулы зреют-в диаметре в среднем 0,6.

живот не болит и не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет все! Я новенькая :) Подскажите, пожалуйста, что может быть в моем случае. Месячные пришли на 5 дней раньше с 20 ноября по 25 вкулючительно. Но 3 декабря зи меня вылелась коричневая жидкость. Сегодня уже 5 декабря и она побледнее и по-моему заканчивается. Переодически потягивает низ живота. А вчера вечером слева поясницу покалывало. Что это может быть? Если овуляка, то она никогда так раньше у меня не сопровождалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Это может, как говорят, и остаток М. выйти. Но О. тоже не исключена, может в этом цикле она у тебя именно так проявила себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня обычно мажет где-то полдня - день, потом начинаются меськи, потом еще где-то два дня мажет и все. А в этот раз уже два с половиной дня мажет, извиняюсь, коричневым, крови нет совсем. Что это??? Я до этих монстров три цикла пропила фемостон, может от него? Все еще осложняется тем, что мне гормоны сдавать нужно, а я и не знаю толи это новый цикл начался, толи надо ждать полноценных месячных? что скажите?

А, и вот еще, как думаете продолжить ли пить вторую часть таблеток фемостона, та что с прогестероном, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...