Перейти к публикации

Коричневатые выделения / мазня / слизь (связанные с М и нет)


Нюша

Полезные сообщения

А вы не слишком заморочились? С первого раза далеко не у всех получается, но чтобы сразу себе диагнозы придумывать - это уже через чур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,мы планировали беременность и на инфекции обследовались и я и муж.Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы планировали беременность и на инфекции обследовались и я и муж.Все хорошо.

Ну тогда не загоняйтесь,весна понимаеш- ли гормоны бушуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите, пожалуйста, уже не знаю к кому обращаться. У меня приблизитель за неделю, а то и больше до и после месячных идут кровомазания. Иногда было что они круглый месяц шли от месячных до месячных. Обращалась к врачу, делали узи, кольпоскопию, анализы на гормоны (к сожалению все результаты находятся в карточке у врача), врач прописал дуфастон (1т. х 2 раза в день, пить 10 дней), жанин, аскорутин, гермакс женьшень, гинекохеель, после этого месячные вообще не могли остановиться, врач назначил норколут, вроде прошло, но через некоторое время кровомазания опять повторились. И последний раз месячные начались 12.03, кровить началось 05.03 и после месячных думала вчера уже закончилось, а сегодня с утра все по-новому и это уже до следующих месячных (10.04). сами месячные идут регулярно пока что. Еще в 2006 году делали криодеструкцию в связи с тем, что была эрозия шейки матки, и она кровила при половом акте, и в 2003 году делали выскабливание, беременностей и абортов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйтесь у другого врача! Это могут быть и полипы в матке и т.п. А вообще я пришла к выводу, если в клинике на руки не дают карточку значит с клиники надо ТИКАТЬ! Это Ваши анализы и перед тем как пить дуфастон и т.п. лекарства попросите посмотреть анализы, а именно гормоны. Вообще поменяйте клинику! Вас должны лечить а не залечивать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки,в этом цикле с обеда чуток мазня была,а на утро М пришли.... :scratch: Цикл день в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, это хорошо. Кстати, у меня тоже за 1 день по М, были свеетло-светло-корич. выд совсем чуточку и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, может и правда весна,гормоны шалят и придет все в норму? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а о чем говорят тянущие боли перед М за несколько дней???

У меня вот такие ,начинаются вместе с болями в груди дней за 5 до М,тянет и покалывает внизу живота в центре ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого было - на 9 день цикла темно-коричневые выделения. Но они не выделяются на белье, просто я сегодня решила проверить внутри там - есть ЯБ или нет и на пальце осталось совсем немного. Отчего такое может быть? Недостаточность гормонов, инфекция или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого было - на 9 день цикла темно-коричневые выделения. Но они не выделяются на белье, просто я сегодня решила проверить внутри там - есть ЯБ или нет и на пальце осталось совсем немного. Отчего такое может быть? Недостаточность гормонов, инфекция или что?

У меня такое (эндометриоз)можешь глянуть мой график .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon, спасибо за отклик! желаю тебе скорейшего выздоровления, ты же до мая ОК пьешь? вот чтоб сразу как ОК закончится, так все и получилось! :)

 

Не, не думаю что у меня эндометриоз, у меня гистера была в октябре, нашли полипчики только, и написано признаков эндометриоза нет. А потом на 3 месяца уколы 17-ОПК назначили (это маслянный прогестерон) в лошадиных дозах как при опухолях. Вот сейчас второй месяц отслеживаю по узи эндометрий - перестал расти и не пойму отчего - то ли от гистеро, то ли от уколов этих, то ли то и другое вместе.

 

Хотя до гистеро я тоже думала, что эндометриоз есть, потому что боли при Месюках просто невыносимые, без обезболивающих никак и в конце мазало коричневым. А ты кстати как поняла,что у тебя именно Эндометриоз? По узи?

 

Но что интересно - у тебя тоже я вижу, что низ живота тянет в середине цикла как будто М начинаются, вот что интересно. Мне кажется - может это гормональная недостаточность или от приема гормональных? Я тут дивигелем для роста Э балуюсь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да по УЗИ у меня наружный, подозрения 3-4 ст уже и в брюхо залез, все признаки его на лицо и боли и мазня и ТТ37,1 сейчас тоже ноколут по 2 тб (прогестерон) пью+ ОК+боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ сама себе прописала,надо на лапару но ближайшая клиника в другом городе вот пока собираюсь с духом и мыслями, честно сказать не хочу жду милости от Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыша//, скажи, пожалуйста, у тебя ТТ на протяжении всего цикла? А по узи как определили? И сдавала ли ты кровь на СА. У меня вот уже сегодня начались желтые выделения (23 дц), кот. потом перейдут в светл. коричневые :scratch: , правда совсем чуть чуть. На лапару никто не посылает, т.к. удовольствие у нас это не из дешевых (оч дорого стоит), и видимо люди не хотят столько денег тратить на диагностич. лапару :scratch: Девочки, у меня тоже за несколько дней до М такие ощущения, что должны М начаться :banghead: неужели эндометриоз :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, может кто подскажет что за ерунда творится со мной, я 3 месяца принимала ОК. После 3 пачки пришли мес. и в первый день были коричневые выделения...да какие-то, извините за подробности, совсем коричневые и густые, их даже прокладка не впитывала, что называется можно было руками собрать...

Сейчас 7 д.ц., а я чувствую какие то странные ощущения в матке, как покалывание, побаливание, щекотание...в общем я ее чувствую...

в общем как то все ненормально :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, может кто подскажет что за ерунда творится со мной, я 3 месяца принимала ОК. После 3 пачки пришли мес. и в первый день были коричневые выделения...да какие-то, извините за подробности, совсем коричневые и густые, их даже прокладка не впитывала, что называется можно было руками собрать...

Сейчас 7 д.ц., а я чувствую какие то странные ощущения в матке, как покалывание, побаливание, щекотание...в общем я ее чувствую...

в общем как то все ненормально :cray:

 

Скорее всего это прогестерон,то есть его недостаток, сдай кровь придется попить че нить прогестероновое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыша//, скажи, пожалуйста, у тебя ТТ на протяжении всего цикла? А по узи как определили? И сдавала ли ты кровь на СА. У меня вот уже сегодня начались желтые выделения (23 дц), кот. потом перейдут в светл. коричневые :scratch: , правда совсем чуть чуть. На лапару никто не посылает, т.к. удовольствие у нас это не из дешевых (оч дорого стоит), и видимо люди не хотят столько денег тратить на диагностич. лапару :scratch: Девочки, у меня тоже за несколько дней до М такие ощущения, что должны М начаться :banghead: неужели эндометриоз :banghead:

неееее ТТ начинает с 14-15 ДЦ и где то по 23 ДЦ.

Почему сразу думаешь что эндометриоз??? не каких жёлт. выделений при нём нет и светло коричневых тоже один сплошной дёготь, кровь сдавала на гормоны единственное что было в норме это прогестерон .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыша//, ну вот и у меня так поднимается ТТ. Гормоны в норме, а желтые выделения - после ПА заметила чуууточку светлой крови, ну совсем чуть, так что это кровь. :banghead: Я уже не знаю на что свалить. М нормально не идут, всего 2 дня да и то еле-еле, их и назвать М нельзя. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыша//, ну вот и у меня так поднимается ТТ. Гормоны в норме, а желтые выделения - после ПА заметила чуууточку светлой крови, ну совсем чуть, так что это кровь. :banghead: Я уже не знаю на что свалить. М нормально не идут, всего 2 дня да и то еле-еле, их и назвать М нельзя. :banghead: :banghead:

у меня льют как с сифона дня три, вообще при эндометриозе или эндометрите М довольно обильные идёт отслойка эндометрия, а что ты мучаешься сходи к Г на УЗИ Э видно что бы не говорили только типа на лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыша//, в том то и дело, что врач ну ничего не говорит, на узи тоже ничего не говорят. Началось в сентябре, назначили дюфастон, не помогло, свалили на пролактин, привели в норму, хожу к 3 врачам, уже не знаю что и думать. Хожу лишь деньги на них трачу, и сама им же и говорю что и как :banghead: выпрашиваю лечение - и ничего. :banghead: :banghead: Я у меня увеличен, сама вчера купила антибиотик и буду пить :banghead: + ТТ 37.3, сваливают на гормоны и невроз, но я не верю. Значит при эндометриозе, М обильные? У меня в прошлом цикле, была не кровь (извини за подробность), а корич. выд. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее у тебе не эндометриоз эт точно, при Э мазня до М и после М, итого М дней 12-14 тянутся, далее в середине цикла может мазать или вообще постоянно.

Хотя врачи и говорят что Эн может быть без признаков ,но тут же оговариваются такое редкость,заболевание мучительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыша//, :scratch: спасибо за пояснение, успокоила ты меня, просто вот что до М "выделения", но их и выделениями нельзя назвать, т.к. белье не пачкается, а просто я на тампоне вижу (с медом ставлю) :scratch: А если и пачкается, о не коричневое, а ну темно желтое, или совсем светло-корич. :scratch:

мыша//, а тебя ИК не назначали? Всем вроде назначают, мне врач правда КОК назначила на 3 месяца, но я не выпила :scratch: , нельзя мне, и еще где гарантия, что организм восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК 6 мес скоро будет как пью, лучше конечно лапара если бы она была в нашем городе а так надо созреть до этой мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыша//, ааа, а у нас она дорогая очень.

Вот себя сглазила, в прошлом цикле не было выделений, а сегодня пришли светло-коричневые :banghead: Интересно, гомеопатическое есть что нибудь для этих целей, надо будет у врача спросить.

Мне одна на 3 месяца назначила пить, но она больше из-за кисты. А почему тебе так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так тяну время до лапары, чтоб Э не расползался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...