Перейти к публикации

Коричневатые выделения / мазня / слизь (связанные с М и нет)


Нюша

Полезные сообщения

Всё это со мной начало происходить после апрельского случая,про который я рассказала выше. Просто сначала написала сообщение по теме,а потом просто решила поделиться историей с самого начала. Вдруг найдётся кто-то с похожей ситуацией,ну или кому-нибудь будет полезна) Вот как-то так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девоньки!! это опять я :pardon: скажите может у кого было такое, как думете что это. до этого я вам писала про выделения белого цвета, а вчера обнаружила коричневые (не бурые, не темное, именно коричневые), немного, половина ежедневки испачкалась, без запаха, но я разглядела небольшие комочки-сгуски розово-коричневого светлого цвета. живот тянуло как при М., грудь стала болеть, голова и в ушах звенела, после ПА никаких выделений не было и сегодня тоже все чисто, но немного потягивает живот, грудь по прежнему болит как ПМС. что это ПМС (ранова-то вроде..), ОВУЛЯ (??), ИМПЛАНТАЦИЯ????? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас посильнее затянуло живот и как результат бежево-розовые светлые выделения, немног опять.. :swoon: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прянька, может М так начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прянька, о чем узнала, а то :) я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusja , ты написала, что заБ. во время М., я и спрашиваю как ты узнала что заБ. на след цикл когда М. не пришли или уже те М. во время которых ты заБ. стали не такие как обычно. вот о чем я :)

Ikuska1, да они только вот прошли вроде, должны быть 15, сейчас середина цикла только, ранова-то как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прянька, у меня тянул живот и сильно болели груди- также, как и перед месячными, но они не начались и выделений никаких не было- так я и узнала, что беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1 , привет!как у тебя дела? :wave:

прянька , мне кажется это О у тебя была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя_в_небо, :wave: дела нормально. Мазать перестало :scratch: после приема боровой матки :scratch: А у тебя как дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо) Ikuska1 ,я тебя искренне поздравляю!

у меня вроде бы тоже нормализовалось все.т-т-т. видмио, эрозия дает у меня такую бяку. только вот прижечь ее не выходит - щас Г в отпуске, потом НГ..так что пока отдыхаю от врачей :) а в новом году - в новый бой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя_в_небо, ну да, эрозия "знает". Ну и правильно, что отдыхаешь, все без них получится!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста, сегодня 14ДЦ., БТ (базальная температура) меряю только три дня, она 36,1. На тесте на овуляцию второй день слабая полоска, но ярче чем вчера. Вчера занимались сексом, а сегодня с утра светло-коричневые выдиления, немного но есть и очень сильно тянет низ живота как перед меськами. Что би это могло быть???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любофффь, у меня в этом цикле что-то типа того! только я тесты на О. не делала, большинство мнений - так проходит О. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при О может чуть кровить. может быть и она :)

а вообще - лучше с такими вопросами на узи к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, подскажите, плз, а могут коричневые выделения 3-4 дня перед менструацией быть следствием фолликулярной кисты? и киста и выделения примерно в одно время появились, по узи на 7-9 ДЦ кроме кисты других отклонений вроде нет :confused: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста - за 5 дней до М началась розовая мазня. Я думала М так рано начинаются (обычно у меня сразу начинает "лить"). В общем, эта мазня то розовая, то бежевая уже 5 дней, нормальные М не начинаются. Что такое не пойму, второй цикл пью боровая матка (травка такая)">БМ, но сейчас напугалась и пить перестала, а М всё не начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - почти 2 года "просидела" на Ярине, после отмены (в мае этого года) первые 2 месяца цикл был такой же как и "на таблетках", а после началось нечто жуткое: цикл вообще как попало, то с задержкой в 18 дней, то раньше на 2 недели.,и М по 10-11 дней идут (если мазню считать), перед М несколько дней мазня темно-коричневого цвета (это у меня и до таблеток было, но цикл при этом был более менее ровный), тогда же появились выделения из груди (совсем не много). Сдала гормоны ЛГ повышен и соотношение ЛГ/ФСГ 2,40. Была у Г, говорит гормональный сбой, но чтоб исключить проблемы с маткой и эндометрием предлагает ГИСТЕРОСКОПИЮ (предлагает под местным наркозом). Может кто проходил эту процедуру? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я вот думаю, может рановато идти на ТАКИЕ меры... забеременеть мы "стараемся" только 7 месяцев. (старшей доче 9 лет, тогда проблем с беременностью не было). Еще Г прописала мне дюфастон, сказала что если это горм. сбой, то на дюфастоне могу и забеременеть... я не поняла зачем тогда сейчас ГИСТРЕСКОПИЮ делать? Извините что длинно, просто не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :giverose: Принимайте новенькую в свои ряды. Я кажись уже схожу с ума. При моем очень постоянном цикле в 30 дней, этот последний растянулся аж до 33дней (такого никогда небыло). :shock: Если со стороны посмотреть график, то со всей уверенностью можно сказать что вот-вот придут менстрики, но их по прежнему нет. Есть небольшие коричневые выделения( типа перед меськами), что тоже для меня весьма характерно, и я всегда думала, что это норма, пока не наткнулась на эту темку, но крыша едет дом стоит, а все от того, что очень хочется маленького, вот лежу и убеждаю себя что это не меськи, а ИЗ (типа от 6-12 дней может быть), наверно я не одна такая пытающаяся хвататься за последнюю соломенку. Да и странно то, что при обычном раскладе эти мазки уже должны были перейти в полноценные М, но пока не хотят. Жду и надеюсь на Б. Потом обязательно напишу чем это все закончиться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, я с тобой хватаюсь за эту соломинку. Такая же проблема... Светло-коричневая мазня скудная очень на 23-24 д.ц. Так почти не выходит, но "пардон" в туалет схожу, на туалетной бумаге вижу след выделений из влагалища. Живот тянет как перед месячными. Цикл 31 день. Для месячных рано. Вчера "дура" тест замочила, чистый естественно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все у меня пришли меськи. :pardon: Теперь голову ломаю, почему с таким опозданием? Ладно будем разбираться. Еще месяцок попробуем как всегда, а в следующем я пойду на гармоны, а муж на СГ. Всем удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У меня вот тоже первый раз в жизни коричневая мазня в середине цикла, сегодня 11дпо, мажет уже 5 день, при этом ни чего не беспокоит, ходила к Г, она не стала смотреть, увеличила дюф до 4таб, что за фиговина кто выяснял, а девченки?? :giverose:

dolinadelmar, новый цикл, новые надежды, скорейших //!!!

Ura|| , вы не выясняли в чем дело??Как у вас мажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, прочитала я всю темку. Диагнозов полно: и киста, и эндометриоз. Страшно! На такой же вопрос как у меня почему-то двум девочкам не ответили. Будем надеяться, что мне повезёт.

У меня получилось так: первый раз за последние 3 года встала на лыжи на 7 ДЦ, на 9 ДЦ появились коричневые выделения, как-будто ЯБ, но коричневый. О у меня на 14 ДЦ, цикл 28 дней. На 13 ДЦ был нормальный прозрачный ЯБ, как всегда перед овулькой. Сегодня опять каталась на лыжах, сейчас заболел живот и опять выделения такие же. В жизни было один раз такое - давно до Б, года 4 назад, тоже после катания на лыжах.

У меня там что-то не так? К Г идти? Была у Г осенью - всё было идеально. Если эти выделения связаны с нагрузками, то что это, что за ткани, откуда коричневый цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой девочки, всем привет, такая вот проблема. Вчера обнаружила на ежедневке много кровянистых ниточек, они смотрелись как много коротких волосиков (простите за подробность) и ничего понять не могу что это. Месячные закончились. Помогите советом, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне никто не отвечает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, м.б. кто-нить сталкивался с такой ситуацией. Мы с мужем уже пол года планируем ребенка, пока не получается. Мерюю БТ (базальная температура), ловим овуляцию. Месячные у меня всегда обильные -просто заливает, и всегда было именно так. Но в этом месяце за день до предполагаемого начала месячных началась коричневая мазня с кровяными сгустками, очень скудная. Я думала, ну, мол, ничего, все завтра раскочегарится. На второй день такая же ситуация - коричневатые выделения с кровью и какими-то кусочками, которые выпадают, извините за прозу жизни, после посещения туалета. Сегодня третий день тоже немного покровило. Собираюсь к врачу. Но дело в том, что врач до этого назначила мне анализ на гормоны на 2-3 день МЦ. Я сегодня сдала кровь из вены, но сомневаюсь, можно ли эти выделения считать третим днем цикла? У кого нибудь-было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...