Перейти к публикации

Коричневатые выделения / мазня / слизь (связанные с М и нет)


Нюша

Полезные сообщения

Привет всем! Извините, не знала,куда писать! Я вчера делала и сегодня утром делала тест. На обоих видна вторая полоска, так называемый призрак. Но муж её тоже увидел. Можно ли это считать Б или всё-таки тест некачественный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка88, сдай ХГЧ-будешь уверена только тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня мазня. В Одессе на УЗИ под вопросом беременность малого срока,кисты в правом и левом яичниках. Сдала ХГЧ Результат 126. Мазня не прекратилась,врач прописал дуфастон,сказал если с таблетками мазня не закончится,скорее всего внематочная,либо замершая,но и не исключает маточную. Боженька помоги пожалуйста. Пусть все у нас будет хорошо. А,врач сказал срок до 2 недель,по моему графику вообще не подходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,здраствуйте!принимайте новенькую.В середине цикла начало мазать коричневыми выделениями.потом перешло немного кровить,иногда сгустки.Беременности быть не может .муж предохраняется,контрацептивы я не пью.к врачу попаду только через 4 дня,а мажет уже неделю.Кровить не прекращает.Болей нет.В интернете каких только ужасов не пишут. Незнаю,что это такое .Месяц назад на УЗИ у меня обнаружили небольшую кисту желтого тела правого яичника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka_bg86, , держитесь. Сочувствую вашей беде, слов нет.

 

 

Я в Вашу тему с подобным вопросом. Тему прочла не всю, т.к. с телефона тяжело всё прочесть, поэтому прошу прощения в случае повтора.

 

Пол года, с августа пью джес, в следующем цикле планирую прекращать, пойду проверяться. Последние три цикла, в середине, начинается мазня и дня три-четыре будто идут м. Но понятно, что это не они. Почитала возможные причины, но они все предполагают цикл без ок. Стоит ли беспокоиться? Всегда перед м за часов 12 мажет, после м также. Но моя г говорила, что это особенность организма... Почитала темку, совсем расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka_bg86, я желаю вам нормальной развивающейся маточной беременности,!пусть все у вас будет хорошо!

]Natalie_ya ,одной из возможных причин мазни может быть прием контрацептивов,в вашем случае,джеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, , благодарю, успокоили. Тогда не буду переживать по этому поводу.

 

Счастливой весны Вам)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Подскажите,пожалуйста,за неделю до месячных начало кровить(совсем немного,выделения кровяные).Что это может быть?Пью Боровую матку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантация или эндометриоз, или травма от ПА или прочих воздействий, или гормональный сбой и т.д.

Желаю первого!

Изменено пользователем Ольгасечка2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Подскажите,пожалуйста,за неделю до месячных начало кровить(совсем немного,выделения кровяные).Что это может быть?Пью Боровую матку!

 

Такое может быть от боровой матки. Я пропила уже 6 циклов, во 2 и 3 цикле приема такое было. Бросайте пить (она разжижает кровь) и начните на 5 д.ц., потом все нормализуется, такое у многих было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое может быть от боровой матки. Я пропила уже 6 циклов, во 2 и 3 цикле приема такое было. Бросайте пить (она разжижает кровь) и начните на 5 д.ц., потом все нормализуется, такое у многих было.

Спасибо!!!А если начну на 5 д.ц.то не будет кровить?И до какого дня пить?А от чего вы пили,если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!А если начну на 5 д.ц.то не будет кровить?И до какого дня пить?А от чего вы пили,если не секрет?

 

Если на 5 д.ц. - кровить не должно, я всегда на 5 д.ц. начинаю. Я пью целый комплекс, не только боровая матка (травка такая)">БМ - лечу миому матки и пытаюсь забеременеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на 5 д.ц. - кровить не должно, я всегда на 5 д.ц. начинаю. Я пью целый комплекс, не только БМ - лечу миому матки и пытаюсь забеременеть)

Ясна!А что еще пьете?Можете написать рецепт?Вам врач назначил?До какого дня пить?Перерыв ведь нужен наверное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясна!А что еще пьете?Можете написать рецепт?Вам врач назначил?До какого дня пить?Перерыв ведь нужен наверное!

Нет, не врач, самовольничаю, много в интернете всего читала и с фитотерапевтом советовалась. Если интересно - пила вот так:

1 цикл - с 6 д.ц. боровая матка (травка такая)">БМ (спиртовая настойка) по 25 капель 3 раза в день за полчаса до еды+витамины "Дуовит" для женщин+включала аромолампу с маслом герани. После 1 цикла приема цикл увеличился на 4 дня, М стали не такие болезненные.

2 цикл - с 5 д.ц. 1 фаза - БМ (спиртовая настойка) по 25 капель 3 раза в день за полчаса до еды+чай из корня КЩ (1ч.л на стакан китятка)+фолио (фолиевая кислота +йодин), 2 фаза - все тоже же самое, только без КЩ. +витамин Е 200, по вечерам также включала аромолампу с маслом герани, так как много читала, что оно способствует зачатию. После второго цикла приема трав сосвем расстроилась- месячные пришли раньше на 3 дня, очень болезненные, а на 2 д.м. вообще открылось жуткое кровотечение - муж колол дицином с окситоцином. Еле дождалась окончания М и на 7 д.ц. пошла на УЗИ - каково же было мое удивление, когда узистка сказала, что один узел очень уменьшился. Начала продолжать пить травы опять, хотя хотела уже бросить

3 цикл - 1 фазу решила принемать КЩ+фолио+чай из цветков бузины, о 2 фазу - БМ+отвар манжетки+фолио+витамин Е 200, в середине цикла 10 дней ставила свечи с флараксином противоопухолевого центра Феникс, по инету прочла, что отличное средство для рассасывания миом. Месячные опять не порадовали - второй день очень обильно и начались с предшествующей мазней

4 цикл - вся литература рекомендует отдохнуть от трав. Отдыхала от БМ и КЩ, пила весь цикл отвары грушанки+манжетки+фолио. На ночь вставляла 20 дней подряд противоопухолевые сечи Фитомакс Био и фитомакс чистотель того же противоопухолеого центра Феникс. После 4 цикла- наконец-то видимые улучшения - месячные без мазни, практически безболезненные, совсем не пила обезбаливающих! Очень давольна, на узи пока не ходила

5 цикл 1 фаза пью настойку БМ+настойка пиона+фолищ+отвар грушанки. Во вторую фазу пила тоже же самое+отвар манжетки. От свечей пока решила отдохнуть. На узи полностью сняли диагноз миома.

6 цикл 1 фаза пью настойку гинеколь (таблетки боровая матка+тысячелистник, настойку не успела приготовить)+фолищ+отвар грушанки. Во вторую фазу пила тоже же самое+отвар манжетки. Мясячных вообще не чувствую - ни мазни, ни болей - я довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не врач, самовольничаю, много в интернете всего читала и с фитотерапевтом советовалась. Если интересно - пила вот так:

1 цикл - с 6 д.ц. БМ (спиртовая настойка) по 25 капель 3 раза в день за полчаса до еды+витамины "Дуовит" для женщин+включала аромолампу с маслом герани. После 1 цикла приема цикл увеличился на 4 дня, М стали не такие болезненные.

2 цикл - с 5 д.ц. 1 фаза - БМ (спиртовая настойка) по 25 капель 3 раза в день за полчаса до еды+чай из корня КЩ (1ч.л на стакан китятка)+фолио (фолиевая кислота +йодин), 2 фаза - все тоже же самое, только без КЩ. +витамин Е 200, по вечерам также включала аромолампу с маслом герани, так как много читала, что оно способствует зачатию. После второго цикла приема трав сосвем расстроилась- месячные пришли раньше на 3 дня, очень болезненные, а на 2 д.м. вообще открылось жуткое кровотечение - муж колол дицином с окситоцином. Еле дождалась окончания М и на 7 д.ц. пошла на УЗИ - каково же было мое удивление, когда узистка сказала, что один узел очень уменьшился. Начала продолжать пить травы опять, хотя хотела уже бросить

3 цикл - 1 фазу решила принемать КЩ+фолио+чай из цветков бузины, о 2 фазу - БМ+отвар манжетки+фолио+витамин Е 200, в середине цикла 10 дней ставила свечи с флараксином противоопухолевого центра Феникс, по инету прочла, что отличное средство для рассасывания миом. Месячные опять не порадовали - второй день очень обильно и начались с предшествующей мазней

4 цикл - вся литература рекомендует отдохнуть от трав. Отдыхала от БМ и КЩ, пила весь цикл отвары грушанки+манжетки+фолио. На ночь вставляла 20 дней подряд противоопухолевые сечи Фитомакс Био и фитомакс чистотель того же противоопухолеого центра Феникс. После 4 цикла- наконец-то видимые улучшения - месячные без мазни, практически безболезненные, совсем не пила обезбаливающих! Очень давольна, на узи пока не ходила

5 цикл 1 фаза пью настойку БМ+настойка пиона+фолищ+отвар грушанки. Во вторую фазу пила тоже же самое+отвар манжетки. От свечей пока решила отдохнуть. На узи полностью сняли диагноз миома.

6 цикл 1 фаза пью настойку гинеколь (таблетки боровая матка+тысячелистник, настойку не успела приготовить)+фолищ+отвар грушанки. Во вторую фазу пила тоже же самое+отвар манжетки. Мясячных вообще не чувствую - ни мазни, ни болей - я довольна.

Спасибо вам за подробный рецепт!!!!)

 

Спасибо вам за подробный рецепт!!!!)

А где аромолампу покупали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за подробный рецепт!!!!)

 

А где аромолампу покупали?

У нас они везде продаются - в аптеках, супермаркетах, лавках жизни, помоему лампа - это вообще не проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста девочки, М совсем недавно закончились, с утра не было выделений, все сухо, а потом часа были коричневые выделения, ну как выделения, мазня...переживаю, раньше такого не было, из-за чего это может быть? Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне эндометриоз поставили по УЗИ.

Написали косвенные признаки внутрненнего эндометриоза.

Была коричневая мазня до м и после. Обычно за день до М мажет и после М мажет.

И вот УЗИ подтвердило.

Прошла лечение. Сейчас вроде успокоилось.

Изменено пользователем Myрka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эндометриоз поставили по УЗИ.

Написали косвенные признаки внутрненнего эндометриоза.

Была коричневая мазня до м и после. Обычно за день до М мажет и после М мажет.

И вот УЗИ подтвердило.

Прошла лечение. Сейчас вроде успокоилось.

А какое лечение при эндометриозе Вам назначали? ОК? Обычно вводят в искусственный климакс месяца на три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина,

Нет, мы обошлись без климакса. Просто антибиотики и уколы.

Спарфло, счечи бетадин, рулид, имунофан и что то еще, уже и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Сегодня у меня 26 день цикла из 28.БТ (базальная температура) сегодня 36,8.в обед начал тянуть живот как при месячных,только не сильно.Потом обнаружила мазню нежно розовую.не очень обильно но есть.прокладка почти чистая.что это?месячные такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Я тут впервые, часто вас читаю, но пишу впервый раз. Не знаю что думать. Ситуация вот какая: полтора года назад была замершая беременность на 38 неделе. Уже как 8 месяцев живём открыто, стараемся зачать лялечку. В этом месяце была овуляция где то на 15 день и похоже что и на 25 день тоже была овулька (сужу по выделениям и моем состоянии). В эти дни был секс. Так вот на 29 день цикла ( обычно он у меня 28-30) начало мазать бледно розовеньким, очень мало, на 30 день мазануло бежевым, как кофе с молоком, сегодня 31 день, тянет живот, поясница ломит, пока чисто, не мажет. Мы на отдыхе потому в больницу никак пока, да и у нас тут не сохраняют если это угроза. Тест боюсь делать, хочу подождать что бы пару дней задержка была. Девочки я очень волнуюсь, даже не знаю зачем вот написала всё это, может у кого было подобное и вы можете поделится опытом, даже не знаю. Спасибо что прочли. Всего доброго вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на отдыхе цикл мог сместиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на отдыхе цикл мог сместиться

 

Да я уже тоже об этом думала. Буду ждать. Спасибо что откликнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже тоже об этом думала. Буду ждать. Спасибо что откликнулись.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...