Перейти к публикации

Коричневатые выделения / мазня / слизь (связанные с М и нет)


Нюша

Полезные сообщения

удачи вам!! но двух Овул в цикле не бывает)) скорее всего она у вас поздняя была!! или даже и на 15 день могла юыть... а при Б выделения могут быть жидкими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

удачи вам!! но двух Овул в цикле не бывает)) скорее всего она у вас поздняя была!! или даже и на 15 день могла юыть... а при Б выделения могут быть жидкими))

 

Спасибо за удачу, набираюсь терпения и жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерьте утром базальную температуру если 37 и выше, то возможно беременность. А в отпуске часто беременеют, чего и вам желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерьте утром базальную температуру если 37 и выше, то возможно беременность. А в отпуске часто беременеют, чего и вам желаю.

Спасибо за пожелания. Базальную никогда не измеряла, сегодня в 5 вечера померяла дала мне 37,4, по идеи утренняя должна быть на 4 градуса +/- ниже (это я такое вычитала в нете ))) завтра помяряю, посмотрю что скажет мне бт. Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня была в начале беременности, сразу как только начал реагировать тест. Я пила 1 но-шпу 2р в день, папаверин на ночь, и утрожестан 200мг 3р в день вагинально (но это моя доза,которую мне прописала гемостазиолог на этапе планирования) и лежать, лежать, лежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня была в начале беременности, сразу как только начал реагировать тест. Я пила 1 но-шпу 2р в день, папаверин на ночь, и утрожестан 200мг 3р в день вагинально (но это моя доза,которую мне прописала гемостазиолог на этапе планирования) и лежать, лежать, лежать!!!

 

Спасибо за ответ, но мои месики прорвались сегодня. Это всё же произошло из за перемены климата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но мои месики прорвались сегодня. Это всё же произошло из за перемены климата.

Мне искренне жаль... к сожалению, у всех всё по разному. Удачи Вам!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! у меня вот что случилось... Мерию БТ (базальная температура), всегда было всё норм, разница темпы как и положено не ниже 0,4 градусов между 1 и 2 фазой, но в этом цикле что то приключилось и график мой успешно пребывал в 1 фазе. "Месячные" , если это так можно назвать пришли в срок, но больше были похожи на мазню, да к тому же в очень малых количествах коричневого цвета, по составу - эпителий , кровяных выделений совсем не было... Подскажите, что теперь делать? может кто то сталкивался? к врачу записалась, но ближайший приём через неделю...

самый главный вопрос! можно ли мои непонятные выделения считать М? и начинать новый цикл БТ? или это всё у меня старый продолжается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а у меня вопрос следующий- поехала на море и в первый же день началась коричневая мазня. Немного, прозрачное и с коричневыми прожилками и так всю неделю. Вернулась- всё прекратилось, хотя осталось до М всего 4 дня. От чего это и что происходит с моей маткой при передвижении на юг???? Раньше (ещё до родов) попадала на море за 7-10 дней до М и они начинались раньше и лили всё время там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, может кто сталкивался и знает норма это или нет, мазня после м , обычно она у меня была красноватая 1 - 2 дня,в этом же цикле дня 3 - 3,5 и прям светло коричневая, для меня это не свойственно. К врачу иду завтра,и спрошу ,но интересно и ваше мнение.

 

P.S второй цикл принимаю регулон.

Изменено пользователем irinn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин вы так хорошо в анализах разбираетесь,как врачи прям тут все...ну молодцыУ меня так дже проблема,с чего сама не могу понять...все анализы нормальные...думаю стресс просто гормональный фон растревожил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут новенькая но с той же проблемой (((

Год назад у меня был выкидыш, меня не чистили, сказали само все вышло. Но после этого у меня месячные стали с ужасной мазней , 3-4 дня нормальная кровь, а потом мазня шоколадного цвета переходящая в розовую . Уже год хожу по врачам. На УЗИ все в норме.

Потом были кисты и дисфункция, раньше такого никогда не было.

А врачи продолжают говорить все хорошо.

Теперь вот предлагают ОК и на нем беременность, а я что то не понимаю зачем и меня просто невозможно нервирует то что никто не может обеснить причину этой чертовой мазни (((

Может у кого-то было нечто подобное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ирчонок, хм, врач настаивала именно на 5-й день цикла. но спасибо за совет, наверное так и сделаю сама.

 

И по поводу эндометриоза я в курсе, врач сказала вряд ли, мол он появляется в основном если было какое-то вмешательство. А я не рожала, аборот, чисток не было. Но, к сожалению, полностью пока не исключает.

Наверное, врач имела ввиду эндометрит. А эндометриоз не зависит не от каких вмешательств. Это гормоны+наследственность+иммунитет.

 

Ирчонок, хм, врач настаивала именно на 5-й день цикла. но спасибо за совет, наверное так и сделаю сама.

 

И по поводу эндометриоза я в курсе, врач сказала вряд ли, мол он появляется в основном если было какое-то вмешательство. А я не рожала, аборот, чисток не было. Но, к сожалению, полностью пока не исключает.

Наверное, врач имела ввиду эндометрит. А эндометриоз не зависит не от каких вмешательств. Это гормоны+наследственность+иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Немного начинаю переживать. Вчера был 8 дпо, после странных, непривычных ощущений в матке, как шкрябают в одном и тоже месте, ну очень было ощутимо, несколько минут... Появились розоватые выделения. Я не придала значения, поскольку выделений было мало. Но сегодня под вечер опять та же картина. Может так надвигаются месячные или эндометрий уже отслаивается? А может так кровит эрозия? Хотя неск мес назад врач сказал, что все чисто и хорошо. Живот перед месячными ноет, а сейчас - тишина... Впервые такое, невольно напряглась... Подскажите, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на имплантацию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у васимплантация эмбриончика произошла? Бывает же, кровит в это время!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не кровит, в том-то и дело, просто выделения розоватые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выделения розоватые - это как раз и есть кровь, только в малом количестве )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите, кто сталкивался. По графику у меня ановуляция. Мерию БТ (базальная температура) в 5.50...может рано? Полипы удалили хирургическим путем. Пью дюфастон. Овуляция по тесту была на 15 день цикла. Сейчас 23 день цикла. Уже 4 дня коричневые выделения, к вечеру меньше. Что это может быть? Есть надежда на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так монстры начинаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, Вы пьете дуфастон и ждете О ? Дуфастон пьют после О., так Вы ее не дождетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так эндометриоз проявлялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так в цикл без О было. Г сказала гармональный сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, похоже, что эндометриоз. а М болезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще коричневая мазня это неок. У меня когда полипы появились так месячные начинались-с мазни коричневой. Не поняла когда Вам удалили полипы,но может это остатки старой крови выходят или новые полипы выросли...С врачем надо проконсультироваться,мб узи назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...