Перейти к публикации

Коричневатые выделения / мазня / слизь (связанные с М и нет)


Нюша

Полезные сообщения

Девочки, скажите,может у кого-то было так.Сегодня 15 день цикла, температура вчера была 36,2 сегодня 36,3.....по идеи ни о какой О речи идти не может. Примерно в обед начались скудные выделения коричневатого цвета, побежала в аптеку за тестом на О, отрицательный. Готовились с мужем к второй беременности все лето. Сдавала все анализы, делала узи на всяких днях цикла,для выявления чего-то плохого, но все в порядке.Ну если не брать в расчет миому 10 мм. Пью уже 3 месяца витамины и дюфастон. Самое страшное,что к вечеру выделения стали более обильными....не могу сказать,что сильные,но у меня так обычно перед М дня за 2-3 мажет. Уже даже и не знаю,что думать. По анализам все инфекции,воспаления, эндометриоз исключены. Что же это???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может всё таки О, через пару дней по БТ (базальная температура) будит понятно.Эндомитриоз по анализам не видно, только по лапаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки О, через пару дней по БТ будит понятно.Эндомитриоз по анализам не видно, только по лапаре

я всегда думала,что при О температура повышается достаточно заметно (((

 

я всегда думала,что при О температура повышается достаточно заметно (((

да и тест отрицательный....делала утром, а потом еще раз вечером......решила,что если О, то произошло все как минимум в обед, когда начались выделения.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После положительного теста О происходит через 1-2 дня.И после того как О произойдёт, на следущий день БТ (базальная температура) поднимется.Возможно вы тест поздно сделали, он может быть пару дней назад был бы положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После положительного теста О происходит через 1-2 дня.И после того как О произойдёт, на следущий день БТ поднимется.Возможно вы тест поздно сделали, он может быть пару дней назад был бы положительный

я уже тоже задумывалась об этом.....но меня пугают кровянистые выделения...они к сожалению усиливаются (((( вот и подготовка к беременности ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в день овуляции тест практически всегда отрицательный, а температура может и через 2 дня после подняться. ТТолько вот связь коричневых выделений и овуляции не совсем очевидна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в день овуляции тест практически всегда отрицательный, а температура может и через 2 дня после подняться. ТТолько вот связь коричневых выделений и овуляции не совсем очевидна.

да вот это и настораживает (((( до слез обидно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже коричневые выделения до и после месячных, но выделения до бывают не каждый цикл. и если есть, то почему-то коричневые выделения идут 2-3 дня, потом чисто, а потом уже месячные... вот... надеюсь, что просто гормональный сбой, который исправим...:( хотя я еще не пыталась беременеть, и даже не замужем, но уже переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!!! вот у меня 10 августа начался новый цикл, а на 14 д.ц. у меня начались небольшие коричневые выделения и были они 3 дня. Похожие на последние дни месячных ежедневки на день хватало. У меня такого никогда не было. Что это может быть? У кого нибудь было такое и чем это закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!

Подскажите,что это может быть - 9 ДПО,выделения как размытая кровь,эрози нет,раньше такого не было.Дня 3 назад болел живот,тянул как при М. М у меня никогда раньше положенного срока не приходят - они у меня как часы.До М еще 6-7 дней.Что это может быть - очень испугало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девушки, что такое может быть, уже 18 день цикла и у меня на ежедневной прокладке светло-коричневая капля. Такое уже почти 5-7 дней. Сегодня это вообще такое как первый день месячных, но очень темно-коричневый и тягучее. Принимаю дуфастон с 5 дня цикла, потому что киста есть, а также метформин 1700 (но бывают дни, что забываю о приеме метформина). Может это киста так выходить, или эндометриоз (не дай бог)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня такое било после о послецтвие б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, прошу у вас совета!

Мне 25 лет, беременностей не было, сейчас не беременна точно.

У меня на 14 ДЦ как обычно начал болеть яичник, который указывал на овуляцию, и начало немножко кровить. Для меня это нормально, 2 - 3 дня, это признак О.

Потом на день прошло и начало мазать по новой. То есть в общей сложности уже неделю мажет, для меня это необычно. Ранее такого не было.

Мазня, светло коричневая, иногда с прозрачными выделениями не много, в основном только на бумажке.

Вчера побежала на узи. Сказали, что увеличены яичники, вроде как воспаление. Подтвердили О была несколько дней назад.

Но, про мазню сказал, что это на фоне воспаления яичников. Надо лечится. Но как ее остановить то прям щас не сказал!

Я в отчаянии, что делать не знаю. Планировала к гинекологу после месячный пойти они у меня должны через неделю быть.

Подскажите, что можно предпринять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заварить пастушью сумку, должно помочь! Читала, что во время о выделения должны быть в течение одного дня, а не несколько дней! Про воспаление яичников не могу ничего сказать. А вот про выделения в середине цикла-для меня вопрос актуальный. Было также, на хорошем УЗИ аппарате поставили диагноз-аденомиоз, у меня выделения из-за него были, принимаю дюфастон по назначению врача, выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня вот тоже в этом цикле месячные пришли так чётко день в день хотя они всегда приходят с опозданием на 2-3 дня, так боли сильной не было как раньше, зато с начала мазало дня 3 коричневым по чуток и вроде как пришли и шли один день не сильно конечно но шли. После снова стали мазать и мазали аж 6 дней и всего получается у меня мазня была 9 дней, сегодня пока не наблюдаю её, но всё это время тянет низ живота то ноет что ли, то с лева то с права не понятно в общем что это ((( Пошла к врачу , сдала кровь , мочу и мазок, она посмотрела и говорит всё в норме только в крови немного отклонения сои многовато... Сказала иди домой и придёшь через неделю и приписала противоспалительные свечи хотя сама сказала что воспалений по анализам нет, что в сё в норме. И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ?! Я ей говорю что болит и что бы узи сделали а она говорит узист в отпуске, и ещё говорит если тебя мучают подозрения на Б то купи тест в аптеке. Я в шоке просто, а вот если у женщины угроза или отслоение плода или внематочная или ещё что..... так у нас в больнице кроме крови на общий анализ и мочи с мазком ничего нет ((((((((( А на материк я полечу только в январе на лапару по рассечению спаек ... но мне говорили что у меня есть риск получить внематочную вот и боюсь сижу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, у кого такое было??? Цикл ановуляторный, график - забор, на прошлой неделе была на УЗИ - О не было на тот момент. Сегодня на белье заметила кремообразные светло оранжевые выделения. Никогда такого не было! Что это может быть? Подскажите, запись к врачу на неделю вперед

 

* третий месяц не предохраняемся, пока безрезультатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может М начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena20142014, прямо таки светло оранжевые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena20142014, прямо таки светло оранжевые?

Да, именно бледно-оранжевые. Персиковый цвет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena20142014, молочницы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena20142014, Лучше к врачу тогда :( не естественный цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena20142014, молочницы нет?

Нет, на молочницу не похоже

 

Alena20142014, Лучше к врачу тогда :( не естественный цвет

Понимаю, записалась аж на пятницу, вот сижу Думу думаю:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фингня - оранжевые выделения были в прошлом цикле. Впервые в жизни. Я связываю это со своим лечением. К врачу еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фингня - оранжевые выделения были в прошлом цикле. Впервые в жизни. Я связываю это со своим лечением. К врачу еще не ходила.

 

А какие препараты принимали, что связываете это с лечением? Если не секрет*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena20142014, из за лечения вроде может быть такое. А вы не лечитесь? (Извините за вопрос такой!). К врачу все равно идти придется, пусть успокоит, чтоб не накручивать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...