Перейти к публикации

Что куда колоть? Уже пора или уже поздно?


Полезные сообщения

Чет прям за неделю сдала. Вокруг глаз, лоб, межбровка, носогубка. Что куда и по сколько колят и что лучше? Может еще какие процедуры? 

Из домашнего пилинг, маски, умывашка, тоник, крем увлажняющий.

20210225_202203.jpg

20210225_202147.jpg

20210225_202113.jpg

PS. На брови внимания не обращайте, отращиваю после неудачной коррекции

Ссылка на это сообщение

Наморщить каждый может. И начать колоть ботокс до 30 от дури. Вид уставший у Вас, неделя явно тяжелая.  Поры может широковаты, но это тож не про ботокс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурленка а мне после 40) и с ботоксом не знакома, плазмолифтинг был как-то ( девочка с работы училась) в этом году мезо (витаминки) и массаж. Но это потому что медсестры отделения разносторонне развиты)))

Ссылка на это сообщение

Я как раз неделю назад была у косметолога впервые в жизни именно с целью че-то колоть,подтягивать,ушивать и резать))Ситуация примерно как у Вас,только межбровка в спокойном состоянии заметнее гораздо.Так мне сказали однозначное нет,ничего не колоть,просто пройти курс пилингов.Ну и уход ежедневный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хороший глаз, подтянутый такой и лоб тоже. Просто весна начинается, у многих с кожей проблема. И витаминов не хватает, и солнышка, и батареи сушат. Я бы просто и дальше ухаживала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я один раз лоб и межбровку уколола, как же мне было некомфортно! У меня брови очень живые, а от ботокса амплитуда их движения ограничилась, и лицо ощущалось, как не моё. Короче, еле дождалась, когда действие ботокса пройдёт, и решила стареть естественно.))) Начала тщательнее ухаживать за собой - крем, массаж лица, витамины курсами, питьевой режим, и заметила, что лоб гораздо лучше стал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mourmia так там в вопросе " может еще какие процедуры?" И вообще вопрос про надо и куда или не надо))) я и в других особо не разбираюсь. Поняла только что пилинги с октября по март. Т.е. уже не светят до осени.

@Мадам Сасквоч у меня наоборот при мимике лоб и межбровка стоит,у меня вся мимика глаза и рот. Я даже с трудом поняла как лоб сморщить. Потом перед зеркалом свои эмоции на лице прокрутила и оказалось, что лоб у меня и не двигается при них. Но глаза во всей красе, то как блюдца, то сморщенные щелочки. Даже носогубка как-то меньше участвует в процессе..

@Mourmia ну и зато поняла, что пока можно спать спокойно и изучить информацию по расширенным порам и углубляться пилинги/массажи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Изис мне косметолог сказала, что по март, но она мне и ботокс рекомендовала, хотя я ей говорила что колоться не хочу. Оттуда мысль эта и засела. 

Надо другого косметолога поискать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...