Перейти к публикации

Что куда колоть? Уже пора или уже поздно?


Полезные сообщения

@Мурленка я извиняюсь, сама постоянный клиент косметологов лет с 25 и почему-то считаю, что все тоже всё про процедуры знают ? поэтому так и отвечаю 

массажи еще попробуйте :) я имею в виду массаж лица и зоны декольте. Это еще и для нервишек полезно ? очень приятная процедура, отлично расслабляет, прекрасное настроение после обеспечено) 

Ссылка на это сообщение

Уж на что я всегда за бутулотоксины, но тут против

Незачем ащще

Вот когда зубочистку можно будет удержать в морщине лба в спокойном состоянии , тогда и пойдешь))

Но если исхудать к осени... то может быть беда

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мадам Сасквоч сказал(а):

Я один раз лоб и межбровку уколола, как же мне было некомфортно! У меня брови очень живые, а от ботокса амплитуда их движения ограничилась, и лицо ощущалось, как не моё. Короче, еле дождалась, когда действие ботокса пройдёт, и решила стареть естественно.))) Начала тщательнее ухаживать за собой - крем, массаж лица, витамины курсами, питьевой режим, и заметила, что лоб гораздо лучше стал.

Не заметили, что после ботокса стало хуже? У меня прям залом появился где-то через год после укола. Больше ставить боюсь. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, SashaM сказал(а):

Не заметили, что после ботокса стало хуже? У меня прям залом появился где-то через год после укола. Больше ставить боюсь. 

Нет, хуже точно не стало.

Ссылка на это сообщение

Автор, а кислоты в уходе есть? Ещё пока солнце не активное можно добавить. И витамин с в хорошей форме в виде сыворотки. Это если дома. У косметолога я бы сделала что-нибудь))), но это вопросы уже к нему (допустим лоб шлифануть, мезо или плазмолифтинг, миндальный пилинг, да много вариантов, нужно видеть лицо в целом, при хорошем освещении)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...