Перейти к публикации

Вопрос-опрос. Ваше тело при приёме ОК.


Полезные сообщения

Расскажите ,когда принимали ОК- понравились/похудели ? Качество кожи, целлюлит? Я че то в шоке сегодня...увидела какой целлюлит у меня , и не могу понять ОК виноваты или я?

Ссылка на это сообщение

@Беременная Белка меня постоянно тошнило, вот прям реально постоянно и днем и ночью, просто легкое состояние подташнивания; настроение на 0, мигрени каждую неделю(обычно не чаще раз в полгода), головные боли частые. 

Еще прыщей больше стало

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Пила 6 лет назад Ярину несколько месяцев, у меня по ЖКТ жуткие побочки начались.Сейчас уже 5 месяц пью Регивидон, не замечаю ничего отрицательного, в первый месяц только подташнивало немного и грудь страшно болезненная была

Ссылка на это сообщение

При приеме ок диане35 становилась чище кожа, волосы улучшались, фигура обретала женственные формы, грудь, попа - без ок я худенькая, как перестала принимать сразу похудела.  Меня начала мучить тошнота, болела голова, отсутствие желания и вены, перестала принимать из-за этого всего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От ярины все ноги в звездочках. От регулона сначала разнесло на 15 кг, причем 10 кг отеков было. Когда второй раз его начала пить через 5 лет, то ничего внешне не изменилось. Прыщи, кожа, волосы что с гормонами, что без. Я другие побочки собрала: печень посадила и как следствие были постоянные аллергии и простуды. И кровь густела сильно. Джес не подошёл, белару ещё пробовала: никаких изменений не было. Подруга Ярину пила, внешне было все хорошо, только после трёх месяцев приема ее в реанимацию с ТЭЛА увезли. Еле откачали.

Целлюлит у меня был и до гормонов и на них и после)))

Ссылка на это сообщение

Ярину пила 8 месяцев. Все ок было. Но, мне кажется, на отмене я хапнула. Прыщи - спина, плечи, лицо, сейчас перед менст регулярно. Волосопад, но думаю от стрессов и наркоза, прямой связи нет. При приеме первый месяц с середины цикла мазало, потом наладилось 

Ссылка на это сообщение

Пью Ок с 18 лет (за вычетом беременностей),т.е. лет 15 точно. Пила разные, были такие, что не подошли, главное правильно подобрать. Никаких изменений с весом и фигурой, но волосы и кожа с ними гораздо лучше. 

Ссылка на это сообщение

Я Диане 35 пила больше 10 лет. Все врачи сейчас у виска крутят что так долго. Но мне тогда очень нравилось: ровное настроение, шикарная кожа, густые блестящие волосы, стабильный вес, никакого целлюлита, никаких звездочек, никаких овуляторных болей (не то что сейчас??)

Ссылка на это сообщение

Я пила Жанин 8 мес из-за кисты: грудь увеличилась, попа округлилась, лицо намного лучше стало, ушли боли при месячных, ну и киста ушла. Поэтому я осталась довольна. Но при отмене пошёл сбой цикла, пришлось месячные вызывать. Потом ещё Диане пила, но они мне хуже подошли, меня подташнивало, ну и на отмене тоже полный сбой. В общем, если необходимо пить по мед назначениям, это одно, а если типа метод контрацепции, лично я бы не выбрала. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, olyashka89 сказал(а):

Я пила Жанин 8 мес из-за кисты: грудь увеличилась, попа округлилась, лицо намного лучше стало, ушли боли при месячных, ну и киста ушла. Поэтому я осталась довольна. Но при отмене пошёл сбой цикла, пришлось месячные вызывать. Потом ещё Диане пила, но они мне хуже подошли, меня подташнивало, ну и на отмене тоже полный сбой. В общем, если необходимо пить по мед назначениям, это одно, а если типа метод контрацепции, лично я бы не выбрала. 

А что Вы бы выбрали как метод контрацепции?

Ссылка на это сообщение

Пила Диане 35 поправлялась на 15 кг, сиси ляхи хорошие были , в обычной жизни угловатая вся. Потом 13 лет Ярину: волосы шикарные, прыщей не было, прибавки веса не было, грудь из двойки была тройка, минус в том, что либидо ноль. Как-то пару месяцев пила Регулон, все два месяца была в токсикозе как будто. Сейчас боюсь пить, слышала версию, наверное, даже здесь прочитала, что молодые женские инсульты, на фоне приема кок случаются, что-то стрёмно.

Ссылка на это сообщение

Пила Диане, все было ОК, регулон-тоже ОК. Из плюсов-шикарная кожа,волосы, стабильность настроения,стабильность веса. Из минусов-густела кровь и обострялся варикоз. 

После родов не пошли ОК вообще. Ни как и ни какие. Отеки, варикоз, вены аж жгло. Пришлось отменять экстренно. Состояние было беее,тошнота, сыпь. 

 

Ссылка на это сообщение

Пила несколько раз в жизни с целью лечения. Диане-35 - сильно поправилась и после отмены посыпались волосы, Новинеи, Мидиана - никаких изменений, Джес, Ярина - вроде норм, но после отмены +1 кг. 

Ссылка на это сообщение

Регулон пила чуть не умерла с нами давление скакали, месячные не кончились, голова болела, 2 цикла промучилась и бросила. Жанин пила 4.5 года, похудела на нем, грудь лучше выглядеть стала, прыщи прошли, волосы перестали жирниться. Перестала пить из-за изменения показателей крови. Вот на отмене была жуть- волосы как в масле, кожа тоже и прыщи... На весе не сказалось никак. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...