Перейти к публикации

Маникюр, что сейчас модно и не колхоз?


Полезные сообщения

Подружилась я на конец то с гель лаком. Нашли компромис и делаю пастельные тона, но душа то требует ух и ах:D

Что для "тетки" будет норм? 

Первый вариант без стразиков предполагается.

1_18_1558436810737.jpeg1_20_1558436810737.jpeg

Best Ombre Nails for Fall - 55 Fall Ombre Nails for 2018 - FAVHQ.com |  Nails, Wedding nails french, Stylish nails designsСногсшибательные идеи маникюра с эффектом омбре | Маникюр, красивые руки,  педикюр ... | Постила

Камуфляж с дизайном от NailsrndМаникюр на осень 2021: идеи и новинки осеннего маникюра

Ссылка на это сообщение

Нюд тож люблю, в этот раз тёмные сделала, а так из колхоза это камушки.... Втирка оч надоела за нг, фольга согласна может тож быстро надоесть. Если что то яркое хочется то в инсте посмотрите маники новые

Screenshot_2021-02-25-21-52-02-632_com.miui.gallery.jpg

Эти хочу следующие

IMG_20210225_215700.jpg

Ааа вот тренд, прошлые мои были перепилийные яйца

IMG_20210225_215841.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый нравится. Но вообще люблю однотонное покрытие на коротких ногтях. Всякие украшательства раздражают. Про выделение другим цветом пальца вообще молчу... 

А если про моду. То на пике моды ногти Карди Би. Но это если вы реперша или тиктокерша. Обычным девам не стоит. Но бп любит удивлять

Тут же пооно молодёжи. Тем, кому в 45 дают 18) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Такой нужен Марине, под ее гипюровое платье

Той темы больше нет?

Удалили?

Эх, жаль...

Я там для себя, беременной, несколько вариантов присмотрела, но не успела сохранить ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яркие цвета не для меня, у меня ногти быстро растут, а тут еще и витамины пить начала, вообще прут.

Вот через неделю отросло, так я еще хоть недельки две -три могу перетерпеть, а в цвете бесить будет. А раз в 10 дней у меня терпения не хватит ходить менять. Потому и хочу чего то на светлых ногтях, что бы не бросалось.

 gyQrzjNbDXXyDJrxdP3yfwNvDHbNKeydPmj7gHdpbv2M-2hYJ33tU-5tTP_UQ0kCH9-ig5anQcFGB6KkcKsTQHUhVTqaIS4nfT56L5VnSXGp5AHSobYLQhdDlPDczM2u_3vdPHQEiwDF_UYpEuQL2wBlR0ifqkRgX2HxmipoPD9qlH9xwIT68Xdk4gJ6F7cxJ0RrLcV3SEXAM4wcYZwJ2XFO6JjwrWkFsfRyrZrWGDxdZuHZOBc0lY32WwaPLchlko3vL0poGoK4AAUQV8eVsOOd5ykwVqBEfy0U_24IjTXLItaFdVDaFOoOK7tQWsd51ATXRRzJxbfoDHpLBk083q7pmnBRzz517teUKpZrtP3zxC_c2g76Ziqh-bPata7fmEd7zHr7dn5oHd_hK-s5iz3Xxc5GEZTxVPLYRWvD6LwuF12_3OOdaC1OACFGf28wOEyP89vsNQxS-em7moIb4kF7wsltMTBhqZp_hnP1B3Y40W7hxqet6gaTlUQM8_7XxNwM1xUukqGy2f0pTnMc3zDjuuJGPTsKxM1fLLVU-XKgmylYiqHZbdiKNO82XnzslXw7ZN5w54GiRXfe5pFMj9jWTkyWB1HIBmUwJcHDeoSiyVXLudwxIvkTwlHlQpF_saaUO6U8BX3FnRwZGqCSodFZDjFD-SVqCCbBoJhtWFdDaRXW83eXCyevSBSLeys=w511-h907-no?authuser=0

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, гель-лаки уже должны уйти в прошлое, но нет... Удобно же, раз в две недели сделать маникюр и получить эффект 'ухоженных ногтей'

Это как раз в год вколоть ботокс и считать, что женщина ухаживает за собой. 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@VoronaKayskaya а что кошмарного в красном маникюре? По мне так это классика. 

Обычный лак на один вечер я ещё худо-бедно могу понять, но когда вот такой толстенный  слой пластика на ногтях, да ещё и в цветочек - ужас!

А когда отрастает - вообще мрак

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Обычный лак на один вечер я ещё худо-бедно могу понять, но когда вот такой толстенный  слой пластика на ногтях, да ещё и в цветочек - ужас!

А где там цветочек? Я про красный маник Хайдаровой. Там однотон. 

11 часов назад, luckyvday_33 сказал(а):

Нюд тож люблю, в этот раз тёмные сделала, а так из колхоза это камушки.... Втирка оч надоела за нг, фольга согласна может тож быстро надоесть. Если что то яркое хочется то в инсте посмотрите маники новые

Screenshot_2021-02-25-21-52-02-632_com.miui.gallery.jpg

Эти хочу следующие

IMG_20210225_215700.jpg

Ааа вот тренд, прошлые мои были перепилийные яйца

IMG_20210225_215841.jpg

По мне так это ужас. Первый - облезающая штукатурка, второй - ногти мертвеца с начинающимся трупным окоченением и третьи - перепелиные яйца. Подруга-мастер уговаривала меня на 3 вариант, типа тренд и всё такое... Но в этом месяце мне красного захотелось. Люблю однотоны или с минимальным декором на одном ногтике. 

Сразу не увидела, а оказывается тренд и называется "перепелиные яйца" ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...