Перейти к публикации

Маникюр, что сейчас модно и не колхоз?


Полезные сообщения

Ой, я тоже только за однотонное покрытие. Себе люблю светлые тона или френч - они проще в носке. Все прочие украшательства по мне совсем не украшают. Равно как и отросший маникюр. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Алила сказал(а):

Все прочие украшательства по мне совсем не украшают. Равно как и отросший маникюр

Как часто вы меняете покрытие гель-лаком?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Давайте ещё одну тряпошную темку, развесёлую 

Мне вчера моя крестная специально позвонила, чтобы раскритиковал моё платье на фотке. Назвала его половой тряпкой. Боюсь представить, что сказали бы на БП :D

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia я перешла на обычный лак поэтому.) через 2 недели меня начинает жутко бесить покрытие, но оно у меня и носится плохо. Я делала гель-лак 5 раз в жизни и самый долгий срок носки был 16 дней, потом отслаивается сам (и это у разных мастеров). Поэтому плюнула, купила несколько лаков обычных и ими крашу. 

@Тихо-тихо я боюсь за свою самооценку после таких тем.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня цвет лака как-то должен быть связан с общим образом и получается, что на две недели ты связана по рукам и ногам определенным цветом. А как одеваться вот с таким маникюром для меня загадка, что вы носили?

10 часов назад, Хайдарова сказал(а):

 

Это летом

Screenshot_20210225-231138_WhatsApp.jpg

 

 

6 минут назад, Алила сказал(а):

Мне вчера моя крестная специально позвонила, чтобы раскритиковал моё платье на фотке. Назвала его половой тряпкой. Боюсь представить, что сказали бы на БП :D

Мы глумиться не будем, обещаем, все по существу... Крестная поди в возрасте, ни разу не ориентир

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

лака как-то должен быть связан с общим образом и получается, что на две недели ты связана по рукам и ногам определенным цветом

Абсолютно точно. Поэтому, у меня чаще всего был нюд. А ща уж вообще перестала красить, только эмаль прозрачная

Ссылка на это сообщение

У меня однотон, в основном нюд, очень нравится, тёмные и сильно яркие-нет. Делала всякие украшения-надоедает, и, как выше писали, потом может не подойти к образу. Ношу 3 недели, без проблем. Обычный лак у меня держится 1 день, да и ручки у меня не совсем ровно красят)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@VoronaKayskaya а что кошмарного в красном маникюре? По мне так это классика. 

Я не про красный,  я про остальные. Красный хорошо 

13 минут назад, Лали*К сказал(а):

А что, темные не в моде? Меня что-то на темные цвета тянет?

Я сейчас как раз делаю темно-коричневый. Мне нравятся 

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Как часто вы меняете покрытие гель-лаком?

Раз в 1,5-2 недели 

Ссылка на это сообщение

светлые/нюд мое все  к сожалению  когти растут неадекватно быстро, а я не терплю отросшие. ( маник раз в неделю, самый максимум 2 недели)

камушки, блестки( исключение если 1 палец выделен), цветочки- для меня колхоз, люблю градиент, яркие когтики однотонные, ну максимум геометрия, горошек не броский или 1-2 пальца выделены.

3 минуты назад, luckyvday_33 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна я сама уже еле ношу эти матовые, очень жалею, вот красный совсем  не могу носить

вооооо, мне так нравится на других, у самой 6 оттенков, а носить могу только в перемешку с розовым, прям раздражают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

То есть отросшие ногти без покрытия, это не 'колхоз', как тут выразились, а ухоженность?

Колхоз конечно. Я переделываю, как только вижу отросшее

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Для меня цвет лака как-то должен быть связан с общим образом и получается, что на две недели ты связана по рукам и ногам определенным цветом. А как одеваться вот с таким маникюром для меня загадка, что вы носили?

Мы глумиться не будем, обещаем, все по существу... Крестная поди в возрасте, ни разу не ориенти

Этот делала, когда ездили отдыхать на юг. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Колхоз конечно. Я переделываю, как только вижу отросшее

А я ровно всегда относилась, если лак не яркий, а нюдовый 

Ссылка на это сообщение

Какая разница,колхоз,не колхоз,делать надо такой,который вам будет нравиться. Только вообще мнение имеет значение. Я каждый раз пробую разные варианты,и камушки могут быть уместны,если не борщить. И со вкусом у меня проблем нет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...