Перейти к публикации

Вопрос бухам


Aiva

Полезные сообщения

@Aллa1987 я уже аттестовалась. Но мне мало. Я недовольна своим уровнем. Все время кажется, что знаю не все. Вернее не кажется, а так наверняка и есть. Хочется более всеобъемлющих знаний.

Ссылка на это сообщение

Раньше высшим пилотажем для бухгалтера я считала аттестаты: АССА ДипИФР, но он нужен, если работать в компании, где отчеты по мсфо и Аттестат аудитора, который ещё Минфин выдавал - он и сейчас ценится, но его сложно поддерживать, нужно работать аудитором (практиковать). А аттестаты ИПБ РФ: Проф бухгалтера и пр,  сейчас они полно новых предлагают - считаю бесполезными. Сама получала его на волне слухов о принятии закона, что отчётность смогут подписывать только те бухи, которые имеют аттестат проф.бухгалтера, но как бы уже почти 20 лет прошло, а закона этого так и нет. Единственное, что дисциплинирует, так это обязаловка ежегодных курсов по 40 часов, хошь не хошь, а новые веяния изучишь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне понравилось членство в палате налоговых консультантов. Много дают курсы. А вот практические знания только на практике. Разные виды деятельности и тд. Профбух и аудит не понравились. Профбух самые легкие оказались.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...