Перейти к публикации

Гипюровое платье ?


Полезные сообщения

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Жужа_белой_масти , где пропадала, кушать готовила?)))

За ребенком ездила в школу. Белье вешала.

Да я уже до фига всего наделала, а вы все трындите

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Немножко))) надо в магазин)

Я вообще мечтаю, чтобы БП с озвучкой был. Делаешь себе дела, а там озвучивают от кого коммент и что написано и под диктовку твой строчится))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Я вообще мечтаю, чтобы БП с озвучкой был. Делаешь себе дела, с там озвучивают от кого коммент и что написано и под диктовку твой строчится))

О, идеально!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

С юбкой мне не нравится, а с брючками прям очень красиво и стильно. Юбка без пиджака лучше смотрелась бы. 

Я так и ношу. Пиджак к юбке не Але, юбку с рубашками надеваю. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Ира// сказал(а):

Я вообще мечтаю, чтобы БП с озвучкой был. Делаешь себе дела, а там озвучивают от кого коммент и что написано и под диктовку твой строчится))

было же предложение в зуме встретиться. отключи камеру и сиди диктуй)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Malёk сказал(а):

Я тоже, поэтому когда увидела ее комментарии в ВК, то сразу поняла кто это)))

Про что это сейчас?

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

про то, что ты запоминающийся персонаж.

А что я в ВК писала? 

37 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да, раньше по ВК можно было легко вычислить. Сейчас многие не светятся так)) 

Мне не жалко, ссылку на свою страницу в ВК не удаляла никуда, вычислять меня не надо.

Вот ведь людям заняться нечем, я их помнить не помню, а они за мной следят:think1:по группам за мной шастают. Ну...пжлста:sorry:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если в соответствии со списком, то это скорей кожа буйвола, ну фильдеперсовый, на крайняк. 

Надеюсь это погрешность вашего экрана))) 

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А что я в ВК писала? 

Мне не жалко, ссылку на свою страницу в ВК не удаляла никуда, вычислять меня не надо.

Вот ведь людям заняться нечем, я их помнить не помню, а они за мной следят:think1:по группам за мной шастают. Ну...пжлста:sorry:

Люба, никто тебя не вычислял) внешность твоя запоминающаяся, фоток много выкладывала и оказавшись с тобой в одной группе, трудно не понять, что ты это ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А что я в ВК писала? 

Мне не жалко, ссылку на свою страницу в ВК не удаляла никуда, вычислять меня не надо.

Вот ведь людям заняться нечем, я их помнить не помню, а они за мной следят:think1:по группам за мной шастают. Ну...пжлста:sorry:

кому ты нужна следить за тобой? тем более ходить за тобой по группам? перечитай, что я Ире выше писала.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Надеюсь это погрешность вашего экрана))) 

Я прям пошла еще раз посмотреть на него, не знаю что на экране, вживую теплый бежевый

Ссылка на это сообщение

У меня оказывается аж два гипюровых (или кружевных?) платья. Одно не надевала никуда, но бирку сняла))))) платья наверняка скучные из разряда "вечной классики", эх, фоток в полный рост нет :(

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Olya75 сказал(а):

Ну и понаписали.. Уже не осилю всего перечитать. Какова основная мысль темы - покупать или не покупать гипюровые платья?

Не, изначально автор выложила свое фото в гипюровом платье и подписала типа: "фас". Ну ей в ответ написали "фу" и "фи". А она в ответ: " а мне нравится, носить буду, вкусы у всех разные". Ну а потом все стали выставлять фото кому что нравится и кто что хочет купить. Правда были еще несколько фоток девочек в гипюровых платьицах. 

Это краткое содержание 15 страниц

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mourmia сказал(а):

Не, изначально автор выложила свое фото в гипюровом платье и подписала типа: "фас". Ну ей в ответ написали "фу" и "фи". А она в ответ: " а мне нравится, носить буду, вкусы у всех разные". Ну а потом все стали выставлять фото кому что нравится и кто что хочет купить. Правда были еще несколько фоток девочек в гипюровых платьицах. 

Это краткое содержание 15 страниц

Спасибо большое! Все уместилось на нескольких строках ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже себе по мелочам кое-что купила. Из крупного - взяла ботинки самые модные в этом сезоне и велюровое красивенное платье ))

Только что, unika17 сказал(а):

Да.

Давай уже платья показывай ?

Оно у меня осталось в маминой квартире, завтра должна вернуть его )) Сфотографирую.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Я тоже себе по мелочам кое-что купила. Из крупного - взяла ботинки самые модные в этом сезоне и велюровое красивенное платье ))

Так покажите покупки!!! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я прям пошла еще раз посмотреть на него, не знаю что на экране, вживую теплый бежевый

Не обращайте на меня внимание, это профдеформация))) Муж с печатниками связан напрямую, "пантонный веер в глазах у нас вшит" .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...