Перейти к публикации

Гипюровое платье ?


Полезные сообщения

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Так записка это. Фотки все поудаляли,а мне глянуть хочется на платье☺️

Я модель узнала,только потом прочитала что написано на коробке.узнаваемая обувь.

Вы не поняли прикола? Узнаете модель и не видите разницы? Неужели вы думаете что 60-100 баксов стоят именно у нас ботинки, которые в стране оригинала стоят 1000?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

Пиджак - он как пиджак-кофта, трикотажный и мягкий, бабушкинский ?100% шерсть.

Ссылки скрыты.

Вот ботинки. У нас это самый маст хэв в этом сезоне. В России такие в моде?

Клёвые, я тоже подобные купила. 

FFDC342F-7CCD-49B4-A25B-5B1FA76B1D9F.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Вы не поняли прикола? Узнаете модель и не видите разницы? Неужели вы думаете что 60-100 баксов стоят именно у нас ботинки, которые в стране оригинала стоят 1000?

Поняла конечно,можно купить фейк в разы дешевле.

1 час назад, Olya75 сказал(а):

Пиджак - он как пиджак-кофта, трикотажный и мягкий, бабушкинский ?100% шерсть.

Ссылки скрыты.

Вот ботинки. У нас это самый маст хэв в этом сезоне. В России такие в моде?

Мне вот Ваши колготки понравилось. Это кашемир?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Клёвые, я тоже подобные купила. 

FFDC342F-7CCD-49B4-A25B-5B1FA76B1D9F.jpeg

Да, из этой серии! Их там несколько разновидностей. А эти Вы в этом году брали?

45 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Поняла конечно,можно купить фейк в разы дешевле.

Мне вот Ваши колготки понравилось. Это кашемир?

Не помню.. Я думаю что смесь, это итальянские колготки типо кальцедонии, в этом зимнем сезоне брала. Тоже такие очень люблю, темно-серые и вязкой в полосочку ))

52 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Вы не поняли прикола? Узнаете модель и не видите разницы? Неужели вы думаете что 60-100 баксов стоят именно у нас ботинки, которые в стране оригинала стоят 1000?

Нет, это конечно же подделка, но хорошая видимо. Сейчас подделки очень хорошо делают. Мои не подделка, другой брэнд, но модель точно такая же как Bottega Veneta.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

 Мои не подделка, другой брэнд, но модель точно такая же как Bottega Veneta.

Я сначала прифигела от боттеги за 150 евро, а оно вонаноче

У меня тоже не подделка, другой бренд, но модель точно такая же как Боттега:D

image.jpeg.f83a12cb2d4881c5cfdd1f07cc1115ab.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я сначала прифигела от боттеги за 150 евро, а оно вонаноче

У меня тоже не подделка, другой бренд, но модель точно такая же как Боттега:D

image.jpeg.f83a12cb2d4881c5cfdd1f07cc1115ab.jpeg

Да не, я за 800 евро не купила бы, даже если бы смогла раз в год позволить одну пару на эту сумму, но это глупо выбрасывать такие деньги, когда можно точно такие же купить в несколько раз дешевле. Это ВИПам западло покупать дешёвый вариант )))

Сейчас вообще эту модель взяли как основу многие бренды, не знаю насчёт авторских прав - не требуются видимо ..

Ссылка на это сообщение

Ботинки напоминают обувь американских солдатов. Когда-то лет 20 назад уже была мода на похожие, бутцы у нас назывались. Восхищаться и прям хотеть купить за бешеные деньги конечно можно, но прям восторга не понимаю. Мне они ещё и тяжёлыми кажутся

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Ботинки напоминают обувь американских солдатов. Когда-то лет 20 назад уже была мода на похожие, бутцы у нас назывались. Восхищаться и прям хотеть купить за бешеные деньги конечно можно, но прям восторга не понимаю. Мне они ещё и тяжёлыми кажутся

Вы путаете с берцами. 

Бутсы у футболистов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Ботинки напоминают обувь американских солдатов. Когда-то лет 20 назад уже была мода на похожие, бутцы у нас назывались. Восхищаться и прям хотеть купить за бешеные деньги конечно можно, но прям восторга не понимаю. Мне они ещё и тяжёлыми кажутся

Я тоже до недавнего времени на такие бы даже не посмотрела, а сейчас мода странная пошла, и эти стабуняры уже нормальными кажутся. Не тяжёлые они, но я шагаю в них немного неуклюже наверное потому что они большие, не изящные ботиночки.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

@Olya75 , зато по нашей нынешней московской погоде (лёд-лужи-снежная каша) очень хорошо в них ходить- ноги сухие :class:

Да, я тоже когда их брала, рассчитывала что буду защищать ими ноги от наших тропических ливней, они действительно хороши в дождь. ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Сейчас одну блогершу нашла, со ссылками на алиэкспресс. Во че предлагает, 2 тышы всего, налетай на кружева. 

IMG_20210227_002323.thumb.jpg.756809783b60cd8b856fd5f8fd7eb90c.jpgIMG_20210227_002401.thumb.jpg.dcee29bd80710611313f2e95e062146f.jpg

Я представляю себя в офисе в таком ?

Ссылка на это сообщение

@Olya75 Под новые ботинки ваще отпад будет ?. Только чтоб муж не видел, перед выходом на работу). 

 

Ну такие поприличнее будут, в супермаркет там за батоном сбегать. Сверху бомбер, чтобы не простудиться. А если по дороге в гости позовут, так опа, а ты во всей красе. 

IMG_20210227_014622.thumb.jpg.0ed72ae93a87d50a86dd80a70d6ebe25.jpgIMG_20210227_014458.thumb.jpg.642a2ae280bba7251a853176852f5d12.jpg

 

 

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Солнечный ангел сказал(а):

Не дадите нарядное платье купить хоть разок)))))  в итоге опять буду в джинсах и футболке 

да нарядных куча и не уперлись они в гипюр совершенно))

Я такое себе брала (Топ шоп, просвечивает немного, но с телесным бельем нормально), как раз на годик дочке надевала и на мамин ДР, жду лета, чтоб выгулять

Ссылки скрыты.

6 часов назад, Лесюндра сказал(а):

 А я себе купила дешевые говнодавы на толстой подошве со шнуровкой, которые везде, и ходила по лужам)))

у меня зимние сейчас такие

На весну купила прорезиненные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Olya75 сказал(а):

Я тоже до недавнего времени на такие бы даже не посмотрела, а сейчас мода странная пошла, и эти стабуняры уже нормальными кажутся. Не тяжёлые они, но я шагаю в них немного неуклюже наверное потому что они большие, не изящные ботиночки.

Да я и не против совсем. Мало того у меня самой сейчас ботинки похожие только подошва не сильно рифленая. В прошлом году покупала. Муж, когда увидел ему не понравились, сказала что мода такая, сейчас все будут в таких ходить.

Просто эти то что на фотках ну как то через чур, очень грубые и думаю быстро надоедят как и всё через чур модное))

 

Screenshot_2021-02-27-08-13-01-070_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Да я и не против совсем. Мало того у меня самой сейчас ботинки похожие только подошва не сильно рифленая. В прошлом году покупала. Муж, когда увидел ему не понравились, сказала что мода такая, сейчас все будут в таких ходить.

Просто эти то что на фотках ну как то через чур, очень грубые и думаю быстро надоедят как и всё через чур модное))

Screenshot_2021-02-27-08-13-01-070_com.miui.gallery.jpg

Это фото чего, не поняла? 

Они совсем другого плана, чем те, что у Оли 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, unika17 сказал(а):

Это фото чего, не поняла? 

Они совсем другого плана, чем те, что у Оли 

Ботинки это мои и на другие я не претендовала). Конечно другого плана, не берцы, просто классические ботинки)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алекса2001 сказал(а):

Да я и не против совсем. Мало того у меня самой сейчас ботинки похожие только подошва не сильно рифленая. В прошлом году покупала. Муж, когда увидел ему не понравились, сказала что мода такая, сейчас все будут в таких ходить.

Просто эти то что на фотках ну как то через чур, очень грубые и думаю быстро надоедят как и всё через чур модное))

Screenshot_2021-02-27-08-13-01-070_com.miui.gallery.jpg

Не переживайте, в таких все сейчас ходить не будут, ибо мода на другое))) эти даже отдаленно не похожи, даже если б и подошва была порифленее:sorry:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Ботинки это мои и на другие я не претендовала). Конечно другого плана, не берцы, просто классические ботинки)

Вы написали "похожие"

Так вот сходства вообще нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...