Перейти к публикации

Гипюровое платье ?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тогда што это было?

Так и скажите хотелось показать свои ботинки. Это нормально. Публика не заценила, - это тоже нормально.

Ну и нормально. Каждый остался при своем мнении)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тогда што это было?

Так и скажите хотелось показать свои ботинки. Это нормально. Публика не заценила, - это тоже нормально.

:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Так мы как то и не спец форму тут обсуждаем:D Витаминки я уже пью, так что если не так поняла :flower:

Ну я там выше про берцы писала же ))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

В заре платье понравилось, хлопок с шитьем

Ссылки скрыты.

Только в прошлые выходные на него загядывалась, на манекене было надето . Но белый цвет не для меня, я только из дома вышла - уже испачкала :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Усатая-полосатая , я всегда удивлялась, как люди ходят в белых одеждах, особенно джинсе. Ощущение, что если я выйду из дома, то вся пыль города устремится на штанишки, как пчелы на сладости или мухи на овно))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Усатая-полосатая , я всегда удивлялась, как люди ходят в белых одеждах, особенно джинсе. Ощущение, что если я выйду из дома, то вся пыль города устремится на штанишки, как пчелы на сладости или мухи на овно))) 

Вот. Именно так :D. Как то белый верх у меня еще более менее получается носить, а уж низ совсем не для меня :D

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Усатая-полосатая , я всегда удивлялась, как люди ходят в белых одеждах, особенно джинсе. Ощущение, что если я выйду из дома, то вся пыль города устремится на штанишки, как пчелы на сладости или мухи на овно))) 

А я люблю белую одежду на ком-то худеньком и стройненьком, а сама не ношу белого низа, так как буду как облако ?

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Усатая-полосатая , я всегда удивлялась, как люди ходят в белых одеждах, особенно джинсе. Ощущение, что если я выйду из дома, то вся пыль города устремится на штанишки, как пчелы на сладости или мухи на овно))) 

У меня много белого, молочного последнее время. Куртка белая (зиму отходила), брюки, но эко-кожа всё, тряпочкой протёрла и отлично, так что белый полюбила)) 

Ссылка на это сообщение

@Галина , не люблю исккожу,это такая потность( в холод холодно, в тепло течешь. Верх тряпочкой протереть ладно, но внутренность-то тоже потеется, стирать нужно, мне не нравится кожзам в стирке.

Только если юбку мини.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

@Галина , не люблю исккожу,это такая потность( в холод холодно, в тепло течешь. Верх тряпочкой протереть ладно, но внутренность-то тоже потеется, стирать нужно, мне не нравится кожзам в стирке.

Только если юбку мини.

Так не на голое тело, колготки тёплые, все отлично

Ссылка на это сообщение

@Галина , не понимаю теплые колготки под брюки, потому что без них будут висеть. Я ношу либо теплые колготки либо теплые штаны ( брюки и джинсы с начесом).  

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Галина , не понимаю теплые колготки под брюки, потому что без них будут висеть. Я ношу либо теплые колготки либо теплые штаны ( брюки и джинсы с начесом).  

У вас наверное зимы тёплые)) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Из высоких челси мне ближе те, что с очень узким голенищем, прямо по ноге, как у уники в черно-бордовых, у вороны и у жужи тоже вроде по ноге из-за молнии должны быть. Но вот влезать в узкие челси не очень легко, при снятии наверное носок внутри остается))) у меня с резинками в стиле ковбойских, с высоким подъемом хреновато снимать

В первый раз, я думала вообще не одену, потом, что не сниму)

Сейчас с ложкой норм.

1 час назад, Галина сказал(а):

У вас наверное зимы тёплые)) 

У нас холодные. Особенно эта. Но, тёплые колготки под штаны тоже не понимаю. Когда реально холодно, надеваю тёплые болоневые штаны.

Стильная я , когда теплее, чем -15

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

У нас холодные. Особенно эта. Но, тёплые колготки под штаны тоже не понимаю

у меня и с колготками под штаны ноги дубеют, прям красные, а без колгот и вовсе

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...