Перейти к публикации

Гипюровое платье ?


Полезные сообщения

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Давайте уже, я не любитель

Да

Только что, //Ира// сказал(а):

аа, поняла). на фото думала у тебя макс

Не, он мне большой слишком для руки

Ссылка на это сообщение

Так скучала по одежным темам;), надеялась народ начнет выкладывать свои покупочки к весне, а тут гипюр...:D Ладно, тоже покажу, 18 год (капец, время летит:blym:), не знаю, гипюр или нет, сейчас уже не влезаю в него, да и для ГВ не удобно)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна

Весьма сомнительная ткань -гипюр. У меня болтаются по гардеробу две блузки прозрачные, ума им не дам никак. То пошлятина получается, то «здравствуйте, я за пенсией пришла»). Та и висят не надеванные.

 

Ну вот на переделанное платье Лесюндры гляньте - и не вульгарно и не пенсия. Моё, да, пенсия пока. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

оно само на ней лопнула

Так, харе уже мой жир тут песочить, я и сама знаю, что толстая. А то обижусь и уйду от вас ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Галина сказал(а):

Так скучала по одежным темам;), надеялась народ начнет выкладывать свои покупочки к весне, а тут гипюр...:D Ладно, тоже покажу, 18 год (капец, время летит:blym:), не знаю, гипюр или нет, сейчас уже не влезаю в него, да и для ГВ не удобно)))

Ссылки скрыты.

Ну не гипюр же. Хорошее платье )

Только что, unika17 сказал(а):

Так, харе уже мой жир тут песочить, я и сама знаю, что толстая. А то обижусь и уйду от вас ?

Тока попробуй!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Галина авоська прикольная))

на фото и не поймешь гипюр, не гипюр.

 

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Так, харе уже мой жир тут песочить, я и сама знаю, что толстая. А то обижусь и уйду от вас ?

к стольнику кг вернешься на БП))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Так, харе уже мой жир тут песочить, я и сама знаю, что толстая. А то обижусь и уйду от вас ?

Не толстая. А в норме какой вес? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Так, харе уже мой жир тут песочить, я и сама знаю, что толстая. А то обижусь и уйду от вас ?

худеть. еще успеешь к платью до лета. оно тебя 5 лет ждёт

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Галина сказал(а):

Так скучала по одежным темам;), надеялась народ начнет выкладывать свои покупочки к весне, а тут гипюр...:D Ладно, тоже покажу, 18 год (капец, время летит:blym:), не знаю, гипюр или нет, сейчас уже не влезаю в него, да и для ГВ не удобно)))

Ссылки скрыты.

Это не гипюр, это на ситец тонкий похоже. Платье хорошее, такое воздушное прям. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Давайте уже, я не любитель

Где я Вам возьму фото, я на работе?‍♀️ да и вообще я себя в зеркале никогда не фоткаю?

Я конечно могу набросать фото моделей, которые у меня есть, но это не то же самое, что на мне...?‍♀️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Галина сказал(а):

Так скучала по одежным темам;), надеялась народ начнет выкладывать свои покупочки к весне, а тут гипюр...:D Ладно, тоже покажу, 18 год (капец, время летит:blym:), не знаю, гипюр или нет, сейчас уже не влезаю в него, да и для ГВ не удобно)))

Ссылки скрыты.

На весну.

хорошо тем, у кого весна. У нас вот «потеплело» до -20, думаю весенние валенки купить;( Зимние износились 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Baba сказал(а):

у дормидонтовны платье лучше, чем у уники

вообще от уники не ожидала, так низко пасть как можно вообще?

Та нормально у нее пасть, на месте ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mourmia сказал(а):

Где я Вам возьму фото, я на работе?‍♀️ да и вообще я себя в зеркале никогда не фоткаю?

Я конечно могу набросать фото моделей, которые у меня есть, но это не то же самое, что на мне...?‍♀️

Ну хоть фото моделей киньте, чтож теперь. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...