Перейти к публикации

Гипюровое платье ?


Полезные сообщения

24 минуты назад, Malёk сказал(а):

я вот хочу купить себе нормальный пиджак и не могу найти - чтобы и плотный, и недорогой, но и не огромный мешок от мужика

По этой причине я себе шью сейчас, в меру широкого кроя, без выточек и удлиненный

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, unika17 сказал(а):

Ничего страшного, для этого и тема

Ну смотрите ?‍♀️ на мне все равно немного иначе сидит, здесь на проф.фото Вику (создательницу бренда) прихорошили). Много фото выкладывать не буду, эти фасоны лично мне хорошо подошли и могу шить одно и то же, только из разной ткани- будет новое платье ?‍♀️

Вот такое я шила в таком же цвете (ткань твид) Фиби

Ссылки скрыты.

Агата у меня из серо-голубой шерстяной ткани

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

 

Ходить мятым как из опы? 

Я летом купила себе льняной костюм , но он такого простого плана, и мятым норм смотрится, меня не раздражает

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, peyote сказал(а):

По этой причине я себе шью сейчас, в меру широкого кроя, без выточек и удлиненный

С подкладом? А что за выкройка? Хочу себе летних легких костюмов нашить, но ничего найти не могу(((

Ссылка на это сообщение

@Mourmia , а кто эта Вика? Фамилию знаете?

Только что, Mourmia сказал(а):

С подкладом? А что за выкройка? Хочу себе летних легких костюмов нашить, но ничего найти не могу(((

На летних жакетах подклад типа только  на плечах, я не помню, как называется это

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

@Mourmia , а кто эта Вика? Фамилию знаете?

Вика Ракуса- vikisews

Она в декрете начала моделировать одежду и продавать свои выкройки, потом набрала команду, открыла онлайн курсы шитья, а потом и интернет-магазин ткани. Прикольная девчонка, молодец, раскрутилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Второе очень красивое. Это не гипюр это в народе "решелье" вроде именуется. 

Ходить мятым как из опы? 

Его можно гладить... утюгом...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

ну скажите мне про пиджак, а?

хочу пиджак, но не знаю, какой. этот вроде понравился из всех тех, что есть на Ламоде, за такую цену.

Я хз. Мне нра оч объёмные, такое не всем понра?

То, что в Заре, мне не нра

Вернее, не то, что я хочу 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mourmia сказал(а):

Ну смотрите ?‍♀️ на мне все равно немного иначе сидит, здесь на проф.фото Вику (создательницу бренда) прихорошили). Много фото выкладывать не буду, эти фасоны лично мне хорошо подошли и могу шить одно и то же, только из разной ткани- будет новое платье ?‍♀️

Вот такое я шила в таком же цвете (ткань твид) Фиби

Ссылки скрыты.

Агата у меня из серо-голубой шерстяной ткани

Первое нравится, но это только для безтитьковых и малотитьковых, второе в качестве пальто-плаща ( верхней одежды) носила бы. Сапоги красивые, хотела бы себе такие. 

Ссылка на это сообщение

На прошлый новогодний корпоратив я шила Трейси (но цвета молочного шоколада). На корпоратив ходила в нем, больше не надевала, мне все-таки 42 года ?? девачковское уже не мое

Ссылки скрыты.

Конечно лучше показывать свои фото- там конечно критики будет больше ? а Вика молодец, да, на ней все хорошо смотрится))

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Его можно гладить... утюгом...

А толку? Сел и опять мятое. У меня платье белое летнее было из льна. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

ну скажите мне про пиджак, а?

хочу пиджак, но не знаю, какой. этот вроде понравился из всех тех, что есть на Ламоде, за такую цену.

Выглядит нормально вроде, из чего он сделан?

Ссылка на это сообщение

нельзя было гардероб ворошить. уныние настигло меня. и по поводу отсутствия, и по поводу нажратого

обязательно было в пятницу тему заводить? как же мне теперь пакет кукурузных палочек есть

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

ну скажите мне про пиджак, а?

хочу пиджак, но не знаю, какой. этот вроде понравился из всех тех, что есть на Ламоде, за такую цену.

Мне цвет оооочень понравился! ? фасон- нет, но не потому что он плохой, а потому что не моё, мне не подойдет, и я сразу отметаю как вариант

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

нельзя было гардероб ворошить. уныние настигло меня. и по поводу отсутствия, и по поводу нажратого

обязательно было в пятницу тему заводить? как же мне теперь пакет кукурузных палочек есть

Они лёгкие. Лучше палочки, чем торта кусок. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Выглядит нормально вроде, из чего он сделан?

полиэстер, вискоза, эластан. 

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А где пиджак то???

на 8 странице.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Первое нравится, но это только для безтитьковых и малотитьковых, второе в качестве пальто-плаща ( верхней одежды) носила бы. Сапоги красивые, хотела бы себе такие. 

Ну да, первое титьковых сделает просто квадратными.

Второе- это ж по типу обычного халата. Ничего особенного. Но удобно. И если не экономить на ткани ? то результат будет классный.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...