Перейти к публикации

Кто бросил пить?


Полезные сообщения

Чем заменили алкоголь? Ну все пьют, тоже хочется что то потягивать. Газировка и соки сладко, горячий чай больше двух стаканов не выпиваю. Простую воду не вкусно... 
Я сначала заменила на энергетик, так радовалась! Пока сегодня в обед не осознала, что муж придет после 8, а энергетика хочуууу сейчас ? Зависимость на зависимость. Но на что-то полезное хочется.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Актуальный вопрос для вечера пятницы:)
Пыталась заменить в какое-то время на безалкогольные пиво/вино. Пиво заходило еще кое-как, и даже казалось, что хмелею)) Вино беалкогольное не поняла - цена высокая, вкус не очень... 
Потом пробовала мутить безалкогольные коктейли - типа тоник+лайм+мята, ну рецептов много 
Но все они требуют покупки множества ингридиентов...
Поэтому постою послушаю, БП плохого не посоветует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ПолинПална сказал(а):

Безалкогольное вино?

Ниже написали уже, не очень вкусно и дорого.

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

Глинтвейн.

Очень много безалкогольных рецептов.

Кстати да, спасибо. Надо поискать рецепты.

2 минуты назад, Rarity сказал(а):

Зачем? Нееееееее

Я ж на более тяжелое перейду. 

Не совсем поняла.

Ссылка на это сообщение

И уж лучше алко ( коктейли, вино, пиво), чем энергетики.

Только что, Elephant_baby сказал(а):

Минералку.  Вкуснее водки

Компот. Вкуснее вина.

Кому как, ненавижу минералку и терпеть не могу компоты.

Лучше простую воду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, если хочется поддержать компанию, и повкуснее выпить развожу безалкогольное вино с алкогольным, пиво слабое, например козел импортный с безалкогольным хорошим пивом вкусным, которое не сладкое, типо кластхаллер. Градусность можно регулировать, на вкусе отражается, немного 2 градусного пива или 3 градусного вина вполне ничего. Домашний квас вполне такой градусности может быть.

Безалкогольное шампанское вкуснее просто вина.

Энергетики сомнительная альтернатива, тк не полезней.

Ссылка на это сообщение

  А по теме, я не понимаю безалкогольное пиво и всякие химозные коктейли что с алко что без, по мне так лучше сварить типа кампота из ягод домашних любых и со льдом или просто воду с лимоном и льдом. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я периодически бросаю ? у меня питьевой режим - полгода пью, полгода нет)) с мужем вместе, если я не пью ему и не хочется..

Покупаю сиропы Monin. Делаю коктейльчики на основе швепса (7up для варианта подешевле), вода без газа, фрукты-ягоды что есть, лайм, мята, лед.

Глинтвейн делаю на основе виноградного или вишневого сока. Сначала готовлю "жужло". В воду кладу специи: гвоздика, кардамон, мускатный орех, душистый перец горошком, палочки корицы, бадьян, имбирь (желательно свежий), шкурку апельсина, яблоко режу, чуть сахара. Довожу до кипения - выключаю. Минут через 10 опять до кипения и выключаю. Даю настояться. Вливаю потом сок и подогреваю не дав закипеть.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...