Перейти к публикации

Московское метро


Полезные сообщения

Служба точно есть. Знаю, что им звонить надо заранее и сообщать дату, время, номер входа и станцию конечно+маршрут следования

 

Ссылка на это сообщение

Зачастую нет лифтов. Конкретную станцию смотреть надо.

Но часто вижу как посторонние помогают колясочникам или мамам с колясками. 

Пожилым приходится туго или с вещами. Помню мне один товарисч хотел помочь с чемоданом, я обрадовалась, а он - я не дорого возьму. Тьфу. Обмельчал мужик.

И вы ещё имейте ввиду, что помимо входа в метро, в московском метро есть переходы между ветками. Где также есть ступени и нет лифтов.

Так что лучше заказать помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только отдельные новые станции оборудованы лифтами, но есть служба помощи инвалидам. Специальные мужчины тягают коляски - много раз наблюдала 

Ссылка на это сообщение

На новых станциях только лифты. Я однажды пользовалась с лужбой сопровождения, но по сути мне было нужно только по лестнице коляску спустить, хотя меня проводили по всему маршруту. Потом я поняла, что это не сложно, а при необходимости много желающих помочь. С инвалидной коляской, конечно, сложнее должно быть. 

Ссылка на это сообщение

В Киеве работники сопровождают  и слабовидящих тоже это их обязанность лифты только на новых станциях.

4 часа назад, (.) сказал(а):

Только отдельные новые станции оборудованы лифтами, но есть служба помощи инвалидам. Специальные мужчины тягают коляски - много раз наблюдала 

у нас работники помогают на эскалатор поставить свезти и в поезд закатить потом передают по рации и на нужной станции встречают. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...