Перейти к публикации

Что дарите воспитателям на 8


Полезные сообщения

4 минуты назад, Komdasha сказал(а):

У нас тоже воспитатели неплохо зарабатывают, детки "необычные" все в очках. Вы ещё скажите, что учителя мало зарабатывают. У племянника класрук около 70 в месяц получает. ?‍♀️

@rijolda и мы сдали по 1000,но потом чутка добирали, потому что не хватило ?‍♀️ но это без подарков детям! По моему в приоритете должно быть иначе, детские эмоции и тд. А мы воспитателей пытаемся задарить 

У нас 1000 прям на все. В прошлом году ничего не досдавали. Сейчас пока рано говорить, но никто не просит

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Komdasha сказал(а):

У нас тоже воспитатели неплохо зарабатывают, детки "необычные" все в очках. Вы ещё скажите, что учителя мало зарабатывают. У племянника класрук около 70 в месяц получает.

У нас в обычном госсаду ЗП копейки, не могут найти персонал, просто катастрофа, никто не хочет идти работать. Уже готовы брать без образования (какие-то курсы только пройти), но нет желающих. Два месяца работала одна воспитатель, без сменщицы и няни. В итоге уволилась. 

Я не про школу, а про обычные сады.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Чтож туда работать мало кто идёт, раз за в два раза выше среднего? Работа мечты!

В тот сад, который планировала устроится очень редко требуются сотрудники, не смотря на то, что он весьма большой, 5 подразделений. Я не пошла по семейным обстоятельствам, пришлось срочно уехать, а когда вернулись, уже вакансий не было.

В нынешнем, где ребенок, текучка жёсткая. Причина ухода большинства - отношения с заведующей. За 1,5 года 16 воспитателей пришли-ушли. Не могу сказать, что желающих нет, они есть, но слава нашей завы уже по всей округе и именно в наш сад, желающих мало.

Я прекрасно понимаю зависимость от региона. При наших вводных, я против таких щедрых подарков. Учитывая, что в начале каждого года мы деньги собираем, по необходимости добавляем если не хватило.... Но собрать 19 к на один праздник + потратить остаток в 7 который был... Ну мягко говоря, дико. 

Ссылка на это сообщение

Мы на нг тоже сертификаты дарили. Каждую спрашивали, куда надо и такой дарили.

Мне не жалко денег. На нг от себя дарила, на 8е тоже подарю.

Но что-то народу много у автора получается. Сумма приличная набегает

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Mамба что от себя будешь,если не секрет))

Ну от себя, наверное, банальность) на нг конфеты и чай дарила. Что-то подобное и сейчас, скорее всего. Вариантов чего-то нет особо)

Ссылка на это сообщение

@Mамба я на нг чай и конфеты дарила тоже)) на день рождения кофе им всем дарила))

Была мысль наборы какие-то собрать,а тут почитала  про нищету и думаю,надо оно им или нет)

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? тут, понимаешь, уже дело не в нищете. Это ведь от тебя знак внимания человеку. Деньги ведь не дашь.

Но вон наши че го то в чате предлагают, по мимо цветов, конфеты и кофе. Если на этом сойдемся, то тогда не знаю, что от себя подарю(

Ссылка на это сообщение

Я купила пряники с картинкой и большой с надписью 8 марта. Ну уж ладно про нищету. Подруга работает воспитателем. Муж хорошо зарабатывает, она работает потому что просто нравится.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Lily@ сказал(а):

Ну уж ладно про нищету. Подруга работает воспитателем. Муж хорошо зарабатывает, она работает потому что просто нравится.

И как это характеризует ЗП воспитателя?  Или хотите сказать, что там работает чисто для души? Готовы и забесплатно?

Ссылка на это сообщение

С нового года ставка учителя 9700. Даже при разных стимулирующих до 70 000 добраться -фантастика.  В. Краснодаре таких учительских, да и воспитательских зарплат нет.

Сорри за офф, но прям задело. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...