Перейти к публикации

Вы храпите и пукаете во сне?


Полезные сообщения

Храплю ли я? Нет, как можно? Я злых духов отгоняю:D вон муж тоже сейчас этим занимается:D тигррр:malicious::sorry:

Я не принцесса и не быть мне ей. Канеш пукаю:sorry:

Делаю ли я это во сне? Наверное да, не думаю что газы ждут когда я проснусь. Ну или "выход" закрыт до утра:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@мастер боевой камасутры моего тигра даже из другой комнаты слышно. Я если при кормлении засну не правильно просыпаюсь от звуков т.ч. вроде и нет))) предотвращаю. Муж говорит, что храплю, соплю и как все живые люди наверное и пукаю во сне

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, unika17 сказал(а):

Нашли, о чём с мужем поговорить??‍♀️

Это не сейчас, а когда я ему говорила, что он храпит. Пыталась бороться, заставляла спать правильно на подушке и переворачивала на бок. Кстати операция на носу ему помогла не надолго, а я так надеялась. Вот и стал меня подкалывать

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, unika17 сказал(а):

Нашли, о чём с мужем поговорить??‍♀️

а чо такого? Сейчас у меня проблемы с носом...да и с жопой чо уж, муж прикалывается, мол боюсь к тебе приходить ночью(он до 2-3 часов ночи работает, я ругаюь если просыпаюсь).

Ссылка на это сообщение

Я тут смотрю канал "Пятница" - "Животные в движении", "Голубая планета". Моржа показали, как он спит в воде, отдыхает, храпит и пердит. Так интересно всё, наблюдать за животными.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

 

1,21,21.png

 

Напомнило эти всплывающие окна...

"Жир растает за один день. Нужно просто..." Что же нужно делать, нам никогда не узнать:notknow:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Напомнило эти всплывающие окна...

"Жир растает за один день. Нужно просто..." Что же нужно делать, нам никогда не узнать:notknow:

Теперь нас разорвет от любопытства!

Ссылка на это сообщение

Я не храплю, муж иногда прикалывается надо мной, что он проверяет во сне, живая я там или нет, ибо от меня вообще никаких звуков не исходит. По пуканью и храпежу у нас муж в семье главный))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...