Перейти к публикации

Цвет в одежде


Полезные сообщения

Сейчас люблю спокойные тона, пастельные, беж, чаще ухожу в монохром. Раньше просто обожала красный, розовый. Или возраст или засилье бежевого повлияло))) 

Ссылка на это сообщение

Мне нравится синий и бирюзовый во всех его вариациях, кроме очень темного. И он мне идёт.

Еще очень нравятся оранжевый и тёплый беж, но они мне категорически не идут. Я пальто в цвете camel каждый год пытаюсь примерить и снимаю ;(

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю все оттенки синего,мне они идут очень,поэтому сине-голубой одежды много.Еще мне очень хорошо в изумрудном,но не сказала бы,что я его люблю.

Обожаю желтую и красную одежду,но редко рискую носить.

Терпеть не могу черный и белый.

Ссылка на это сообщение

Изумрудный, голубовато-зеленый. Пыльно розовый. Лавандовые. Бежевые оттенки, шоколадные. А оттенки синего цвета мне нравятся только в джинсах, больше нигде их не вижу. Хотя есть 1 синее платье, и голубое трикотажное, и ярко синий жакет, но одевала их пару раз без удовольствия.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@СильнаяЗдороваяКрасивая) , песочный- это кэмел?

Я когда-то  любила черный и серый

Я тоже когда -то их любила,  но сейчас переворачивает от черного.  И главное,  платьев миллион симпатичных в черном или черном с принтом..

А про песочный,  я не уверена, что это прям кэмел,  недавно ездили на берег волги,  пасмурный день  , серая вода,  серо-голубое небо и песок такой холодноватого оттенка,  такое сочетание ,глаз не оторвать 

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю изумрудный цвет или ярко-зеленый, если вижу такую вещь, прямо хочется купить. Еще люблю чернильно-синий, пыльную розу. А белый люблю, но не ношу из-за маркости и того, что зрительно увеличивает объем.

Ссылка на это сообщение

Меня красят холодные приглушенные цвета - джинс, лаванда, мята. Загорелая могу себе что порадикальнее позволить - типа яркий белый. И нет такого, чтоб непреодолимо хотелось носить цвета, подходящие другому цветотипу.

Ссылка на это сообщение

Мне идут яркие цвета красный, оранжевый, желтый, вообше яркие больше люблю чем бледные. Не идет совсем грязноголубой, черный даже не расссатриваю в верхней части своего тела.

Ссылка на это сообщение

Под впечатлением темы захотелось яркого - купила себе фиолетовую юбку вельветовую, свитерок желтый (вроде охра оттенок называется) и темнозеленые штанцы:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Не люблю фиолетовый, вообще ничего нет у меня фиолетового и фуксию, особенно в сочетании с черным. Но вот парадокс, вырвиглазное сочетание красного с фуксией очень нравится.

Вот такой голубой с карамелью, моя последняя любовь.

7395113d38fd4c5d6905293112406841.jpg

Н

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не люблю фиолетовый, вообще ничего нет у меня фиолетового и фуксию, особенно в сочетании с черным. Но вот парадокс, вырвиглазное сочетание красного с фуксией очень нравится.

Вот такой голубой с карамелью, моя последняя любовь.

Ссылки скрыты.

Н

Красный с фуксией? Было модно именно такое 2 года назад... Вообще не поняла прикола

Ссылка на это сообщение

Бежевое, серое, пыльная роза, хаки. Синий и темный изумрудно-зеленый, но всё приглушённых тонов. Люблю красный, но это должен быть приятный моему глазу оттенок и ткань подходящая, я бы сказала благородно красный. Сейчас купила красно-кирпичную юбку и водолазку чуть рыжее, но всё спокойное. 

Жёлтый мне не идёт, теряюсь я в нём. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Под впечатлением темы захотелось яркого - купила себе фиолетовую юбку вельветовую, свитерок желтый (вроде охра оттенок называется) и темнозеленые штанцы:Crazy:

А показать?)))

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот такой голубой с карамелью, моя последняя любовь.

 

Я всегда сочетания этих цветов любила? в разных оттенках и насыщенности

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Под впечатлением темы захотелось яркого - купила себе фиолетовую юбку вельветовую, свитерок желтый (вроде охра оттенок называется) и темнозеленые штанцы:Crazy:

Клево)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, unika17 сказал(а):

А показать?)))

Вечером под желтыми лампами вообще цвет не передает мой телефон((( под дневным освещением попробую завтра. Ну и я не умею на себе ничего показывать, селфи не мой конек явно:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я люблю глубокий синий, небесный голубой, изумруд, фуксия, бордо, хаки, коричневой-бежевый, чёрный и эти цвета мне к лицу. Очень люблю терракотовый, но мне он не подходит, так же не идут кирпичный, рыжий, жёлтый, чисто белый, ещё пастельные и бледно бежевый не подходят, хотя я их люблю). 

Ссылка на это сообщение

Я не так давно сообразила, что мне больше всего идут контрасты, Чёрный, белый, серый сейчас преобладают у меня в гардеробе. Ещё есть кофта цвета, который я не знаю, как называется, тёмный розовый, но холоднее фуксии. Окружающие утверждают, что он мне очень идёт .

Люблю беж, но он меня простит, отхожу от него потихоньку.

Визуально сейчас ничего не нравится и ничего покупать не хочется. Весну хочется)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...