Перейти к публикации

ИВЛ при ковид


Полезные сообщения

Здравствуйте, буду благодарна, если поделитесь историями или знаниями о нахождении  на ивл при ковид. Мой близкий человек, 65 лет 4-е сутки на ивл, поражение легких болше 80%, состояние тяжелое. Много мыслей и тяжело это все, не знаем, к чему готовиться.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Ой, как печально. Только пожелать могу сил в борьбе с этой гадостью. У нас до ивл не доходило, обошлось кислородом. У родственника было 72, выходили, жив

Ссылка на это сообщение

С таким поражением и возрастом троих знакомых не стало(((( одна женщина выкарбкалась, сейчас все относительно хорошо. Один знакомый поздно обратился, 49 лет, не стало его(((

Ссылка на это сообщение

Наш друг 54 лет лежит с 26 февраля на ИВЛ в 40 больнице в Сестрорецке. Поражение лёгких 80%, сопутствующие болячки - гипотериоз,  сахарный диабет 2 типа,  гипертоник. Завтра ещё добавят подключичный котетор. Доктор сказал,  что главная проблема -  это сгущение крови и образование тромбов...  Кровь ему разжижают постоянно,  но прогресса почти нет... Так организм реагирует на Ковид.  Лёгкие починят,  а с кровеносной системой могут не справиться.  Доктор сказал: "молитесь".  Спросили сколько можно лежать на ИВЛ?  Доктор сказал,  что на днях выписал пациента после месячного пребывания в медикаментозной коме на ИВЛ. Бывают истории со счастливым концом.  Надейтесь на лучшее. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...