Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

Люди в большом весе меня удивляют,как ,например,курильщики-это просто вредно для здоровья.На фото неплохая фигурка.Своя фигура мне не нравится-я груша с ушами,но лишнего веса нет,поэтому выгляжу ниче так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня прямо идеально, когда рост минус 105. Минус 100 от роста мало, минус 110 много, это скорее для 20-летних девочек. 

Но вы классно выглядите, я бы на вашем месте с похуданием бы не заморачивалась. Хотя совершенству нет предела и всегда есть к чему стремиться ))

Ссылка на это сообщение

Потому что тут такой сайт) все кому-то чего-то должны, но главные критики обычно глубоко за 80 кг)))

Для февраля ты хорошо выглядишь) ну такое время года, обжорное, у меня всегда максимальный вес в начале февраля.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Дашуля// сказал(а):

Для меня прямо идеально, когда рост минус 105. Минус 100 от роста мало, минус 110 много, это скорее для 20-летних девочек. 

Но вы классно выглядите, я бы на вашем месте с похуданием бы не заморачивалась. Хотя совершенству нет предела и всегда есть к чему стремиться ))

Прям сильного желания похудеть нет , но стараюсь не  разжираться дальше, поэтому кардио 3 раза в неделю у меня как молитва перед сном. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Дашуля// сказал(а):

Для меня прямо идеально, когда рост минус 105. Минус 100 от роста мало, минус 110 много, это скорее для 20-летних девочек. 

Но вы классно выглядите, я бы на вашем месте с похуданием бы не заморачивалась. Хотя совершенству нет предела и всегда есть к чему стремиться ))

Это для обычных людей. При регулярном спорте может минус 100-105 и норм.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

какие у вас "глаза" большие)))

Ага, из-за этих " глаз " у меня в любом весе верх на размер больше низа?

Ссылка на это сообщение

Когда все устраивает в зеркале, я, вообще, не взвешивабсь, зачем? 

Для меня идеально рост- 120.Но я любительница стройных ланей и себя воспринимаю красивой именно в таком диапазоне. 

Сейчас у меня рост-110. Оочень не нравится. Прям сильно. 

Ссылка на это сообщение

Я больше в недоумении ни от лишних кг на женщинах (на мужиков по другому смотрю) из-за того,что  пытаются втиснуться в одежду на 2 размера меньше и спорить,что у них такой размер. Особенно джинсы на бедрах,а вокруг жир свисает. Или талия обтянута так майкой,что одно не ловкое движение и майка пойдет по швам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна отличная фигура. Ни толстая и есть за что подержаться. Я хотела бы иметь такую фигуру.

??спасибо !!! 

Ссылка на это сообщение

При вашем росте (ну около того, мой 170) мой вес 50)) никто не считает, что так должно быть. Все пытаются накормить). Для меня дело не всегда в соотношении вес/рост. Есть женщины с подтянутыми, красиво оформленными фигурами - у них лишний вес, если и есть (в разумных пределах) заметен меньше, чем у тех, где фигура имеет свободную форму, а вес сконцентрирован в определенных точках. З.ы. блинов что-то захотелось)) точно, масленичная неделя же впереди..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Когда все устраивает в зеркале, я, вообще, не взвешивабсь, зачем? 

Для меня идеально рост- 120.Но я любительница стройных ланей и себя воспринимаю красивой именно в таком диапазоне. 

Сейчас у меня рост-110. Оочень не нравится. Прям сильно. 

Тут смотря какая фигура.

Я в Б токс когда был,  весила 47 кг при росте 167. Зрелище  ни для слабонервных.  В 49 кг аналогично выглядела.

Сейчас свой вес не знаю. Где-то может 51 кг. Но мне всегда хотелось весить больше. По крайней мере попа шире была бы. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Не комплексную совершенно. Люблю себя любой. Похудеть хочется только по одной причине,хочется перемен. :smilie_girl_089:

Так это самое главное - любить себя!!! У меня подруга с фигурой "груша" - крупнобедрая с узкой талией и плечами. Мне очень нравится её фигура, но она постоянно пытается избавиться от этих своих бёдер: изнуряет себя диетами и меня пытается в комплексы загнать из-за моего веса. 

Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

Тут смотря какая фигура.

Я в Б с треском весила 47 кг при росте 167. Зрелище  ни для слабонервных.  В 49 кг аналогично выглядела

Никакого зрелища бы не было. Вы заблуждаетесь. Просто вы были бы очень стройной, но не хотите. Тут вон Марина недавно писала, что ей 10 кг сбросить и норм, а сбросив 20 она бы была дохляком. Так мое мнение, что и 25 сбросив, она бы не была дохляком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна не знаю, мне что на этой фотке, что на фото в платье Вы кажетесь прям норм. Крепенькая такая здоровая девушка. Не жиробас точно. Ничего не висит, формы имеются в наличии))

Но то платье Ваше мне все равно не нра ? оно все портит, ходите лучше так ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я на вес вообще не оринтируюсь. В одном и том же весе можно выглядеть плюс-минус 2 размера в зависимости от процента жира и мышечной массы. Я сейчас 54 кг, но в белье себе нравлюсь не особо, поэтому спорт, ничего вредного и через пару месяцев я в том же весе буду выглядеть гораздо лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Никакого зрелища бы не было. Вы заблуждаетесь. Просто вы были бы очень стройной, но не хотите. Тут вон Марина недавно писала, что ей 10 кг сбросить и норм, а сбросив 20 она бы была дохляком. Так мое мнение, что и 25 сбросив, она бы не была дохляком

Я не стройная, я худая. И всегда такой была. Куда ещё худее быть? Для меня любой грамм на вес золота.

Вот мне интересно, какие параметры должны быть у женщины вашего роста, чтобы выглядеть ни как доска, а как стройная женщина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

163-120, это я значит бы весила 43. Нет, нет и ещё раз нет, это было бы страшно. Страшно было и при 46, самый мой маленький вес.

Мне норм 53-55.

 

@Фурия Дормидонтовна , я в прошлой теме говорила, что не выглядите на свой вес, проверьте весы, не верю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для меня обычная комплекция, нормальная, не жиробас точно. Если при такой фигуре скинуть десятку, то «глаза» сразу поникнут и жо не будет никакой. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...