Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

16 минут назад, КаИра сказал(а):

У всех нормальные тела, ужаса не увидела) 

 

12 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я всех тоже посмотрела, ну нет жиробасин и ужаса

ура, пойду поем на ночь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

ура, пойду поем на ночь

Фик там) идём ещё колёса крутить

куда собралась есть? Бегом на лыжи или куда там

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, BlacкCat сказал(а):

@@КСЮ@ месяц это мало, конечно.  Рано вы руки опустили. Не бросайте спорт, все подтянется, просто надо время.

Не, я не собираюсь. Мне физически очень тяжело, шов через все тело практически, мышцы не рабочие, пресс точно, хз что и как дальше. Ну главное ноги подкачать и жо, да бока сформировать нормальные. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

 

Вы очень эффектная, кстати. Я только Вашу в белье и без лица видела. 

Спасибо. Но любая баба при макияже и сфотканная рабочей стороной в рабочей позе  эффектной будет)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Baba Одинаковый со мной тип пожирнения. Если 54 небольшой приятный животик лишь, ну и норм вроде. То от 57 превращается уже во что то некрасивое расплывшееся, в районе живота и бедер, что не очень пропорционально фигуре в общем. В купальнике уже не очень видок получается, хотя в одежде пойдет, но дискомфортно очень. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, КаИра сказал(а):

У всех нормальные тела, ужаса не увидела) 

А че тела показыаали? Мало тел. Все в одежде в основном. А в одежде можно и ожирение спрятать)

Опять же,  до 48 размера помогает черный. А после -леопардовые лосины

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

А че тела показыаали? Мало тел. Все в одежде в основном. А в одежде можно и ожирение спрятать)

Опять же,  до 48 размера помогает черный. А после -леопардовые лосины

Ожирение в одежде уже спрятать не получится :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

А че тела показыаали? Мало тел. Все в одежде в основном. А в одежде можно и ожирение спрятать)

Опять же,  до 48 размера помогает черный. А после -леопардовые лосины

Надо новую тему, с телами

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Потому, что  3 кг жира, это оч много объёма 

Да, чем меньше вес, тем больше эти 3 кг в глаза бросаются.

@@КСЮ@ , чет не вижу жиров, в брюках не видно. 

Ссылка на это сообщение

Я в жизни не видела людей, кому бы шло - 120 вес, а может и вообще таких не видела. В декабре, при росте 160 см весила 46кг (много работы, нервы, мало еды), стало очень страшно за себя и глядя на себя. Мне хорошо в весе 48кг, в 49кг со спортом тоже хорошо. Я в марафоне похудательном фотки кидала при 48кг.:)  Ну и лицо у меня сильно уплыло при похудении, а может совпало так, но я за год очень постарела, прям бабуська. Лучше иметь немного живота, чем много морщин. И да у меня нет сисек совсем после того, как я похудела на 4-5 кг. А главное, что в магазинах нет ничего на тебя и самый маленький размер на тебе оверсайз. :) Так что непонятно мне, что носят эти люди с весом - 120. 

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да, чем меньше вес, тем больше эти 3 кг в глаза бросаются.

@@КСЮ@ , чет не вижу жиров, в брюках не видно. 

Я фото в марафоне кидала 52кг +неудачный ракурс+ после обеда в купальнике, так девы написали, что как будто разница в 10кг минимум. А там действительно - 2-3 кг при росте 160см. :)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да, чем меньше вес, тем больше эти 3 кг в глаза бросаются.

@@КСЮ@ , чет не вижу жиров, в брюках не видно. 

Живот... и как с ним бороться не знаю, пресс качать нельзя, пока только наклоны и скручивания без фанатизма. У меня раньше все сразу на бёдра падало, сейчас в живот на шов, хз почему. Мне сейчас бы подкачать мышечную массу именно. На фото 75, сейчас 65-67, лицо страшное, глаза... мне почему то в том весе было комфортнее и сил больше. 

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ , только увидела, это я про фото эн-оуэн написала, просто когда много цитируют, уже путаешь автора фото. 

У вас фигура груша вроде, низ в юбке бедрастый прям.

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady да просто некоторые не понимают, что бывают люди ширококостные и тонкокостные. У меня с мамой рост один - 170см, она после химиотерапии была как раз 50 кг. Ну это же ужас просто, можно было анатомию изучать. Даже 60 кг для меня мало, мое лицо становится мелкоморщинистым. Сейчас вес тоже большой для меня, но я почему то не худею на ГВ, организм держит воду и жир. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ожирение в одежде уже спрятать не получится :Crazy: 

Ну я там в начале свое фото кидала. Никто не сказал,  что  да, видно, что ожирение)) сказали "эффектная"))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...