Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

11 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Лучше иметь немного живота, чем много морщин

Не знаю, к морщинам легче отношусь, чем к тому, что нужно втягивать живот, если одежда на талии в облип.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Не знаю, к морщинам легче отношусь, чем к тому, что нужно втягивать живот, если одежда на талии в облип.

Это наверное потому что у тебя их нет, морщин. :) живот не особо видно, можно скрыть одеждой. Что делать с мордой лица, когда оно и так то не айс, а при похудении вообще все сползло вниз. Я реально начинаю думать, что делать, как закончу свои экошные дела. Очень комплексовать начала. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Не знаю, к морщинам легче отношусь, чем к тому, что нужно втягивать живот, если одежда на талии в облип.

Это ничего не меняет. Поменяйте талию до и после втягивания живота. Результат будет таким же

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady , у меня очень сухая кожа , морщины поперли сразу после 35, но в весе больше 42 я себя пока вообще не представляю, не говоря уже про 50, я просто буду хрюшкой, с тонкой костью. Не хочу ни животов, ни сисек

@Тихо-тихо , дело не в талии, а в самом животе

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну ты как 175, не ниже)))

))

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

дело не в талии, а в самом животе

Неправильно выше написала. Если платье типа лапши, например, живот виден

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@@КСЮ@ , только увидела, это я про фото эн-оуэн написала, просто когда много цитируют, уже путаешь автора фото. 

У вас фигура груша вроде, низ в юбке бедрастый прям.

Груша, ага. Причём даже когда жо нет, сами бёдра широкие, верх-низ разница в два размера почти всегда 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, kacandra сказал(а):

Вот я тоже с трудом представляю как можно выглядеть стройной при весе -120 от роста? На анерексию больше смахивает, а не на стройность

 

4 часа назад, Лелечка сказал(а):

По вашей теории я буду бухенвальдом 50 кг и 170 кг, а не ланью))))

Ну, вот тут я 50-52 при росте 176 и, как-то,  без признаков алиментарной дистрофии:think_1:.

A1EA962B-4E20-4BAC-8E38-A120BF819C61.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@БеременнаяMilady , у меня очень сухая кожа , морщины поперли сразу после 35, но в весе больше 42 я себя пока вообще не представляю, не говоря уже про 50, я просто буду хрюшкой, с тонкой костью. Не хочу ни животов, ни сисек

У меня овал уплыл. Для тебя 42кг это нормально, ты же вроде 150см, если не ошибаюсь. У меня 159,5 см и вот 46к уже никак нельзя, ни одежды нормальной не купить и лицо очень худое. Я в 53кг уже мягко говоря выгляжу полноватой.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну тебя это совсем не портит! И чо все в эти сиськи упёрлись то???‍♀️

Ага, можно подумать, что у эльбы при 70 кг 4 размер вываливается из чашек)

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady мне очень идёт рост -120. Правда 2кг до этого так и не добила. А вообще , главное нравится себе на фото, а то зеркало очень обманчиво и бережёт нашу нервную систему.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну тебя это совсем не портит! И чо все в эти сиськи упёрлись то???‍♀️

Не то чтобы уперлись. Но, когда они есть, все таки лучше, чем когда их нет. :) Но, в меру, естественно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Я всегда мечтала о малюсеньких сиськах. Это ж кайф. Бюстики можно не носить и одежда намного красивее садится?

Ну уж совсем плоско- это не очень. Мне кажется, двойка- самый лучший размер) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Мне кажется, двойка- самый лучший размер) 

В среднем да, наверное. Но кому-то пошел бы и тройка, там просто двоечка теряется при широкой грудной клетке

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@БеременнаяMilady мне очень идёт рост -120. Правда 2кг до этого так и не добила. А вообще , главное нравится себе на фото, а то зеркало очень обманчиво и бережёт нашу нервную систему.

Я всегда страдала от недобора веса. Для меня быть слишком худой-это вернуться в молодость, до 23 лет, когда я была закомплексованным подростком.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

У Эльбы отличная фигура и сиси для четырежды беременной и рожавшей/кормившей женщины 40 лет.

Вот именно. Даже в двух весах, но в меньшем прям девчушка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...