Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

У меня 75А с недавнего времени. Но, я надеюсь таки родить и она должна вырасти. 

Вырастет, а потом опять уйдет)

У меня была 70В , родила грудь аж до Д выросла, а потом, как откормили грудью в А. Сейчас на завершается. Наверное и А уже не будет, а будет 0

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

У меня 75А с недавнего времени. Но, я надеюсь таки родить и она должна вырасти. 

Сильно не надейтесь) у меня была прям хорошая 70-75 В, родила - 75В чашки сейчас полупустые

Ссылка на это сообщение

@unika17 невозможно похудеть только в одной области. А вообще я кайфую , когда ноги худые у кого то , и вообще мелкокостные женщины Аля тинейджеры мне очень нравятся .
Но у всех свои вкусы. Я говорю только за свои

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@unika17 невозможно похудеть только в одной области. А вообще я кайфую , когда ноги худые у кого то , и вообще мелкокостные женщины Аля тинейджеры мне очень нравятся .
Но у всех свои вкусы. Я говорю только за свои

Да, я б тож хотела такой быть, для себя, но, увы(((

а так, мне разные нравятся , и полные, и худые. И те, и те бывают оч даже  красивые 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, unika17 сказал(а):

Затаились, под кулёчками то ???

Ну я себя в этом чувствую ужасно 

хотя , других спокойно воспринимаю и полными, а себя не могу прям смотреть 

Я вообще не очень критично отношусь к женским фигурам, тем более к тем, которые после родов (не важно сколько лет прошло). 

А вот те девушки, которые не рожали и которые не имеют проблемы со здоровьем, но вес наедают, вызывают некоторые смешанные чувства. Такие же чувства возникают, когда родившая женщина говорит "я разжирела и мне не нравится моя фигура" и при этом съедает 3 чебурека за раз и каждый раз говорит,что приведет себя впорядок, а воз и ныне там.

Хотя по себе знаю, что были бы у меня лишним кг, я бы тоже ныла, но ничего не делала, а продолжала жрать чебуреки (завтра сготовлю кстати, давно не готовила). Вот такой парадокс.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@unika17 удалите, плиз, из своей цитаты моё фото. Что-то не могу с телефона удалить сама фотку из вложений. 

Оно удалилось 

Ссылка на это сообщение

@unika17 мне нравятся те , которые нравятся себе по настоящему , а не прикрываясь всякой модной фигней аля бодипощитив. От таких людей такая уверенность прет , что реально не замечаешь ничего , кроме того , что они транслируют .

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Сильно не надейтесь) у меня была прям хорошая 70-75 В, родила - 75В чашки сейчас полупустые

Ну я и поправлюсь к тому времени. Не буду же я вечно худой. А главное, я узнала, я не одна такая :)

Ссылка на это сообщение

@kacandra согласна. После кс мой живот уже совершенно по другому выглядит ( да и кожа растянута,  как не крути. 

Мне раньше  тоже нравились просто худенькие  тонкокостные фигуры  ( это мой типаж). Но сейчас хочеться, чтобы были мышцы, формы, при этом все подтянуть, мало жира. Поэтому вес это не показатель абсолютно, важно качество  тела, параметры. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

Ну я и поправлюсь к тому времени. Не буду же я вечно худой. А главное, я узнала, я не одна такая :)

Три раза Ха!!

Не сильно то меня расперло после всех Б и родов)) С каждой Б, я все надеялась, что кг не покинут меня... Надежда умерла после последних родов. Теперь надежда на климакс

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kacandra сказал(а):

разжирела и мне не нравится моя фигура" и при этом съедает 3 чебурека за раз и каждый раз говорит,что приведет себя впорядок, а воз и ныне там.

Прям как я ща почти ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, kacandra сказал(а):

Такие же чувства возникают, когда родившая женщина говорит "я разжирела и мне не нравится моя фигура" и при этом съедает 3 чебурека за раз и каждый раз говорит,что приведет себя впорядок, а воз и ныне там.

Хотя по себе знаю, что были бы у меня лишним кг, я бы тоже ныла, но ничего не делала, а продолжала жрать чебуреки (завтра сготовлю кстати, давно не готовила). Вот такой парадокс.

Это применимо к сожалению очень ко многим. Сама такая же

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Это применимо к сожалению очень ко многим. Сама такая же

я восхищаюсь такими людьми,которые доходят до точки и говорят себе "все, я не хочу так больше!" Берут себя в руки начинают интенсивно работать над своим телом. Поэтому люблю смотреть всякие программы, когда люди себя приображают.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

41,5 

Хм, я бы вот так на вскидку, килограмм бы 50 дала, если б не знала. Может вживую как то по другому смотрится, но на фото и ляшечки имеются. Обычно в таком весе совсем худющих встречала. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...