Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

@Чувство Весны гораздо страшнее, что в голове женщина сама себе не нравится. И если женщина 55-60 кг пишет про жиры, то она реально их видит и чувствует острее, чем те, кто привыкли быть крупными, и которых +-10 кг не парят вообще. И если вам кажется, что скинуть 3-4 кг при 55 легко, то Вы ошибаетесь. И так же хочется и чебурек, и пиццу, и ТД. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Почитала тему, поумилялась с "жиров". Ну-ну, жиробасины...

Даже не знаю, понятно, что убедить тут никого не получится, но тема приобретает такой оборот,что меня задевает очень. В отношении 3 чебуреков. Все же знают, что похудеть очень просто, берешь и не ешь. И почему-то чаще всего знают как это делать девочки без лишних кг. Такие дела... 

Я худела с веса 80 до 50. Несколько раз. Сейчас в очередном процессе. -10, осталось столько же примерно, еще не решила где остановлюсь и уйду в поддержку.  Я знаю многое про расстройства пищевого поведения. Бросить жрать так же сложно как бросить курить, пить и т.д.

Конечно, алкаши, нарки и жиробасы сами во всем виноваты. И никому не нравятся люди, которые ноют все время и даже полшага не сделают,чтобы что-то изменить. А что поделать? Неграмотность... Нарков и алкашей лечить надо, с ними понятно. А ты просто остановись на одном чебуреке. Хаха. Че алкашу такое не сказать, пусть он одной стопкой и ограничится. Это ж просто.

Не знаю чего хочу. Ни понимания, ни жалости не надо мне. Читаю вашу тему как терапию. Раздражает до почесухи вот это вот: 50 кг, я такая жирная. Но хочу научиться этому. Когда сбрасываешь 25-30 кг, плюс 2-3-5 не кажутся проблемой, ты ж знаешь, что могешь. Месяц и не будет их. А чебурек вкусный. И в какой-то момент обнаруживаешь себя снова +30.

Мне это знакомо... Я была 75-76 кг. Сама похудеть не могла, не могла отказаться от сладкого( и сейчас не могу ?), а "помог" развод с 1 мужем. Похудела от нервов до 62 . В этом весе лет 5 продержалась, потом перед беременностью разъелась до 67, рожать шла 82. После родов сразу 68.7. Скинула до 66 и вот дочке 2 года, а я почти 70(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

И если вам кажется, что скинуть 3-4 кг при 55 легко, то Вы ошибаетесь

Вы читали не внимательно? Я знаю о похудении все. Всю жизнь худею. И что такое последние кг,тоже знаю, что их месяцами можно гонять. Но кто умеет, для того и последние кг не проблема сбросить.

А вот про чувствовать острее мне да, не понятно и я хочу ... не понять, представить я могу, и охотно верю что тут не кокетничают, а реально так чувствуют. Я хочу так уметь. Думаю, про то, что такое ХОТЕТЬ пиццу или чебурек, вряд ли понимают девочки, кто не жрал как не в себя всю сознательную. 

Ссылка на это сообщение

@Malёk  а я с вами согласна. В 55 кг так же трудно ограничивать себя в питании, как и в 70. И пиццу хочется ужасно (  тем более, если раньше  был совсем другой метаболизм, и можно было все. А обиднее всего было придерживаться строгой диеты, при этом вес 46 кг, но только на очень ПП диете появляется цикл и овуляция ( из за инсулинорезистентности ).

 

Ссылка на это сообщение

@BlacкCat да. Сама страдаю от того, что раньше могла есть все и сколько хочется, хоть бутер с майонезом на ночь и все было отлично - мини, обтяжечка и ТД. А сейчас роллы поел, бокал алкоголя и на утро +кг, и уходит он не за 1 день((( 

И кажется, что ну 1 кг не беда, а потом потихоньку так и липнут, и не сбрасываются. Да, нет силы воли и ТД. 

Но стандарт красивой фигуры в голове остался прежним и это не 55, и тем более не 60 кг (нужно с головой работать, да). 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, BlacкCat сказал(а):

@Malёk  а я с вами согласна. В 55 кг так же трудно ограничивать себя в питании, как и в 70. И пиццу хочется ужасно (  тем более, если раньше  был совсем другой метаболизм, и можно было все. А обиднее всего было придерживаться строгой диеты, при этом вес 46 кг, но только на очень ПП диете появляется цикл и овуляция ( из за инсулинорезистентности ).

А у меня на 3 чебуреках, грубо говоря, самый цикл хороший) парадокс, блин)))

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@BlacкCat да. Сама страдаю от того, что раньше могла есть все и сколько хочется, хоть бутер с майонезом на ночь и все было отлично - мини, обтяжечка и ТД. А сейчас роллы поел, бокал алкоголя и на утро +кг, и уходит он не за 1 день((( 

И кажется, что ну 1 кг не беда, а потом потихоньку так и липнут, и не сбрасываются. Да, нет силы воли и ТД. 

Но стандарт красивой фигурк в голове остался прежним и это не 60 кг (нужно с головой работать, да). 

Я смотрю сколько едят мои одногруппницы и завидую. Даже просто тому, что столько влезает и не парят этим голову в 18-20 лет))) 

Ссылка на это сообщение

@Malёk а пока не хочется менять свои стандарты  красоты. Буду менять пищевые привычки. Вот именно,  что килограммы не падают в один непрекрасный момент , поэтому и понимаю прекрасно,  что если сейчас не остановлюсь, потом просто  не смогу..просто без фанатизма, сегодня расслабился с едой, завтра построже, плюс физическая активность  в достаточном количестве.  Мне кажется, если ввести это в привычку, 3 чебурека подряд  уже покажутся нонсенсом.   Но вообще  еда для  всех практически  как наркотик, это да.

@Oksik-K я уже писала, я астеник, для меня это нормально.  А вот жир у меня ловушка для гормонов(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я очень редко взвешиваюсь, больше на отражение в зеркале ориентируюсь. У меня вес стабильный 50 кг (+-1 кг) при росте 167, но я не дрыщ, просто жир легче мышщ))). Думаю, если спортом активно займусь, в принципе я уже начала, то визуально подтянется там, где надо, а вес при этом станет немного больше, чем есть сейчас, за счёт того, что жир замениться мышечной массой). 

Насчёт вашего фото, я честно скажу, что есть места, которые стоит немного в объёме уменьшить, я не про грудь, если что))) 

Ссылка на это сообщение

Тоже пришла взвесилась))) 55 при росте 168, надо подкачаться. Есть какой-то марафон для занятий на бп сейчас? Вроде загораюсь дома позаниматься, потом лень становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk нее, жратву по боку пока. Хотелось бы про спорт всякий- разный. 

Вот кто ещё что делает для укрепления спины и особенно для осанки? Я на валике лежу и пока все на этом.  

Ссылка на это сообщение

@Stork// сейчас столько марафона от профтренеров, в том же инстаграм, и меню распишут, и упражнения, и проконтролируют.

@Stork// для спины тллко силовые мне помогают.

Ссылка на это сообщение

@BlacкCat я в иг не сижу. Да у меня и цели то нет специальной никакой. Упражнения все итак известны, надо просто делать их ежедневно. Короче, надо не лениться и начинать фигачить, потом втягиваешься. 

Просто думала тут общими силами что-то вместе поделать со знакомыми девочками. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...