Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

7 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Я нет, вообще не вписываюсь, но и не стремлюсь))) Нет, похудеть я стремлюсь ибо вес у меня лишний есть, и я его не пропагандирую))

Но у меня изначально другой тип телесложения. И при росте 170 см вес 65 для меня идеальный

Я Вас на 2 см меньше и свой вес идеально приятным для глаза 62 кг считаю. Вы правы, что - 120 многовато, ведь тощая корова вовсе не газель))) 

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо формула -120 весьма странная, особенно, для невысоких женщин. Большинство (нормостеники и гиперстеники) будут выглядеть как анорексички. У меня 160 и в 45 кг - это уже, как после Бухенвальда. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Я нет, вообще не вписываюсь, но и не стремлюсь))) Нет, похудеть я стремлюсь ибо вес у меня лишний есть, и я его не пропагандирую))

Но у меня изначально другой тип телесложения. И при росте 170 см вес 65 для меня идеальный

Судя по всем отписавшимся с ростом 170 для нас идеально 62-65! Но никак не 50 по типу 170-120' мы в таком весе все красотки! Хотя по имт максимальный вес допустим 72 кг, но в 72 я свин)))  хотя смотря с чем сравнивать, если с 85 то и в 72 я стройная))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лелечка сказал(а):

Судя по всем отписавшимся с ростом 170 для нас идеально 62-65! Но никак не 50 по типу 170-120' мы в таком весе все красотки! Хотя по имт максимальный вес допустим 72 кг, но в 72 я свин)))  хотя смотря с чем сравнивать, если с 85 то и в 72 я стройная))))

Я вот тоже в 75 кг думала что я свин свинской, пока не стала больше:D Тут на фото 76 кг где то. Вернулась бы в них с удовольствием)))


Ссылки скрыты.

14 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Спасибо. Но любая баба при макияже и сфотканная рабочей стороной в рабочей позе  эффектной будет)).

Ох Вы и самокритичная) вот в каждой теме просматривается недовольство собой, у Вас имидж такой?)) Или вы себя недолюбливаете так? Фото не застала Ваше, но даже от комплиментов других уворачиваетесь:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Чувствую и не могу не есть. Ночью чай с сушками, конфеты и много чего ещё, когда дочь засыпает, а я начинаю что-то делать - готовить, утюжить, делать заказы в интернете. 80 кг - я столько не весила никогда. Буду себя ненавидеть, когда тепло придёт, рыдать и жрать. Нет чувства насыщения, ем не то, что хочу есть. Надо уже лечиться, видимо. Всегда была толстая, с детства. Худела с 78 до 58 кг, потом долго держала на 62-64 потом 67, потом 72, потом 75 и вот привет 80.

Худела на 20 кг в 20 лет, сейчас 37 годиков и уже тяжко совсем.

У вас такой ночной отдых. Я тоже на таком набираю, если в этот период идейно чем-то для фигуры не занимаюсь - обертывания, там, массаж. Но лучше всего ложиться спать раньше, если не можете не запихивать в себя еду)

30 минут назад, masa_na сказал(а):

@Тихо-тихо формула -120 весьма странная, особенно, для невысоких женщин. Большинство (нормостеники и гиперстеники) будут выглядеть как анорексички. У меня 160 и в 45 кг - это уже, как после Бухенвальда. 

У мужа моего сестра ростом меньше 160 (156-157 где-то) и весом меньше 40, 37-38, но скорее нормостеник, чем астеник. Так вот когда она весила 45-50, она была похожа на стройную девушку,  типа Лесюндры. А Сейчас это большая теткина голова с телом ребёнка, полный антисекс какой-то)

Ссылка на это сообщение

@@Mary@ вы мне нравитесь) 

Кстати мне не совсем понятно, почему  девушки модели с фото, представленных выше, считаются не тощими. Лень листать, но одна реально тощая. И не забывайте, это фото. В жизни оч мб, что это скелет на батарейках. 

Предвосхищая критику своих суждений, подтверждаю. Я жирная. Жир-на-я) но не слепая же))) и - 120 это часто ненормально даже, нежели стандарт красоты) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Малина-ягода сказал(а):

@@Mary@ вы мне нравитесь) 

Кстати мне не совсем понятно, почему  девушки модели с фото, представленных выше, считаются не тощими. Лень листать, но одна реально тощая. И не забывайте, это фото. В жизни оч мб, что это скелет на батарейках. 

Предвосхищая критику своих суждений, подтверждаю. Я жирная. Жир-на-я) но не слепая же))) и - 120 это часто ненормально даже, нежели стандарт красоты) 

я тоже считаю этих девушке тощими, при чем вы правы фото увеличивает объемы, т.е. в жизни они еще худее.

но я в принципе не любитель чрезмерной худобы, никогда не считала это секси)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Малина-ягода сказал(а):

@@Mary@ вы мне нравитесь) 

Кстати мне не совсем понятно, почему  девушки модели с фото, представленных выше, считаются не тощими. Лень листать, но одна реально тощая. И не забывайте, это фото. В жизни оч мб, что это скелет на батарейках. 

Предвосхищая критику своих суждений, подтверждаю. Я жирная. Жир-на-я) но не слепая же))) и - 120 это часто ненормально даже, нежели стандарт красоты) 

Такие девушки обычно хорошо смотрятся в модельной жизни. А в повседневной скорее нелепо и неуместно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, BlacкCat сказал(а):

@Malёk  а я с вами согласна. В 55 кг так же трудно ограничивать себя в питании, как и в 70. И пиццу хочется ужасно (  тем более, если раньше  был совсем другой метаболизм, и можно было все. А обиднее всего было придерживаться строгой диеты, при этом вес 46 кг, но только на очень ПП диете появляется цикл и овуляция ( из за инсулинорезистентности ).

А Вы представьте что есть те, у кого никогда не было "Совсем другого метаболизма", и никогда нельзя было всё. У меня уже в школе всё откладывалось на бока, я уже тогда худела.

11 часов назад, BlacкCat сказал(а):

@Oksik-K у вас вроде ж Спкя тоже, или был? У меня после лапары 35 в любом весе, но я на кок сейчас ( это тоже не способствует похудению(((((

Смотря какие КОК, я на Ярине удачно худела, а на Диане набрала 12 кг за 3 месяца, не меняя питание

Ссылка на это сообщение

уж насколько у меня тонкая кость, но с ростом 160 - 40 кг я была до 21 года. 40 размер носила. 

А после родов, в 36 лет, когда стала 41 - это совсем не та фигура и на меня даже подростки оборачивались. Не думаю, что залипали, а в ужасе, скорее всего. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, @Mary@ сказал(а):

А Вы представьте что есть те, у кого никогда не было "Совсем другого метаболизма", и никогда нельзя было всё. У меня уже в школе всё откладывалось на бока, я уже тогда худела.

Наверное, и никогда не было плоского живота и стройного худого тела. Когда привыкаешь к этому, и это считаешь красивым, то набранные 5-7 кг оч влияют на восприятие себя.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тихо-тихо сказал(а):

Думаю, не стоит уточнять, какое чувство заставляет их называть такими) 

Интересно мне знать, какие такие чувства? Наверное зависть какая-то:D

1 час назад, masa_na сказал(а):

@Тихо-тихо формула -120 весьма странная, особенно, для невысоких женщин. Большинство (нормостеники и гиперстеники) будут выглядеть как анорексички. У меня 160 и в 45 кг - это уже, как после Бухенвальда. 

Нет, это вы просто завистливая женщина, которой до идеала далеко)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@kacandra вы такая смешная)) мне даже бадаться с вами не с руки) постоянно ловлю кринж с ваших постов. "'Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.")) 

Да, я завистливая, потому что планку себе высокую поставила, мать моя женщина))) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Malёk сказал(а):

Наверное, и никогда не было плоского живота и стройного худого тела. Когда привыкаешь к этому, и это считаешь красивым, то набранные 5-7 кг оч влияют на восприятие себя.

Не было, а Вы считаете от этого легче?

 

Это как сравнить человека А, у которого в жизни всё сложилось за счёт родителей, у него всё есть, но сам он к этому никаких не прикладывал усилий, а потом что то поменялось и стало на 1 млн долл меньше чем было, стало чуть хуже.

А есть человек Б, который сам гребёться, пашает как коняка, но родителей таких нет, и никогда не будет у него такого уровня. 

И человек А скажет человеку Б что это всё у тебя то херня, не проблемы, ты же видел лучшей жизни, а вот у меня на 1 млн долл меньше стало, у меня горе.

Чувствуете разницу?

Есть хорошая поговорка "Сытый голодного не поймет"

 

Ссылка на это сообщение

@kacandra я как раз из тех, кто в 21 год, имея 47 кг при росте 160  искала диету, чтобы немного откормиться, т.к.и при формуле -113 я выглядела худовато, тощим 13летним подростком. Но у меня и развитая мускулатура была...

Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

@kacandra вы такая смешная)) мне даже бадаться с вами не с руки) постоянно ловлю кринж с ваших постов. "'Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.")) 

Да, я завистливая, потому что планку себе высокую поставила, мать моя женщина))) 

Не надо писать что -120 от роста,это красота не описуемая.

Я была в таком весе и это страшно, это реально страшно ни только тело, но и лицо. Даже 49 кг это некрасиво. Нет ничего, кроме скелета обтянутого кожей.  при росте 167 объем бедер 86см,талия 60 см, и грудь 84. А выпирающие скулы и вместо овального лица нечего непонятно вытянутое и впалые щеки. Красота , прям загляденье!

Ссылка на это сообщение

@@Mary@ так объясните, в чем именно мне сейчас легче сидеть на строгой  диете, и во всем себе отказывать? Я точно так же тяжело  худею, как и остальные. И притом давно уже нет волшебного метаболизма. Кстати,  в школе меня гнобили за излишнюю худобу , я долго не могла элементарно вещи подобрать на свой размер. Давно уже другие проблемы)

Лично я не могу себе позволить вес выше определённой цифры. Тогда закрываю рот, и хожу в спортзал 3 раза в неделю. В чем я не могу понять людей с лишним весом, расскажите?

 

Ссылка на это сообщение

Ой, ну даже если и было. Для меня невыносима мысль просирать жизнь в страданиях по чему-то недостижимому. Она одна и каждое мгновение не повторится. И когда я вижу, как куча женщин страдает тут, не в силах приблизится к внушённому сми идеалу, я так точно не хочу.

Но когда я тут подобную тему создала, мне понаписали, что я ищу оправдания и ленивая жопа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

Не надо писать что -120 от роста,это красота не описуемая.

Я была в таком весе и это страшно, это реально страшно ни только тело, но и лицо. Даже 49 кг это некрасиво. Нет ничего, кроме скелета обтянутого кожей.  при росте 167 объем бедер 86см,талия 60 см, и грудь 84. А выпирающие скулы и вместо овального лица нечего непонятно вытянутое и впалые щеки. Красота , прям загляденье!

Согласна

Ниже 50 я просто писец какой дрищ

Ссылка на это сообщение

@@Mary@ конечно, я считаю, что это легче)) а сравнивать и принижать проблемы начала не я. Просто крупным кажется, что только им тяжело, и только они хотят запрещенку и только их ломает.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@@Mary@ конечно, я считаю, что это легче)) а сравнивать и принижать проблемы начала не я. Просто крупным кажется, что только им тяжело, и только они хотят запрещенку и только их ломает.

То есть человеку А из примера страшнее и ужасней чем человеку Б?))
 

А скажите, если Вы будете есть запрещенку Вы поправитесь до 100 кг?

1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@@Mary@ ух, да Вы на этом фото просто огонь?????

Спасибо)) была:D

Но при этом лишний вес тут тоже есть, 65 было прям идеально, кстати "глаза" и в 65 кг были 4 размера))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Ой, ну даже если и было. Для меня невыносима мысль просирать жизнь в страданиях по чему-то недостижимому. Она одна и каждое мгновение не повторится. И когда я вижу, как куча женщин страдает тут, не в силах приблизится к внушённому сми идеалу, я так точно не хочу.

Но когда я тут подобную тему создала, мне понаписали, что я ищу оправдания и ленивая жопа))

Для меня Вы при своих параметрах очень даже стройная, но при этом с красивыми формами. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Согласна

Ниже 50 я просто писец какой дрищ

Я понимаю, для кого-то худоба это так красиво, а это ни только не красиво, но и для здоровья хреново, когда ради каких-то идеальных форм и формул истязают себя неизвестно до какого веса, а потом вылазит все проблемы со здоровьем, потому что это ни вес данного организа. Но красиво же!

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...