Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

Только что, @Mary@ сказал(а):

 

Спасибо)) была:D

И будете скоро опять такой, а может и лучше. Весна наступила - движняк скоро пойдет и вес уйдет. Я и сама на это надеюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

@kacandra вы такая смешная)) мне даже бадаться с вами не с руки) постоянно ловлю кринж с ваших постов. "'Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.")) 

Да, я завистливая, потому что планку себе высокую поставила, мать моя женщина))) 

Не, ну вес 40 кг, это маловато, я тож так считаю. Я была такой

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

О, хоть часть фоток осталась))

Причем самые неожиданные. А это я. Из 60 в 49

 

Я бы сказала, что тут у Вас фигура девочки-подростка. Может из-за одежды такая ассоциация - всё такое миленькое розовенькое ☺

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

@@Mary@ конечно, я считаю, что это легче)) а сравнивать и принижать проблемы начала не я. Просто крупным кажется, что только им тяжело, и только они хотят запрещенку и только их ломает.

Нет, не так. Мою мысль вы не поняли. На что я в общем и не рассчитывала. 

Но в принципе, я получила то, за чем вообще читала, мучилась)))

Вы написали, 

23 минуты назад, Malёk сказал(а):

Наверное, и никогда не было плоского живота и стройного худого тела. Когда привыкаешь к этому, и это считаешь красивым, то набранные 5-7 кг оч влияют на восприятие себя.

И я подумала, что и правда. Мне лет 6-7 было, я случайно услышала разговор мамы с бабушкой. Бабушка причитала, что, мол, животик торчит, а такая маленькая еще. Потом сама себя утешала. Мол, ничего, грудь вырастет, уравновесит все. Я маленькая была, еще подумала, какой такой живот))) ничего вроде не торчит, все норм. И убежала играть. Да, я со средней школы знаю как скрыть животик, какие колготки лучше утягивают и т д. А со старших классов я уже познакомилась с диетами и сидела на всех, у которых есть название)))

И получается, вы правы. Когда у тебя плоского живота с рождения не было, плюс минус 3-5 кг реально не заметно. Ни по одежде (потому что она свободная в районе живота и так), ни в зеркале. Ну живот. В М и О чуть больше, с утра получше. И привыкаешь так себя видеть, покупать определенные вещи.

Наверное, единственно верный для меня способ, это именно весы. Зеркало меня подведет. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Ой, ну даже если и было. Для меня невыносима мысль просирать жизнь в страданиях по чему-то недостижимому. Она одна и каждое мгновение не повторится. И когда я вижу, как куча женщин страдает тут, не в силах приблизится к внушённому сми идеалу, я так точно не хочу.

Но когда я тут подобную тему создала, мне понаписали, что я ищу оправдания и ленивая жопа))

Главное быть счастливой, даже если ленивой жопой.
В Вашем случае это совершенно допустимо) Недопустимо, если это влияет на здоровье, а так пожалуйста)
В последнее время я начала много думать о том что жизнь проходит мимо, и все удовольствия, и радости мы всегда оставляем на потом. Я долго не могла заБ, потом с трудом получилось выносить и родить, и в год я побежала на работу потому что НАДО, отодвинув хочу на потом. В прошлом году зимой  на осень мы забронировали Турцию, а потом в августе взяли квартиру у ипотеку (у нас в стране ипотека это жесть проценты), отложили Турцию на потом. И начали делать ремонт, без отпуска, поездок и т.д. И так во всём, вот задумалась что потом может не наступить, надо жить сейчас. И взяли  себе за правило хотя бы раз в месяц делать приятно себе, и если хочется новые сапоги надо пойти и купить их а не "Нужна же вытяжка на кухню", и хотя бы на выходные за город в СПА-отель  выбираемся, отвлечься и расслабиться.



 

Ссылка на это сообщение
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Я бы сказала, что тут у Вас фигура девочки-подростка. Может из-за одежды такая ассоциация - всё такое миленькое розовенькое ☺

Да я меньше 50 кг, все выпуклости теряю напрочь ))

Ну и одежда да, да и фотке лет 10. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Для меня Вы при своих параметрах очень даже стройная, но при этом с красивыми формами. 

Спасибо. Но я не столько про себя, сколько про страдания по фигуре или ещё по чему-то во внешности.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

@VoronaKayskaya платье классное!

Спасибо. Никак не могу прекратить покупать трикотаж)\

Хотя из каждого утюга звучит, что такое уже не носят 

Ссылка на это сообщение
Только что, VoronaKayskaya сказал(а):

Спасибо. Никак не могу прекратить покупать трикотаж)\

Хотя из каждого утюга звучит, что такое уже не носят 

Плотный трикотаж всегда в моде. 

Чё, я зря модный приговор смотрю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, kacandra сказал(а):

Не надо писать что -120 от роста,это красота не описуемая.

Я была в таком весе и это страшно, это реально страшно ни только тело, но и лицо. Даже 49 кг это некрасиво. Нет ничего, кроме скелета обтянутого кожей.  при росте 167 объем бедер 86см,талия 60 см, и грудь 84. А выпирающие скулы и вместо овального лица нечего непонятно вытянутое и впалые щеки. Красота , прям загляденье!

Ну большинство девочек согласились, что выложенные мной девы красивы... Это только вы презрительно назвали их тощими, интересно, почему?))Есть такое понятие, что худая корова- ни разу не газель. 

Надеюсь, вы там себе не навыдумываете, что это я вас так обзываю. Просто большинство представляют болезненную худобу. По типу сегодня она 70,а завтра 50 с висящими телесами, не успевшими прийти в упругое состояние. 

Бессмысленный диалог получается. Редлагаю закончить

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Не, ну вес 40 кг, это маловато, я тож так считаю. Я была такой

Я кому-то писала, что это истина в последней инстанции. Я говорю про девушек выше 170.И про себя в том числе.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Главное быть счастливой, даже если ленивой жопой.
В Вашем случае это совершенно допустимо) Недопустимо, если это влияет на здоровье, а так пожалуйста)
В последнее время я начала много думать о том что жизнь проходит мимо, и все удовольствия, и радости мы всегда оставляем на потом. Я долго не могла заБ, потом с трудом получилось выносить и родить, и в год я побежала на работу потому что НАДО, отодвинув хочу на потом. В прошлом году зимой  на осень мы забронировали Турцию, а потом в августе взяли квартиру у ипотеку (у нас в стране ипотека это жесть проценты), отложили Турцию на потом. И начали делать ремонт, без отпуска, поездок и т.д. И так во всём, вот задумалась что потом может не наступить, надо жить сейчас. И взяли  себе за правило хотя бы раз в месяц делать приятно себе, и если хочется новые сапоги надо пойти и купить их а не "Нужна же вытяжка на кухню", и хотя бы на выходные за город в СПА-отель  выбираемся, отвлечься и расслабиться.



 

Я не ленивая. У меня очень высокая физическая активность. Но да, стала позволять себе больше отдыха и поблажек. Ну и пожрать, да. Но и этому предел наступил, наелась уже ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Ну большинство девочек согласились, что выложенные мной девы красивы... Это только вы презрительно назвали их тощими, интересно, почему?))Есть такое понятие, что худая корова- ни разу не газель. 

Надеюсь, вы там себе не навыдумываете, что это я вас так обзываю. Просто большинство представляют болезненную худобу. По типу сегодня она 70,а завтра 50 с висящими телесами, не успевшими прийти в упругое состояние. 

Бессмысленный диалог получается. Редлагаю закончить

Вы здесь правильно говорите, худая корова - еще не газель. А нормостеник астеником не будет, как ни худей. Вот я по себе сужу. Я в 48-49 кг тощая (45 никогда не весила, рост 165), а моя подруга при таком же росте еще и в 46 кг человеком выглядит, просто стройным.

Ваши девушки на фото тощие по мне. В реальной жизни это выглядит не очень

Только что, Oksik-K сказал(а):

Я не ленивая. У меня очень высокая физическая активность. Но да, стала позволять себе больше отдыха и поблажек. Ну и пожрать, да. Но и этому предел наступил, наелась уже ?

Мало кто любит поесть, так как люблю я))

Жду, когда начнет икаться мне эта привычка

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо странно, я наоборот почитав комментарии удивилась, что большинство согласилось, что вес -120 роста , это не нормально.

Да после родов тело ни такое, как до беременностей. Я никогда со спортом не дружила и не подружусь. Но никогда не имела лишних кг. Поэтому мое тело не штормило с 42 до 52 и обратно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Синичка сказал(а):

@VoronaKayskaya а вы сиси сделали, или ваши?

В розовом кажется их отсутствие 

Мои, это в платье пуш ап и ракурс) Сама удивилась, как прикольно

У меня обычно 2+, но при похудении единица унылая

Ссылка на это сообщение
Только что, Oksik-K сказал(а):

@VoronaKayskaya мне после антибиотиков плохо. Прям неудачно пропила, но зато аппетит даже сейчас, в пмс, совсем никакой.

Сочувствую, болеть вообще плохо(

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Но когда я тут подобную тему создала, мне понаписали, что я ищу оправдания и ленивая жопа))

Я так же считаю и еще считаю себя пожизненной местами ленивой жопой не с оправданиями, а с аргументами))  лень вообще очень полезна бывает и еще она ж двигатель прогресса!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...