Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

2 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Сочувствую, болеть вообще плохо(

Зато какой плюс с точки зрения аппетита) правда живот все равно раздувает как шар. Но хоть привыкну к маленьким порциям обратно.

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Я так же считаю и еще считаю себя пожизненной местами ленивой жопой не с оправданиями, а с аргументами))  лень вообще очень полезна бывает и еще она ж двигатель прогресса!

Ещё какого. Пока в фитнес носилась в перерывах между родами, столько времени упустила. А весной в карантин на даче от сидения на диване взяла и испанский выучила (ну не в совершенстве, но понимаю на слух уже и читаю), английский подтянула. Ну и пусть прилипли эти кг, но в мозги тоже хорошо прилипло). Сейчас учится помогает, то латынь, то медицинский английский, вовремя я мозги проработала.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, BlacкCat сказал(а):

@@Mary@ так объясните, в чем именно мне сейчас легче сидеть на строгой  диете, и во всем себе отказывать? Я точно так же тяжело  худею, как и остальные. 

 

Я уже отвечать боюсь. А то сейчас навешаете "медалей" за отвагу и победу на тортиками)))

Но представьте себе женщину за 100 кг. Ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда. Она их наела. Нажрала. Ее дневной рацион превышает ваш недельный. Вы не представляете, как после этой порции можно не упасть замертво от разрыва желудка, а она только размялась. А потом она и вы садитесь на диету, где черным по белому: завтрак - апельсин; обед -  2 яйца, и т.д. Как вы думаете, кому объективно тяжелее? Кому в зале тяжелее бежать? Какой спорт вообще, когда ты себя еле носишь. А от калорийности диеты только в обморок упасть, потому что такой вес, конечно не снижают диетами из апельсинов (она до этого еще не дошла, но может быть когда-нибудь поймет). Вы похудели и довольны, а у  нее срыв, зажор и на весах плюс больше чем был. А еще, как вы верно подумали, нормальный человек столько съесть не может. Там действительно расстройство пищевого поведения во всей красе.

Да, это ее вина и нехрен столько жрать и все вот это вот. Лирику оставим за скобками.

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны  только у тети в 100 кг похудение начнется даже при 2000 ккал, а у меня на 1100-1200+ физ активность. И у тети в 100 кг по 3 кг в неделю будет легко улетать, а мне нужно за 100-200 гр бороться, тк согласно имт лишнего ничего нет и отдавать организм не хочет. И для тети в 100 кг похудеть до 80 и уже она звезда и богиня для самой себя, а с худыми, которые набрали и не перестроили мозг, так не работает. Наверное, знаете, что анорексию намного сложнее лечить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

@Чувство Весны  только у тети в 100 кг похудение начнется даже при 2000 ккал, а у меня на 1100-1200+ физ активность. И у тети в 100 кг по 3 кг в неделю будет легко улетать, а мне нужно за 100-200 гр бороться, тк согласно имт лишнего ничего нет и отдавать организм не хочет. И для тети в 100 кг похудеть до 80 и уже она звезда и богиня для самой себя, а с худыми, которые набрали и не перестроили мозг, так не работает. Наверное, знаете, что анорексию намного сложнее лечить.

Хрен там))

1500 ккал - я не худею.

 

Вас почитать, так у тёти в 100 кг вообще жизнь шоколад, а Вы бедняжка истязаетесь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот мое тело  52 кг в молодые годы, естественно не рожавшее.

А теперь все то же самое, только -5 кг (верх не трогаем, с него нечему уходить, только ключица больше выпераете). Красота будет?

Это ещё фото размытое.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Вас почитать, так у тёти в 100 кг вообще жизнь шоколад, а Вы бедняжка истязаетесь

Потому что многим тетям 100 кг по фигу на вес, форму и они живут без ограничений. Я фанат шоу про толстяков и любой человек, который много ест, будет весить 100 кг. Хоть какая у него конституция.

я не пишу, что я бедняжка. я пишу для крупных, которые считают, что только их жизнь боль и только они страдают и борются.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

ну не нажирается (если это не гормоны, болезнь) 100 кг на 1500 ккал.

Мы же не о нажирании  а о похудении)

 

Нажирается на больше ккал конечно. У кого их нет этих проблем с гормонами, там более здесь, где собрались женщины, в большинстве имевшие годами проблемы с забеременнеть.

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

 любой человек, который много ест, будет весить 100 кг.

Нет, с этим 100% не соглашусь. Вы реально не видели людей, которые едят много и не набирают вес глобально?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Хрен там))

1500 ккал - я не худею.

Вас почитать, так у тёти в 100 кг вообще жизнь шоколад, а Вы бедняжка истязаетесь

Значит не 1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malёk сказал(а):

@Чувство Весны  только у тети в 100 кг похудение начнется даже при 2000 ккал, а у меня на 1100-1200+ физ активность. И у тети в 100 кг по 3 кг в неделю будет легко улетать, а мне нужно за 100-200 гр бороться, тк согласно имт лишнего ничего нет и отдавать организм не хочет. И для тети в 100 кг похудеть до 80 и уже она звезда и богиня для самой себя, а с худыми, которые набрали и не перестроили мозг, так не работает. Наверное, знаете, что анорексию намного сложнее лечить.

Ни фига, вот вообще. У тети в 100 кг ещё важно откуда эти кг. Я никогда особо не жрала, и когда они превратились в сотню просто не заметила. Причём у меня переход размера в 10 кг примерно после 70 кг, в 60 кг я уже 44, а в 55 я 42. Те в 70 я 48, в 80 я 50 и тд. И сладкого ни-ни и жареного и всего остального, а ни фига. У меня раньше работало только не жрать вообще, вот чашка чаю и полторашка воды. Остальное никак. И никаких 3 кг в неделю. После операции у меня все поменялось, ттт. Врач сам сказал, что ожирение было эндокринное. Я ничего не меняла, вообще, но похудела очень сильно. Почему, а хз. Но да, со стороны это разожралась. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kacandra сказал(а):

 

Вот мое тело  52 кг в молодые годы, естественно не рожавшее.

А теперь все то же самое, только -5 кг (верх не трогаем, с него нечему уходить, только ключица больше выпераете). Красота будет?

Это ещё фото размытое.

У меня прохожая фигура, ППКС

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я ничего не меняла, вообще, но похудела очень сильно. Почему, а хз. Но да, со стороны это разожралась. 

так ваша же тема была про диетические рецепты и после операции питание конкретно поменялось, а не до. вот и полетели кг + какой-то спорт добавился.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

я не пишу, что я бедняжка. я пишу для крупных, которые считают, что только их жизнь боль и только они страдают и борются.

А я не пишу, что я бедняжка.

Ссылка на это сообщение

@Malёk я вам больше скажу, когда я худела, с веса 91 кг, я питалась на 1200-1300 ккал и 3 раза в неделю занималась в зале с тренером индивидуально, я дошла до 75 кг и всё, вот всё, потом просто стояла на месте. И стояла около полгода, питание деражала при этом. Но Вы же не поверите:D

Ссылка на это сообщение

Фото пятидесяти килограммовых "жиробасин" увидели. А будут фото восьмидесяти килограммовых и выше? :D

У нас с подругой один размер одежды - 48. У нее вес 68 у меня 76 при росте 160. Думаю ю, все-таки мышечная масса играет роль. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

так ваша же тема была про диетические рецепты и после операции оно конкретно поменялось, а не до. вот и полетели кг

Сами рецепты да, потому что многие продукты нельзя, а коллараж нет. Я до операции худела год точно, за год на подсчете кбжу и калорий минус 7 кг. Но я думаю, что у меня выработка инсулина все-таки была нарушена, все что в рот, все в жир. 

Только что, Nurasha сказал(а):

Фото пятидесяти килограммовых "жиробасин" увидели. А будут фото восьмидесяти килограммовых и выше? :D

У нас с подругой один размер одежды - 48. У нее вес 68 у меня 76 при росте 160. Думаю ю, все-таки мышечная масса играет роль. 

Я выставляла 75 кг жируху))) были и с 85 фото. Но, я, например, в 85 норм, а в90 уже все, а в 100 прям упитанная очень и надо худеть. Тут не от веса надо отталкиваться, а от роста и объемов, эт мое мнение. 

Ссылка на это сообщение

Я бы все таки поспорила с версией, что худым худеть сложнее. Я из тех кто всегда легко худела, прикладывая минимум усилий. Но я и никогда не была толстой (не считая беременности и года полтора после), даже после 35 лет и даже питаясь вот совсем без ограничений, сидя дома на карантине, т.е вообще без движения, я дальше 65кг не разъелась. Стоит мне на неделю ограничить рацион, и добавить нагрузки, как сразу вес тает.

Ссылка на это сообщение

Я за год на 3000 ккал в день примерно, с 65 до 68 поправилась. Обмен веществ надо прокачивать. И не худелками на 1100 под Джилиан Майклс)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Malёk сказал(а):

Потому что многим тетям 100 кг по фигу на вес, форму и они живут без ограничений. Я фанат шоу про толстяков и любой человек, который много ест, будет весить 100 кг. Хоть какая у него конституция.

я никогда в жизни не ограничивала себя в еде. Вешу 48-49 кг при росте 159 см. У меня и мама стройная в свои 60 лет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Фото пятидесяти килограммовых "жиробасин" увидели. А будут фото восьмидесяти килограммовых и выше? :D

У нас с подругой один размер одежды - 48. У нее вес 68 у меня 76 при росте 160. Думаю ю, все-таки мышечная масса играет роль. 

Моё фото 76 кг выше было))

Ссылка на это сообщение

У меня 172 см., не отказалась бы от 52 кг и к лету буду.) Сейчас 55 кг.,  с лета набрала до 58 и было ооочень дискомфортно, одежа начала трещать. Мой максимум был давно - 68-70 кг. и полная разруха гормонального фона - ела много, неправильно, заедала стрессы, двигалась мало. Забеременела в 60 кг., после родов 52-55 кг., сохраняю плюс-минус уже 8-й год, мне только на пользу во всех смыслах. Сейчас вот с декабря возвращаю вес, т.к. немного забила на это все, был сильный стресс, но сейчас считаю, это не оправдание, больше не допущу.

Грудь у меня и сейчас 3, хотела бы меньше, а было и 5, и это треш для меня!

Вот на чужие "жиры" мне ровно вообще, никого ни в чем бы не убеждала, каждый сам для себя решает, как ему комфортней. Мне объективно идет "худоба" с моими параметрами. Лицу тоже на пользу, оно у меня "ползет" при увеличении веса, т.к. нормальное такое славянское лицо - с подкожным жирком и склонностью к отекам.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Сами рецепты да, потому что многие продукты нельзя, а коллараж нет. Я до операции худела год точно, за год на подсчете кбжу и калорий минус 7 кг. Но я думаю, что у меня выработка инсулина все-таки была нарушена, все что в рот, все в жир. 

Я выставляла 75 кг жируху))) были и с 85 фото. Но, я, например, в 85 норм, а в90 уже все, а в 100 прям упитанная очень и надо худеть. Тут не от веса надо отталкиваться, а от роста и объемов, эт мое мнение. 

А в чём была причина Вашего набора веса? как решили проблему в итоге?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, @Mary@ сказал(а):

1500, не с потолка беру, взвешиваю и записываю

Закон сохранения энергии отменили что ль?

Если серьезно, ошибки в подсчетах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...