Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

Только что, Malёk сказал(а):

@@Mary@ мы не знаем их проблем со здоровьем. + женщина 46 лет возможно в климаксе или подходит к нему, поэтому организм "чудит".

Но при относительно здоровом организме лишний вес только от жратвы и низкой активности. Нет других вариантов.

На разных шоу, где толстяков худеют с ограничениями - успехи у большинства отличные.

Вот дело в активности скорее всего. Что один съест беляшь и посадит себя на диван, что другой тот же беляш съест и поскачет через весь город на работу.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А я смогу. Смогла бы. Веду среди себя разъяснительную работу. И уже могу наесться 100 граммами сырников))) 

Я тоже считаю, что ничто не исчезает в никуда и если на 1500 калорий не худеется с большого веса, то или не верно считается. Сама видела не раз, как "мало" едят, а по факту 100 или 200 грамм свинины - большая разница. Или ошибка в самом продукте. Такое тоже было со мной. Я ела паштет часто, любила его и по калориям он мне подходил, но чуяла какой-то подвох, уж больно вкусный для диетического. А потом да, они через год исправили ошибку. Жиров было не 6 граммов на 100 гр, а 36... 

вот подстава)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

У меня сестра, 165, вес 68, размер 44. Трое детей.

Глаз зацепился, у меня рост 164, как это с весом 68 размер 44?! Быть такого не может??? 4ро детей, сильно набрала за последние 2 года и сейчас вес около 58кг, так не во всякий 44 влезу, чтобы хорошо смотрелось. 

Хочу обратно свои 50-52?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Malёk ну то есть Вы всё равно доказываете что если два разных человека будут одинаково есть и одинаково двигаться то они будут одинаковые по весу?

Ссылка на это сообщение

Короче, да, организмы, метаболизм, фигуры и наследственность у всех разные + болячки, но толстым может стать каждый. Просто кто-то быстрее, кто-то медленнее.

Ну и понятие "толстый" для каждого свое.

2 минуты назад, @Mary@ сказал(а):

@Malёk ну то есть Вы всё равно доказываете что если два разных человека будут одинаково есть и одинаково двигаться то они будут одинаковые по весу?

я этого никогда и не доказывала.

Ссылка на это сообщение

У меня кума от воздуха толстела, было такое. Я значит сижу наяривают вторую порцию, а она ещё первую ковыряла, потом половина съест и такая "я наелась". Потом она заболела пневманией. За 3 дня все кг лишние ветром сдуло. Сама бы не поверила, если бы не увидела. Потом было очень тяжело набирать, мы с ней на пару наяривал все вредное, но ходили костями гремели. Но после родов у нее аппетит остался прежним, а вот кг пошли расти. И сама понимает, что хватит жрать, но все равно реченьку тянет в рот. Хотя я уверена, что откажись она от сладкого и мучного, вес ее быстро пойдет снижаться. Но пока сама кума не дошла до такого состояния , что может сказать себе "хватит!"

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kacandra сказал(а):

Вот дело в активности скорее всего. Что один съест беляшь и посадит себя на диван, что другой тот же беляш съест и поскачет через весь город на работу.

так если вы хотите потолстеть, то ешьте беляши на ночь и заваливайтесь спать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

так если вы хотите потолстеть, то ешьте беляши на ночь и заваливайтесь спать.

А что я по вашему делаю??? Ем на ночь, плотно ем. Иначе заснуть не смогу.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, annyutta сказал(а):

Глаз зацепился, у меня рост 164, как это с весом 68 размер 44?! Быть такого не может??? 4ро детей, сильно набрала за последние 2 года и сейчас вес около 58кг, так не во всякий 44 влезу, чтобы хорошо смотрелось. 

Хочу обратно свои 50-52?

У меня тоже зацепился. При моих пропорциональных 168/68 это все-таки 46. Бывает местами 44 налезет,  тут даже треники s купила. Но в-среднем это М. S - только обтягон, но сейчас неактуально, если только не форма спортивная 

Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

А что я по вашему делаю??? Ем на ночь, плотно ем. Иначе заснуть не смогу.

может вы себя капустой и огурцами забиваете, а не беляшами с чебуреками.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

может вы себя капустой и огурцами забиваете, а не беляшами с чебуреками.

На капусте с огурцами я ласты склею)

Не, чего вру. Вот вчера мама испекла пирожки с квашеной капустой. Я поела и пошла спать.

Сегодня по плану на вечер чебуреки

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Malёk сказал(а):

есть, только по факту едят они маленькими порциями или не едят вредностей.

А у меня не просто едят, а жрут, простите, плюс, постоянно пивко и всякие вредности, сладости, копчёности  , и тд и тп. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, annyutta сказал(а):

Глаз зацепился, у меня рост 164, как это с весом 68 размер 44?! Быть такого не может??? 4ро детей, сильно набрала за последние 2 года и сейчас вес около 58кг, так не во всякий 44 влезу, чтобы хорошо смотрелось. 

Хочу обратно свои 50-52?

Ну вот так. Кто бы знал. Я с ней тесно дружу и хожу с ней же по магазинам. 44-46 максимум, титек нет, жопы особо нет, но и талии тоже. А размер маленький. Я в этом же весе 46-48 с ростом 170. У неё вес весь объём в ногах и руках как то. Икры массивные, руки, плечи шире таза, но тк самой груди нет размер подходит 

Ссылка на это сообщение

Как то была диета у меня, для потолстения. Там тоже по часам надо было есть, и все калорийное. Тоже по массе тела рассчитывается сколько калорий надо и какой примерно рацион, плюс всякие накидки на движение активные и прочее. Для меня вышло 2600 с мелочью, чтобы толстеть. Вес как стоял на то время 49, так и в конце месяца остался 49. Да, сытой я ходила, плюс с перекусами, но жира не отложилось

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, @Mary@ сказал(а):

А Вы представьте что есть те, у кого никогда не было "Совсем другого метаболизма", и никогда нельзя было всё. У меня уже в школе всё откладывалось на бока, я уже тогда худела.

Смотря какие КОК, я на Ярине удачно худела, а на Диане набрала 12 кг за 3 месяца, не меняя питание

Я когда жалуюсь на свою весовую судьбу, вспоминаю, что действительно ведь есть девочки, которые всегда полноватые и на диетах, а я всего лишь с 30 лет, до 30 могла себе все позволить, без спорта и нихрена мне не делалось, даже с моим спкя, но после окончания гв организм сказал фигушки,  хватит....и стал жиреть. Но спасибо БП, я разобралась в чем у меня проблема((( похудела два раза, но опять сорвалась (

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны  так я не даю вроде никому оценок, кто молодец, а кто нет. Я точно так же не контролировала свой рацион, пока были бессонные ночи ребёнка, этот день сурка - я заедала стресс.  Хоть и меньше  лишнего веса, но он лишний реально, его надо сбросить и держать норму!Да , вот выше писали, есть такие,  жрут и не толстеют. Это не я) вот им не понять конечно,  какой это труд. Конечно с большим весом труднее заниматься, но в целом это вообще нелегко ведь.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, @Mary@ сказал(а):

@Malёk я вам больше скажу, когда я худела, с веса 91 кг, я питалась на 1200-1300 ккал и 3 раза в неделю занималась в зале с тренером индивидуально, я дошла до 75 кг и всё, вот всё, потом просто стояла на месте. И стояла около полгода, питание деражала при этом. Но Вы же не поверите:D

Я легко верю, сама проходила, это тяжело долго, но когда есть результат то понимаешь что вот вроде так и надо дальше жить, но не получается срываештся и снова набираешь, но я набираю на булочка и конфетках, а не от того что бесконечно ведрами  жру, все что ни приколочено.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, annyutta сказал(а):

Глаз зацепился, у меня рост 164, как это с весом 68 размер 44?! Быть такого не может??? 4ро детей, сильно набрала за последние 2 года и сейчас вес около 58кг, так не во всякий 44 влезу, чтобы хорошо смотрелось. 

Хочу обратно свои 50-52?

У меня рост 161 и при весе 58 у меня был размер 42-44. У вас, судя по всему, совсем мышечной массы нет. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Отличная фигура. Зачем толстеть?

Это ракурс удачный и плотная ткань одежды. А так попы нет, кости торчат. Даже тут видно, что верх намного шире низа. Мне нужна попа!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...