Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

20 минут назад, kacandra сказал(а):

Модераторы, если кто есть. Удалите мои фото через минут 20.

ну знаете))) жмите жалобы на сообщения со своими фото, 23 страницы не осилю

Ссылка на это сообщение

У меня в детстве была подруга, ела как взрослый мужик, хотела поправиться-так она и сейчас 45 кг при 170 см. Вообще ни грамма не поправляется, а ест всё и много. А я же с 10 лет на диетах+эндокринолог. Мама взвешивала всю мою еду, никаких запрещенок,да и фастфуда и всего прочего не было. Я в 12 лет была 65 кг, а в 14 уже 100, при этом был регулярный спорт-бассейн и фитнесс.. Всю жизнь борьба. Да, я никогда не знала что такое плоский живот, но как же мне тяжело было подростком. Когда все вокруг едят, пьют, а ты нет.  в 17лет появились зажоры, когда контроля родительского не стало и естественно вес ещё сильнее попер вверх. Худела, много раз и на много кг, но так жить не пожелаю никому. И это не борьба за красоту или 50 кг, это борьба за здоровье. Поэтому бесят все те, кто жалуется на 2 кг и советуют встать с дивана. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

У меня тоже зацепился. При моих пропорциональных 168/68 это все-таки 46. Бывает местами 44 налезет,  тут даже треники s купила. Но в-среднем это М. S - только обтягон, но сейчас неактуально, если только не форма спортивная 

А у меня от 66 до 70 кг  верх 48-50, низ 46-48. 46 размер наверное только при 62 кг. Но на размер мне, честно говоря, пофиг ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бессонница сказал(а):

Мама взвешивала всю мою еду, никаких запрещенок,да и фастфуда и всего прочего не было. Я в 12 лет была 65 кг, а в 14 уже 100

И врач ничего не находил? 

Ссылка на это сообщение

Вот где-то 8 месяцев после последних родов, вес 49-50 и размер одежды 42-44

За художество извиняйте,  ничего лучше на ходу не смогла изобразить,  а на заднем фоне бардак, переезд))

 Сейчас +8 к этому? Кроме детей и дом.дел , спорт только в ходьбе до кружков и тп. Не могу одна заниматься, силы воли не хватает, а до всяких фитнесов и бассейнов далеко((( бег не люблю, совсем

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@annyutta  супер, очень изящная! У меня похожие параметры рост вес, правда, поменьше разбег, было 51-52, сейчас 56.

Мне кажется, у меня была в 51-52 фигура «потолще» чем у вас на этой фотке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, annyutta сказал(а):

@Nurasha честно говоря, сомнительно...слишком уж большой вес для такого роста и размера 42-44)

Здесь я за за 60 кг и размер одежды 44. 

Screenshot_20210301-205752_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Эн-оуэн сказал(а):

А рост какой? Какой-то у вас не такой 44, как у меня ?

Размер одежды- это вообще обман. В манго М как лет 8 назад был  L... Так что флексить, что я ношу 44- это ну такоЭ... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Размер одежды- это вообще обман. В манго М как лет 8 назад был  L... Так что флексить, что я ношу 44- это ну такоЭ... 

То есть все только в манго одеваются? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nurasha сказал(а):

То есть все только в манго одеваются? 

Нет. Но мне кажется, бренды, в которые одеваетесь вы, тоже придерживаются такой политики

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Нет. Но мне кажется, бренды, в которые одеваетесь вы, тоже придерживаются такой политики

И какие это бренды интересно? В манго, на сколько я помню, размер в размер.

Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Ну думайте дальше) спор-то о чем? 

Так это вы мне намекнули, что я дура ношу на размер больше, а думаю, что меньше. Так, что там с брендами? вопрос риторический

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Так это вы мне намекнули, что я дура ношу на размер больше, а думаю, что меньше. Так, что там с брендами? вопрос риторический

Что с вашими брендами? Откуда я знаю, что вы носите?я не намекнула, что вы носите на размер больше. А прямо сказала, что размерная сетка сейчас ввиду тотального бодипозитива меняется. И то, что ещё 10 лет назад было одним размером может быть вовсе не то, что сейчас

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

И врач ничего не находил? 

На сколько мне известно нет, диета и всё. Щитовидка была в норме по узи, а вот гормоны тогда никто не сдавал. Диетологов и иже с ними не было

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Что с вашими брендами? Откуда я знаю, что вы носите?я не намекнула, что вы носите на размер больше. А прямо сказала, что размерная сетка сейчас ввиду тотального бодипозитива меняется. И то, что ещё 10 лет назад было одним размером может быть вовсе не то, что сейчас

Этому фото 7 лет. Понятное дело, что у разных производителей сетка отличается, но если вещи в основной массе 44, то это базовый размер. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Нет. Но мне кажется, бренды, в которые одеваетесь вы, тоже придерживаются такой политики

Мне тоже так кажется. Подозрительно часто мне подходить S стали, а М свободнее сидеть, хотя я нихрена не уменьшаюсь в объёмах последние 3 года 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Nurasha сказал(а):

Этому фото 7 лет. Понятное дело, что у разных производителей сетка отличается, но если вещи в основной массе 44, то это базовый размер. 

Может, фото просто такое, но на нем не выглядит размер 44-ым. Поэтому и сомнения появились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Может, фото просто такое, но на нем не выглядит размер 44-ым. Поэтому и сомнения появились

Нет, фото правильно все передаёт. У меня никогда не было худых ног и рук. В магазинах продавщицы, часто пытались напялить на меня 46 размер. А каким размер выглядит? По мне так чётко 44. У меня каждые 10 кг + размер. В 50 у меня был 42, в 60 кг - 44, в 70 - 46 и сейчас под 80 - 48. 

@Эн-оуэн даже кофта сохранилась 

Screenshot_20210301-225606_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...