Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

52 минуты назад, Мадам Сасквоч сказал(а):


Просто написали, что рост 174, вес 85 и 54 размер. Это высокий рост, при нём 85 кг это лёгкая полноватость, даже не начальная степень ожирения. 

Это не легкая полноватость. 85 кг., при таком росте - предожирение, до ожирения 1-й степени остается ровно 6 кг.

 

При чем, предожирение начинается уже с 76 кг., при росте 174. Это какой-то самообман, про "легкую полноту" в 85.

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я 170, в 100 кг у меня был 52-54 верх, низ 54, 56 был велик. Хз как это все работает... в 76 я купила пуховик в резерведе европейский 40... ну пусть это даже 48, но как то так. Я фотку выкладывала, я на ней 75. 

Я соглашусь,  что у всех по разному.  Качество тела очень многое значит. У меня после двух родов ушла талия и очень расползлись бедра. Я в 17 лет была 115 кг и размер одежды был 54-56, я была упруга и подтянута) а сейчас по весу меньше, но объёмы больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лесюндра сказал(а):

А на счет самих размеров- просто измерить окружности и посмотреть по таблице российских размеров. 

Ог-103 ( у меня маленькая грудь, двойка), от- 88, об- 110. Посмотрела по таблицам, по таким параметрам это 52 размер, но я не ношу такой размер, я в нем просто утону.

Да и если вы себя измерите, то тоже будете по таблице больше на два размера. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Бессонница сказал(а):

Ну это даже мне, далёкой от 40 размеров кажется странным. У меня сестра 174 см, 85 кг это 54 размер одежды. Может у вас евро размер?который +6?

Нее, я 170 см, в 76 кг носила 50 отечественный. 54 ношу я сейчас в весе около 100 кг

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nurasha сказал(а):

Ог-103 ( у меня маленькая грудь, двойка), от- 88, об- 110. Посмотрела по таблицам, по таким параметрам это 52 размер, но я не ношу такой размер, я в нем просто утону.

Да и если вы себя измерите, то тоже будете по таблице больше на два размера. 

А какой носите? Я кое-что 46 размера (верх) покупала с параметрами 88-70-90. У меня плечи довольно широкие. В основном шёл 44 верх, 42 низ. 
Какие у вас параметры примерно, когда носите 44?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Бессонница сказал(а):

Вот мои 105 кг и 60 размер

Ссылки скрыты.

Рост 174

Вы совсем не выглядите на 60й. Верх так точно не 60, совсем, у Вас всё в бедра ушло. Вот взвесилась я, 102 кг, рост 170, одежда 54 и 56, ну больше 56 конечно, но 60 у меня нет ни одной вещи, и в облип я не ношу. Хотя по ИМТ я больше Вас получается. Какие у Вас обьемы? 

 

НО, стоит сказать что мама у меня 168 и 82 кг и она больше по обьемам, если мне великовата одежда то ей подходит. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Какие у вас параметры примерно, когда носите 44

Хоть не мне вопрос, тоже отвечу

У меня ог 88( офигела, что 103 - это грудь небольшая?), от 63 и об 92, это носила 42-44, верх всегда 42 был. 

При весе 52-54 грудь примерно так же, а талия и бедра на пару см больше и уже только 44 р-р низ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мадам Сасквоч сказал(а):

Сейчас вешу 69, ношу 46 размер. В весе около 78-80 был 48-й.

Тоже удивляюсь, я при весе 56 уже 46-ой вполне могу носить что-то, и даже при весе 52 могла верх брать 46 или М, хотя часто и 44 брала. Но это 52 кг))

3 минуты назад, annyutta сказал(а):

Хоть не мне вопрос, тоже отвечу

У меня ог 88( офигела, что 103 - это грудь небольшая?), от 63 и об 92, это носила 42-44, верх всегда 42 был. 

При весе 52-54 грудь примерно так же, а талия и бедра на пару см больше и уже только 44 р-р низ

Ну вот это совпадает с моим пониманием ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Вы совсем не выглядите на 60й. Верх так точно не 60, совсем, у Вас всё в бедра ушло. Вот взвесилась я, 102 кг, рост 170, одежда 54 и 56, ну больше 56 конечно, но 60 у меня нет ни одной вещи, и в облип я не ношу. Хотя по ИМТ я больше Вас получается. Какие у Вас обьемы? 

НО, стоит сказать что мама у меня 168 и 82 кг и она больше по обьемам, если мне великовата одежда то ей подходит. 

Ог 109, талия 107, бедра 126. Верх меньше да, но платья все равно беру по бёдрам.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Бессонница сказал(а):

Ог 109, талия 107, бедра 126. Верх меньше да, но платья все равно беру по бёдрам.

у меня 170 см-102кг,  ОГ 112, ОТ 99, ОБ 118

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, @Mary@ сказал(а):

у меня 170 см-102кг,  ОГ 112, ОТ 99, ОБ 118

Ну вот и разница в качестве тела. У меня в 17 лет при весе 115 кг были пропорции 120-90-120 и 54/56 размер. А сейчас тело дряблое, объёмное и размеры больше хоть и вес меньше

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Тоже удивляюсь, я при весе 56 уже 46-ой вполне могу носить что-то, и даже при весе 52 могла верх брать 46 или М, хотя часто и 44 брала. Но это 52 кг))

Ну вот это совпадает с моим пониманием ?

А рост какой у Вас, я пропустила? У меня 170, даже 172, если спину выпрямить хорошо. При весе 56 я носила 42-44.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эн-оуэн сказал(а):

А какой носите? Я кое-что 46 размера (верх) покупала с параметрами 88-70-90. У меня плечи довольно широкие. В основном шёл 44 верх, 42 низ. 
Какие у вас параметры примерно, когда носите 44?

48. У меня подруга с такими параметрами носит 40 размер. Трудно мне ее представить даже в 44. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nurasha сказал(а):

У меня подруга с такими параметрами носит 40 размер. Трудно мне ее представить даже в 44. 

Где такие размеры? Нам всем срочно нужно туда? будем миниатюрными феями!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, annyutta сказал(а):

Где такие размеры? Нам всем срочно нужно туда? будем миниатюрными феями!

А я не знаю где вы одежду на слонов берете :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...