Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

1 час назад, Nurasha сказал(а):

А, что это стройная лань? Для роста 160 это жиробас, а для 180 норм. 

То вы писали, что на той фотке вам уже 44 маловат, то есть по-хорошему 46 нужно. И вы на ней не полная, как вы считаете (в принципе я согласна, нормальная фигура).

То теперь уже 46 размер - это жиробас, по-вашему

Ссылка на это сообщение

Есть 3 варика- узкие плечи, большая грудь, тогда лопнет на груди или она вылезет из выреза. Широкие плечи, маленькая грудь- лопнет пройма или плечевой срез будет выше положенного ( у подруги так, она может с грудью, талией и жо влезть в 44, но плечами нет). Грудь и плечи средние- но обхват сисек все равно 88, он же не уменьшился, а 40- это на 6-8 см меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну че, шварценеггер, привет))) это 42 размер. А кто-то в 40 с 88 влезает, оказывается

Ну, футболку , наверное можно попробовать натянуть, ну или лосины леопардовые.)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

То вы писали, что на той фотке вам уже 44 маловат, то есть по-хорошему 46 нужно. И вы на ней не полная, как вы считаете (в принципе я согласна, нормальная фигура).

То теперь уже 46 размер - это жиробас, по-вашему

На фото у меня 44 размер и в нем я не худышка, а 46 это уже конечно толстая.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

То вы писали, что на той фотке вам уже 44 маловат, то есть по-хорошему 46 нужно. И вы на ней не полная, как вы считаете (в принципе я согласна, нормальная фигура).

То теперь уже 46 размер - это жиробас, по-вашему

Это сарказм был

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nurasha сказал(а):

На фото у меня 44 размер и в нем я не худышка, а 46 это уже конечно толстая.

У вас там кофта 44 размера и она прямо очень плотно сидит. 46 возможно и лучше бы даже сидел, на мой взгляд.

Понятно тогда, почему для вас 46 жиробас, для меня норм ? Если на жиробаса действительно натянуть 46 - он жиробасом и останется, с подчеркнутыми формами

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Это сарказм был

У кого? ? Тема такая, что запутаться можно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эн-оуэн сказал(а):

У кого? ?

Я уже поняла, что вроде и не сарказм))) 46 толстухой не считаю, особенно при росте 165. Обычный женский размер

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, annyutta сказал(а):

@Nurasha а у подруги рост тоже 160? 

Просто у меня 164 и то, что видно по фото)), как раз похожего сложения. Но размер все де верх 42, а все вместе 42-44

158 рост. Я не буду с вами спорить. Не имеет просто смысла.

20 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Я успела глянуть, но там не видно же ничего, боком, и обрезано. Видно что стройная девушка, это да

Это единственное фото в купальнике. Еще было, но она его удалила. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Вот 40 р-р по таблицам и по одежде

51C0B0D8-0428-4052-BD52-42953535F746.jpeg

68EE1531-D448-47D8-82C1-A06A5792026F.jpeg

У меня подруга худее. И у нее фигура песочные часы, талия выражена. А здесь больше прямоугольник. Короче фигуры разные вообще. 

29 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Понятно тогда, почему для вас 46 жиробас, для меня норм ? Если на жиробаса действительно натянуть 46 - он жиробасом и останется, с подчеркнутыми формами

А что это? Стройняшка?:D

Screenshot_20210302-162131_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nurasha сказал(а):

здесь больше прямоугольни

Какой прямоугольник? талия 59 см не может быть не выраженной при бедрах 87, часто вопрос про талию задавали

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

 

Понятно тогда, почему для вас 46 жиробас, для меня норм ? Если на жиробаса действительно натянуть 46 - он жиробасом и останется, с подчеркнутыми формами

Вроде вы мне писали, что я на фото полная и применяли на меня 46 размер. Я так и не поняла, полная или норм. Вопрос риторический, можете не отвечать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nurasha сказал(а):

Вроде вы мне писали, что я на фото полная и применяли на меня 46 размер. Я так и не поняла, полная или норм. Вопрос риторический, можете не отвечать. 

Про полноту не я писала, я такое никому не пишу

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Какой прямоугольник? талия 59 см не может быть не выраженной при бедрах 87, часто вопрос про талию задавали

Ближе посмотрела, да хорошая талия, видимо из-за высоких плавок талия сглаживается. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, annyutta сказал(а):

@Nurasha про полноту на фото я писала, может, фото неудачное, но ноги толстые на нем и верх тоже плотным выглядит

У меня ляхи, не было никогда худых ног. Но они мне размер не прибавляют. Просто у кого то брюки или джинсы в этом месте будут свободнее из-за худых ног, а у меня обтянуто. 

Ссылка на это сообщение

Аж интересно стало)) 

168-55 кг, 95-69-89. Размер у меня четко 42-44(S-M) в зависимости от производителя. С джинсами вот веселуха, последние куплены 29, есть 28 и 27 и даже есть 26, но все ж размер джинс "свой" в среднем ищу 27-28. Я могу и 40 xxs на себя натянуть бывает.. Но зачем))  тем более сейчас в моде отнюдь не обтягон. 

Забыла написать, что джинсы преимущественно одного производителя))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина_ИК сказал(а):

Рост 156, вес 56, параметры 89-70-91, верх и низ  44-46

Вот как? Как ваши параметры даже меньше моих(в бедрах я так понимаю) при том же весе, хотя я выше на 12 см? Вобщем цифрами ничего нормально не прикидывается, все оч индивидуально)))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...